Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча-церемония-шоу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Товариши! Заранее знаю, что моя мысль может оказаться утопической, подвергнута критике и т.п. Тем более что сам я не отличаюсь посещением различных клубных встреч ввиду того, что просто некогда. Тем не мнее, вчера вспомнил, что была тема театрального кружка КК, была тема проведения конкурса номинаций КК, с завидным постоянством проводятся встречи, походы в кино, и проч.А теперь представьте: Осень 2008, Маркштадт, все одноклубники вместе со своими семьями и друзьями собрались на Первую церемонию награждения "Человек Carsclub.ru". Накрыты столы, играют фанфары, выходит ведущий, начинается Шоу! Между награждениями выступают сами клубовцы и приглашенные артисты! Пресса, ТВ и проч. Заканчивается все отличной дискотекой под живую музыку:)Эх... замечтался. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
а если поставить такую цель, может, к 5-ти летию Клуба? Понимаю, что рано говорить об этом. Ну или на след.год? Не спеша проработать все аспекты и т.д. Будет время спорсоров найти. А?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавали же подобную тему, ничего так и не получилось. Тема со временем умерла. Думаю бредовая затея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу утопия? Когданибудь народ начнёт задумываться над частыми позитивными мероприятиями и тема вновь наберёт свою силу ;)

Создавали же подобную тему, ничего так и не получилось. Тема со временем умерла. Думаю бредовая затея

Лови позитив во всём © Ksela :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, да, если целенаправленно идти к этому, то облизательно получится.и все "но" легко преодолимы. Изменено пользователем LuckyStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавали же подобную тему, ничего так и не получилось. Тема со временем умерла. Думаю бредовая затея

Ну а почему бредовая? Потому что на самом деле нет заявляемого единства (к вопросу о слогане в том числе)? Или потому что страшно перерастать из форума в организацию? Что это накладывает определенную долую ответственности, бОльшую нежели владение наклейкой и соблюдение ПДД? Или нет уверенности, что КК доживет до 5-ти лет?В общем, интересны мнения по поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Кто будет заниматься этим целенаправленно изо дня в день? Кто возьмет на себя отвественность?

Создавали же подобную тему, ничего так и не получилось. Тема со временем умерла. Думаю бредовая затея

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же нет единства и кто всем этим будет заниматься????У всех свои отговорки, а одному человеку не потянуть.Сколько было предложений????? Где результат????Даже взять футболки, бесболки и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа...еще и фильм хотели снять к др клуба:-)))идей то много и писать на форуме легко, а вот реализовать сложнее:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Кто будет заниматься этим целенаправленно изо дня в день? Кто возьмет на себя отвественность?

понятно что это будет не один человек и не два... и даже не 5. надо решить сначала будет или нет, а не так "вот если организуют...то будет"причем не кто то другой, я считаю, большинство могут приложить свою руку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все конечно же хорошо. Осталось детьми обзавестись и сразу организуем такое массовое мероприятие.Идея конечно класная, но пока малоосуществимая, мы в кафе организоваться то не можем не то чтобы такое замутить.Просто ответственность возрастает при этом - это правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболки, бейсболки - собственно не такая уж и проблема. Естесственно, пока что это не бесплатно:)А вот по поводу всей организации... Я ведь почему спросил. Лично у меня нет времени на регулярные ежемесячные встречи, хотя зочется безумно. А вот на подобного рода мероприятие я бы сходил обязательно, да еще бы и жену бы привел, чтобы показать, что такое КК и кто такие одноклубники. Это своего рода корпоратиф. И пообщаться, и отдохнуть, и программу посмотреть, и награду получить или порадоваться за того, кто ее получил и всё такое. Конечно. всё это так или иначе присутствует на встречах в кафе. Однако некая Церемония - это уже своего рода и пиар, о котором, думаю, многие задумывались и говорили. А КК, которого знают, гораздо проще двигаться дальше (сервис кто-то хотел открыть ии скидки получать и т.п.). То есть идея сама по себе более глобальна нежели просто крутой корпоратифчик.Скорее всего, в неспешном ритме (раз уж мы никуда не торопимся), я соберусь и подсчитаю ориентировочно, чего, сколько, когда, кого, кому и проч. вопросы, которые могут возникнуть в ходе реализации подобного проекта. Мне это интересно. Потом поделюсь с мыслями здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Кто будет заниматься этим целенаправленно изо дня в день? Кто возьмет на себя отвественность?

Вот вот! Критиковать то все горазды, а ктонибудь бы взял и замутился над организацией сего мероприятия и показал что он СИЛЁН!!! Врят ли таких будет большинство! ИМХО народ у нас не организованный, без обид!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот! Критиковать то все горазды, а ктонибудь бы взял и замутился над организацией сего мероприятия и показал что он СИЛЁН!!! Врят ли таких будет большинство! ИМХО народ у нас не организованный, без обид!

я взялась бы, только в организации подобного рода мероприятия опыта нету. поэтому, я считаю, нужен еще человек знающий и УМЕЮЩИЙ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что для проведения таких мероприятий нужна группа людей которая будет профессионально этим заниматься. Профессионально - это значит и получать за это деньги тоже. Для того что бы платить этим людям деньги нужно иметь предприятие коммерческое от клуба или какие -то внекоммерческие доходы (спонсоры, взносы там артийные или еще что). Данная группа разрабатывает мероприятия, согласовывает их например со старейшинами форума, можно провести голосавание (тип ДА или НЕТ), далее организовывает, назначает время и место. А не так, что начинается муссолини на несколько недель или даже месяцев и в итоге каждый высказывающийся хочет все мероприятие подстроить под себя. Изменено пользователем MrFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея замечательная. :)Но, как говорится, инициатива наказуема. Ты уже и сам это понял. Сам предложил, сам и занимайся.

Скорее всего, в неспешном ритме (раз уж мы никуда не торопимся), я соберусь и подсчитаю ориентировочно, чего, сколько, когда, кого, кому и проч. вопросы, которые могут возникнуть в ходе реализации подобного проекта. Мне это интересно. Потом поделюсь с мыслями здесь.

А вообще, это, конечно, хорошо, что ты готов заниматься. Но не боишься ли ты потом критики со стороны тех, кому что-то не понравилось? зы: желаю тебе оставаться так же позитивно настроенным! дерзай, всё получится! и помощники найдутся, если что ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что тема должна быть поддержена в первую очередь сторожилами клуба, так они дольше всех - всех знают и кое-как смогут спрогнозировать кто придет, а кто скажет "Да" а потом откажется. Ну это так к примеру.А так просто ничего не получится, даже в том, что нужно сдавать деньги на такое мероприятие - а дело это не благодарное сами понимаете.В организации должны быть люди клуба, которым доверяет большенство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, это, конечно, хорошо, что ты готов заниматься. Но не боишься ли ты потом критики со стороны тех, кому что-то не понравилось?

Вот этого-то я как раз и не боюсь. Судя по голосованию за слоган КК, на любое большинство (вариант, набравший бОльшее число голосов) обязательно будет бОльшее большинство несогласных (проголосовавших за другие вариант). Да что там слоган - выборы в Думу, вот тоже яркий пример. Думаю, что надо просто решать, договариваться со "старейшинами", а потом просто весь КК ставить перед фактом, мол такого-то числа, в такое-то время состоится определенное мероприятие, приглашены все поголовно. А уж кто придет-непридёт определится по месту. Иначе действительно так никогда ничего не получится организовать. То же касается и программы самого мероприятия - она олжна остаться для большинства сюрпризом. А несогласных всегда хватит.

А так просто ничего не получится, даже в том, что нужно сдавать деньги на такое мероприятие - а дело это не благодарное сами понимаете.

Думаю, сдавать и правда придется, вопрос только в том, кому и сколько именно. Думаю про "кому" вопрос самый решаемый, ибо есть администрация сайта, есть проверенные в плане сбора денег люди. Также, наверное, можно найти организации более-менее заинтересованные в поддержке подобного рода мероприятия - это им и пиар дополнительный (мы ведь обязательно пригласим ТВ и проч. сми поприсутствовать), и прямое воздействие на потенциальных клиентов, то есть нас с вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого-то я как раз и не боюсь. Судя по голосованию за слоган КК, на любое большинство (вариант, набравший бОльшее число голосов) обязательно будет бОльшее большинство несогласных (проголосовавших за другие вариант).

Не надо путать. Поход на церемонию (если она состоится) дело добровольное. Чего не скажешь о слогане.В любом случае, Бог в помошь, рад буду если получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо путать. Поход на церемонию (если она состоится) дело добровольное. Чего не скажешь о слогане.В любом случае, Бог в помошь, рад буду если получится.

Речь шла о процессе голосования, а не о предмете голосования. Да не важно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь шла о процессе голосования, а не о предмете голосования. Да не важно...

Arty! Не парься, не все тут с организационными замашками вроде тебя, вот и "банят" тему! просто близится конец рабочего дня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...