Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Узнать пароль своей аськи. Как?


Рекомендуемые сообщения

Суть в том что некоторые доблесные сотрудники моего предприятия потеряли пароли от аськи. Пока они работают... но зайти в аську на другом компе не получается...Как сломать/сменить пароль?Пользуемся qip8040.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из под квипа вытаскивается программулиной Multi password recovery, но не всегда удачно получается, квип - вредный :). Из аськи, трилиана и прочей миранды - PassView без проблем :)Если, что могу выслать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может проще через почту(если конечно были данные в аське)

Кто сейчас почту указывает... через веб мало кто новые номера регит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... регистрация была через QIP...Спасибо LM! За это время одна из забывчивых уже подобрала пароль.... еще 2 осталось... выберу время поэкспериментирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сейчас почту указывает... через веб мало кто новые номера регит.

сейчас может и не регистрируют с указанием почты, а если номер старый:-) когда заводила никто и не писал нигде что лучше не указывать почтовый адрес....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже уже несколько раз сталкивался с этой проблемой. Но после нескольких таких косяков все-таки подобрал свой пароль, но было не приятно, так как не хотелось заводить новую аську.Делать пароль нужно запоминающийся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из под квипа вытаскивается программулиной Multi password recovery, но не всегда удачно получается, квип - вредный :). Из аськи, трилиана и прочей миранды - PassView без проблем :)Если, что могу выслать.

+1... у меня всегда на флешке портейбл МПР свежий :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из под квипа вытаскивается программулиной Multi password recovery, но не всегда удачно получается, квип - вредный :). Из аськи, трилиана и прочей миранды - PassView без проблем :)Если, что могу выслать.

кто-то сменил мне пароль в аське. возможно ли узнать этот пароль или же надо заводить новый номер? можешь помочь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за отклон от темы, просто проблема близкая: как узнать пароль своего ящика(просмотреть)? А то он был создан не мной, а сисадмином, который пароль забыл :) (на Рамблере)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за отклон от темы, просто проблема близкая: как узнать пароль своего ящика(просмотреть)? А то он был создан не мной, а сисадмином, который пароль забыл :) (на Рамблере)

банально..... секретный вопрос ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот как узнать пароль от аськи которую я давно не юзал ? :)посмотрел по инфо... никто не сломал еще :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том что некоторые доблесные сотрудники моего предприятия потеряли пароли от аськи. Пока они работают... но зайти в аську на другом компе не получается...Как сломать/сменить пароль?Пользуемся qip8040.

можно еще узнать ппппароль если он был в автосохранении с помощью Icq Snif , и не только от аськи :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...