Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

самоучитель игры на гитаре


Рекомендуемые сообщения

в свое время помню были в продаже диски с сабжем....там были 7-8 песен разобранны поэтапно и на аккорды и на ноты...были таббулатуры.очень наглядное пособие в общем! может у кого есть что то подобное или кто то видел в продаже.ЗЫ за любую инфу огромное спасибо скажу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня где то есть (если не выбросила) в бумажном виде самоучитель. Если надо могу поискатьЗЫ: скоро Санька нам на гитаре на встречах будет играть))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего сотрудника дофига их, даже видеокурсы, стучи в асю, подгоним ;)

ЗЫ: скоро Санька нам на гитаре на встречах будет играть))))))))

На мотоцикле и с гитарой - оригинально :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо классической гитары - неплохой самоучитель Вещицкого. Однако требуется уйма терпения, чтобы освоить с нуля.Если речь о гитаре массовой - пять аккордов, восемь переборов, чтоб только песни петь и играть без лишних понтов - это легко осваивается за 10 занятий. учили, знаем.А вот если надо Металлику сыграть или Ингви Малмстина - тут первая помощь хорошая табулатура и оригинальная запись. Там даже нот не надо знать:) А потом и сам начнешь не хуже импровизировать:) Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня где то есть (если не выбросила) в бумажном виде самоучитель. Если надо могу поискатьЗЫ: скоро Санька нам на гитаре на встречах будет играть))))))))

в бумажном и у меня есть :)ЗЫ Эль я на публике не играю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего тогда учиться?

Сядет Саня на мотоцикл, возьмёт гитару, подъедет к балкону своей пассии и будет всю ночь серенады играть под окном :) Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сядет Саня на мотоцикл, возьмёт гитару, подъедет к балкону своей пассии и будет всю ночь серенады играть под окном :)

Таким образом, публика, хоть и минимальная, будет обеспечена:)Плюс соседи Саниной пассии подключаться, а если громко играть будет поздно, то и милиция с удовольствием послушает:)А говорит, на публику играть не будет:)Заставим! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был самоучитель с песнями Битлов.По нему научился играть. Без проблем.Поищу дома, если что отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю для души!вы меня видели? думаю вопрос о "заставим" снят.

ладно. не обижайся, я ж пошутил;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...