Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Грустная история....


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Может кто сдает квартиру или комнату? На данный момент все возможности исчерпаны. Как думаете, жить с уже бывшим парнем - это нормально?..это трудно психологически, вот и мучаюсь!.. Дни идут, работа с утра до вечера! Знаю лишь, что поиски жилья займут время, ..какое-то время. Прошла всего неделя, а так.. :pooh_on_ball: _ _ _ _ :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Мне залиться краской стыда и подать за тебя объявы в интернет, потратив на это время, не большее, чем на написание данного посат...слушай, сделай банер, я его к себе на сайт воткну!! и сверху!! и сбоку, и статьи воткну, фиг с ним, свой с главной выкину и тоже воткну..info@metrage.ru жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАсмешила, а ты думала ты заходишь на сайт, и там такая флешка, в виде блюдечка, с голубой каемочкой, как бы парит в инвизибле, для всех, кроме тебя ,угу..Квартиры есть за 7000 и за 6000 есть (вчера сдала, с мебелью, телефоном и холодильником, на Бажова правда, но тоже не Копейск :) ) ТАк вот люди, позвонившие по телефону, притащились туда, и тусовались перед подъзедом, 2 часа (!), чтобы быть первыми, чем тоже, насмешили )))

Рада, что не только разозлила, но и насмешила! :blush2:

Все равно не понимаю, почему именно северок, дорого там.

Работаю! График дурацкий. ...Сейчас вот вообще пешком на работу хожу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что не только разозлила, но и насмешила! :blush2:

Люди вообще, и клиенты в частности, давным давно меня не злят, с чего бы это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, легко любить все человечество и защищать всех инвалидов мира одновременно, но как только доходит до помощи одному конкретному человеку, так сразу "не верю", ГБистские проверки на вшивость и в завершении хамство.Не буду цитировать великих, процитирую своих родителей"Можешь помочь - помоги, не можешь - отойди в сторону и не мешай".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю! График дурацкий. ...Сейчас вот вообще пешком на работу хожу!

Утром ехать на северок а вечером из него, одно удовольствие. Пробка каждый раз в другую сторону :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, легко любить все человечество и защищать всех инвалидов мира одновременно, но как только доходит до помощи одному конкретному человеку, так сразу "не верю", ГБистские проверки на вшивость и в завершении хамство.

Не буду цитировать великих, процитирую своих родителей

"Можешь помочь - помоги, не можешь - отойди в сторону и не мешай".

доктор! но вы же умный человек вы же понимаете, у меня гены, у меня паранойя, у меня "больное воображение", а еще у меня опыт риэлтора 18 июля будет ровно 7 лет как.

я могу! я помогаю!! даже денег за банер не возьму, согласно прейскуранту, только что-то внутри меня мне шепчет (...паранойа?..), что не будет банера... и объяв в интернет она тоже не подаст..

такие люди, сидят нахохлившись. и ждут, когда кто нибудь все сделает за них, а они будут при этом капризно топать ножкой,и дуть губки: " Я у вас помощи просила (читать по губам - принеси и быра нах), а Вы.. мне не верите!?"

Бывали случаи ( и не раз) когда я сдавала квартиры в долг (ну нету щаз, потом отдам) и однажды у меня тетка ночевала, реально было жалко ее, от мужа ушла ( и такое бывает, и ни одной сопли хозяевам, ну пожалуууууууууууйста).(да да да, кроме параннои у меня еще и мания величия видали какая ппц молодец???)ээ это я к тому, что людям, которые САМИ что-то делают, хочется помогать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что-то внутри меня мне шепчет (...паранойа?..), что не будет банера...

Я уверен, что баннера не будет, после вашего обсуждения врет-не врет и т.д. ( во всяком случае я бы не стал унижаться. Да и она уже вас поблагодарила за "помощь и участие" ).

А если просто перечитать всю тему с начала , то складывается картинка "выпускница муз.школы среди гопоты" - настолько вежливо и достойно она отвечает на грубость и хамство .

 

Pushok - зачОт!!! Помочь, к сожалению , не могу. Знакомых, сдающих квартиры нет, но если появятся в ближайшее время - обязательно сообщу.

 

P.S. По цитате : Если что-то внутри тебя шепчет - это не паранойя, это шизофрения.

Называется "слышать голос". Мой совет - не слушай и не выполняй!!! Только за прошлую неделю 2-х привезли - услышали "голоса" внутри себя и в окошко вышли.

Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, грустная история.. Пушку, конечно, зачОт, что грубости не пишет, но во всем остальном согласна с КоняФФкой - девушке уже кучу вариантов предложили! Когда уж так невмоготу жить с бывшим парнем (?!), то чем плоха комната, пусть и в трешке, но ОТДЕЛЬНАЯ?! Уж на какое-то время вполне вариант..И Ольга уже столько всего ПРЕДЛОЖИЛА, чем реально помочь может. Но мы только нос воротим - не тем тоном предложили!Ок, давайте мальчики, помогайте-ищите-предлагайте. Еще и поуговаривайте, чтоб согласилась..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если просто перечитать всю тему с начала , то складывается картинка "выпускница муз.школы среди гопоты" - настолько вежливо и достойно она отвечает на грубость и хамство .

да ну, где тут грубость и хамство... не было такого. ни единого признака "гопоты")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северок, вроде один из самых дорогих районов, в смысле стоимости съемного жилья? Если остро стоит финансовая проблама, может стоит глянуть на ЧТЗ/Ленинский? А то и Копейск :) При наличии машины расстояние не проблема, а выйдет куда дешевлее.

мы в ленинском за 4000 снимаем + свет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в ленинском за 4000 снимаем + свет

Считайте, что вам очень везет. Потому что сейчас квартиры в Ленинском стоят дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю наездов на КоняFFку. Уважаемый доктор, то что было в прошлой теме не надо тащить в следующую, а то так и в темах про продажи автомобилей начнутся споры и взаимные личные напады.И где? укажите мне где прозвучало здесь хамское обращение к автору темы, м? Далее. Баннера не будет не потому, что девушка обиделась, а потому что в лом (уж извините, я циник). И если Вы и подгоните квартиру, то найдется куча причин от нее отказатьсяПеречитал еще раз тему. Ольга просто резко высказывается, но согласитесь, она ведь права! Бедному Пушку предложили уйму вариантов, ну прям-таки выбирай- не хочу :) Но человека все время что-то не устраивает.Все правильно, можно снимать и за 7 и за 6, а если поискать то и дешевле квартиру (ну я про район чмз могу сказать). Конечно, там не будет евроремонта, стеклопакетов и подземного гаража. НО это будет свое, хоть и временное жилище.Проблем-то? Взять в ручки телефончик, ручку и листок бумаги, выписать объявы и прозвонить по ним! А тут складывается впечатление, что человеку нужно получше, поудобнее и похалявней ;)Деляю выводы для себя:а) Просто человеку хотелось поплакаться в жилетку на горькую судьбу. Но теперь уже отступать поздно и приходится поддерживать тему съема квартир.б) Стебается над нами :)з.ы. Вспомнился Ералаш: "Вермишель длинная, а я хочу короткую!" ;) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу еще один вариант, раз уж так необходим северок, чтоб пешком на работу ходить: продать кредитного фокуса (и на будущее не брать тяжелые кредиты!) погасить кредит и в результате сэкономить на ежемесячных выплатах.Если девушке реально плохо - хороший вариант, но а если совсем ничем не хочется постутиться, то уж извините...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...... никого мы продовать не будем, чтобы продать что-нибудь не нужное, нужно кипить что-нибудь не нужное, а у нас денег нет" (с) МатроскинПросто действительно - содержать такую машину - удовольствие не из дешевых. И выкраить деньги из обслуживание на проживание, мне кажется можно.Просто если бы так стоял вопрос как у "Пушок" (или как она его обставляет), то я бы наверное на любой вариант был согласен, хотя бы на превых порах перекантоваться.А если человек начинает выбирать и искать какие-то не удобство предложенных вариантов, то значит не все так плохо! Расслабтесь!ИМХО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушок - если квартира действительно нужна, то она найдется в самое ближайшее время, нужно только не лениться и хотя бы раз в день просматривать сайты а ля домчел или челреал, там действительно много объявлений, и самой подать объявления о съеме квартиры, где только можно и как можно чаще. А если не найдется, так может оно и не надо??? на данный момент...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ...

то что было в прошлой теме не надо тащить в следующую, а то так и в темах про продажи автомобилей начнутся споры и взаимные личные напады.

Не начнутся, я однозначно предупреждаю - порежу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что баннера не будет, после вашего обсуждения врет-не врет и т.д. ( во всяком случае я бы не стал унижаться..Pushok - зачОт!!! Помочь, к сожалению , не могу. Знакомых, сдающих квартиры нет, но если появятся в ближайшее время - обязательно сообщу.

..согласна! Спасибо за поддержку!) ..Она сейчас для меня очень важна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..согласна! Спасибо за поддержку!) ..Она сейчас для меня очень важна!

вам важна поддержка все таки или как таковая цель найти квартиру?первый раз с дохтуром не согласен, человек морочит голову своей проблемой, которую сам просто ленится решать...я в жизни убедился, что когда приспичет, волчком закрутишься, чтобы вырватся с проблем....здесь я как и понял челу нужна была ИМЕННО поддержка, но ни как не помощь в предоставлении жилья...поддерживаю Пушка, держись....соберись с силами, то се не плачь..PS: но помогать таким людям не хочется...сорри...постораюсь больше не светится в этой теме...кто ищет - тот всегда и всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам важна поддержка все таки или как таковая цель найти квартиру?первый раз с дохтуром не согласен, человек морочит голову своей проблемой, которую сам просто ленится решать...я в жизни убедился, что когда приспичет, волчком закрутишься, чтобы вырватся с проблем....здесь я как и понял челу нужна была ИМЕННО поддержка, но ни как не помощь в предоставлении жилья...поддерживаю Пушка, держись....соберись с силами, то се не плачь..PS: но помогать таким людям не хочется...сорри...постораюсь больше не светится в этой теме...кто ищет - тот всегда и всегда

Между прочим, я обратилась за помощью, а что нашла здесь?!?.. Просьба о помощи вылилась в словесную битву и разбор полетов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать, когда негде жить, некуда идти?! Терпеть?

 

Вывод из 5ти страниц один - ТЕРПЕТЬ. Раз РЕШАТЬ не хочется..

Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать, когда негде жить, некуда идти?! Терпеть?

 

Вывод из 5ти страниц один - ТЕРПЕТЬ. Раз РЕШАТЬ не хочется..

вот и подитожила. +1000.

хватит соплю мотать, кода сама них...а не делаешь для решения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри , просба не считать за рекламу как снять квартиру без риэлтора

если вдруг скинешь банер, поставлю как и обещала..

Вопрос - на машинку сама заработала, или как с квартирой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и подитожила. +1000.хватит соплю мотать, кода сама них...а не делаешь для решения проблемы.

Почему же "них...а" не делает? Делает как раз. Пишет тут, на КК, помощи просит. А мы такие плохие не помогаем. А Пушок потом ножками топает, мол, бессовестные вы все, не верите мне. Так что она не бездействует. :derisive: Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...