Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Грустная история....


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Может кто сдает квартиру или комнату? На данный момент все возможности исчерпаны. Как думаете, жить с уже бывшим парнем - это нормально?..это трудно психологически, вот и мучаюсь!.. Дни идут, работа с утра до вечера! Знаю лишь, что поиски жилья займут время, ..какое-то время. Прошла всего неделя, а так.. :pooh_on_ball: _ _ _ _ :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

если как временное решение - у нас на работе девчонка снимает трёшку по комнатам, одна комната освободилась щас.могу номер скинуть её в личку пообщаетесь

:agree: Благодарю, но - не вариант! ..много народу, мало кислороду! Для меня просто стресс все эти переезды.. я вообще :crazy: скоро стану!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит так хочешь съехатькогда "горит" - человек готов на всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на одной кровати спимпод разными одеялами тока))все думают что у нас ромнчиГа мы просто друзя ))

..веришь, нет? Но у меня никогда так и не было парня-друга! ..настоящего друга! Как только нравится девушка, так сразу и начинается :mda: ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..веришь, нет? Но у меня никогда так и не было парня-друга! ..настоящего друга! Как только нравится девушка, так сразу и начинается :mda: ....

верюдевушкам труднее в этом плане
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чего реально хочешь??Чтобы кто нибудь тебе бесплатно ключи от жилья дал?Лично у меня такое мнение сложилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно жалуйся ... можешь даже поплакаться в жилетку.Выпей 200гр. коньяка и будет тебе счастье

..ок! Хорошая идея, вот тоолько с работы прийду.. Весьма признательна! :hi:

А ты чего реально хочешь??Чтобы кто нибудь тебе бесплатно ключи от жилья дал?Лично у меня такое мнение сложилось

..зря сложилось!

ну значит так хочешь съехатькогда "горит" - человек готов на всё

...ага, а потом в больничку прямым ходом! :swoon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ага, а потом в больничку прямым ходом! :swoon:

это почему в больничку?не догоняю что то :assassin: Изменено пользователем ChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..веришь, нет? Но у меня никогда так и не было парня-друга! ..настоящего друга! Как только нравится девушка, так сразу и начинается :mda: ....

а у меня есть друзья женского пола. :) Это ничего не значит,что нет друга-будет.

это почему в больничку?

Проверяться видимо в КВД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа спать по разные стороны дивана?у меня квартира однокомнатная. как вариант-один спит на кухне, а второй в комнате. :lol:Да ладно, я же хороший,белый мягкий и пушистый. вдруг понравлюсь? :angel:Так что пиши в аську, если интересно. :derisive:

Я теперь, наверно, долго ещё буду парней стороной обходить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайний вариант, в моем понимании, это когда через 3 дня просто вещи на улицу вынесут и все!А тут , по-моему: "хочу съехать, но пока не знаю куда?"Сейчас начнут предлогать варианты - скажет что район не нравиться...На девушек не угодишь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня есть друзья женского пола. :) Это ничего не значит,что нет друга-будет. :bye: Проверяться видимо в КВД.

:shok: ..жуть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..зря сложилось!

тебе звонили собственники - ты отказаласьтебе предложили комнату - тебе кислорода малотебе Майк кров предложил - ой, да что вы себе позволяете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..веришь, нет? Но у меня никогда так и не было парня-друга! ..настоящего друга! Как только нравится девушка, так сразу и начинается :mda: ....

Эт ты зря... не всех одной гребенкой чешут.Давай соглашайся с Майком, а то протянешь время и... кирдык. :( В крайнем случае прикупишь надувной матрац - оч.полезная вещица, как раз для подобных случаев:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, а родители знают про дочькины проблемы? поддержать никак не могут?я так понял, девушка проживает с человеком давно уже не интересным, из за безвыходности(проблема жилья)...на время снимите квартиру, пусть будет чуть дороже(2-3 тыс)..за это время найдешь нормальную квартиру по устраивающей тебе цене и месту нахождения...для девушки класса форда фокус 2 странные проблемы...мнение мое просто:на жалость давит...тока вот с какой целью непонятно, ибо вопрос жилья у меня отметается сразу...наверно дело в кадрировании кадров.. :man_in_love: Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайний вариант, в моем понимании, это когда через 3 дня просто вещи на улицу вынесут и все!А тут , по-моему: "хочу съехать, но пока не знаю куда?"Сейчас начнут предлогать варианты - скажет что район не нравиться...На девушек не угодишь!

Не в девушках дело! :sorry: Я уже съехала, я уже на улице.. у бывшего парня!А скажите мне, пожалуйста, кто бы смог это вынести?Сама не знаю, как держуссь.. еще чуть и.....

мне вот интересно, а родители знают про дочькины проблемы? поддержать никак не могут?я так понял, девушка проживает с человеком давно уже не интересным, из за безвыходности(проблема жилья)...на время снимите квартиру, пусть будет чуть дороже(2-3 тыс)..за это время найдешь нормальную квартиру по устраивающей тебе цене и месту нахождения...для девушки класса форда фокус 2 странные проблемы...мнение мое просто:на жалость давит...тока вот с какой целью непонятно, ибо вопрос жилья у меня отметается сразу...наверно дело в кадрировании кадров.. :man_in_love:

..нет, а/м - в кредит.. У родителя моего свои проблемы, и немалые.. Самостоятельно приходится все решатть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в девушках дело! :sorry:

Я уже съехала, я уже на улице.. у бывшего парня!

А скажите мне, пожалуйста, кто бы смог это вынести?

Сама не знаю, как держуссь.. еще чуть и.....

в этом месте я пустила горькую слезу, зайдясь в приступе воспоминаний, и когда солидарность бездомных (ну, в отличии от наркоманов, они все таки бывают бывшими..), уже была готова ... (стоп... паранойя ласково погладила по голове.... так не бывает!)..

Суммы *ЦЕНЗУРА* .не сходяцо..

ничего не сходицо...

что-то здесь есть не реальное..

или фокус, или проблемы с жильем, или ....ну...вообще, проблемы!

Не верю! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так цинично?!1111 ..мне цинизма и так хватает!

Потому что когда негде жить, и коврику в чей нибудь прихожей будешь рад..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь, наверно, долго ещё буду парней стороной обходить!

что же ты так? просто найди хорошего и порядочного..ну типа меня..:angel:

:shok: ..жуть!

я же в шутку про КВД.

тебе Майк кров предложил - ой, да что вы себе позволяете...

да я больше в шутку,чем в серьез предложил,хотя кто знает-а вдруг бы понравились друг другу.

Эт ты зря... не всех одной гребенкой чешут.

Давай соглашайся с Майком, а то протянешь время и... кирдык. :( В крайнем случае прикупишь надувной матрац - оч.полезная вещица, как раз для подобных случаев:)

у меня есть запасной матрац на первое время.

 

Потому что когда негде жить, и коврику в чей нибудь прихожей будешь рад..

Оль, очень правильно. меня самого 2 с лишним года назад бывшая выставляла из дома. раз 10 ночевал у друзей и т.д. чуть ли не в машине. Так аж друзей достал всех,когда ключи просил от квартиры. так что тему эту знаю не понаслышке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему о помощи превратили фиг занет во что :big_boss:

что же ты так? просто найди хорошего и порядочного..ну типа меня..:angel:

Мишка! Корона не жмёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любят у нас с несложного вопроса перейти на личности :)особенно радует, что свободная девушка, только что пережившая развод и прямо пишущая о нежелании иметь каких-либо отношений в ближайшем будущем вызывает неодолимые приступы халявычеловеки, попрячьте слюни и дайте девченке адрес хатыхотя бы помогите найти ;)

Чего стесняемся - мы Майка все знаем не превый год!

не все. я с ним не жил :)а здесь речь о совместном проживании в однокомнатной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему о помощи превратили фиг занет во что :big_boss:

Че та я не увидел реальной надобности в помощи....помоему так...PS: и вообще если что, если жена меня выгонит из дому, я уж точно знаю где переночую первые 2-3 дня(либо у Михи либо у Кости) :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка! Корона не жмёт?

я ее в ломбард сдал давно

любят у нас с несложного вопроса перейти на личности :)особенно радует, что свободная девушка, только что пережившая развод и прямо пишущая о нежелании иметь каких-либо отношений в ближайшем будущем вызывает неодолимые приступы халявычеловеки, попрячьте слюни и дайте девченке адрес хатыхотя бы помогите найти ;)не все. я с ним не жил :)а здесь речь о совместном проживании в однокомнатной

да я халявы не ищу. так..стебаюсь.понимаю же,что никто ко мне не пойдет жить. да и с кем-то незнакомым жить меня тоже не прикалывает.пожил полгода с малознакомыми людьми-ничего хорошего.на счет того,что со мной ты не жил это верно. я эгоист еще тот-жить со мной рядом не сильно чтоб распрекрасно.

PS: и вообще если что, если жена меня выгонит из дому, я уж точно знаю где переночую первые 2-3 дня(либо у Михи либо у Кости) :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ню-ню... посмотрим на твое поведение. :derisive: с пустыми руками не приезжай даже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...