Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

3 года КК. Праздничная встреча. 15 февраля в 1800 у Курча, в 1900 в Советской столовой


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
17 февраля будет 3 годовщина создания нашего клуба! Обсуждаем план праздничных мероприятий :) Собственно когда проводить, где...и что будем делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 655
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Костя, традиционная пятница в феврале выпадает на 8-ОЕ!!!А если уж встреча переносится на неделю позже, она уже не традиционная, а с переносом.

но это все-таки встреча, а встречи у нас традиционно по пятницам ;)почему именно по пятницам в свое время было разжовано не раз и не двано раз уж молодежь выбрала субботу, надо пользоваться ситуацией и назначить время встречи не в 19а предположим в 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но раз уж молодежь выбрала субботу, надо пользоваться ситуацией и назначить время встречи не в 19а предположим в 14

Полностью поддерживаю! Прошлый Д\р собирались вообще в 12-00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сначала определимся с местом,а уж потом со временем!и еще вопрос:что по деньгам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас что утренник что ли? Вы еще в 10 утра предложите! Ну хотя бы часиков в 4-5, многие с утра работают и учатся еще. Изменено пользователем Ksela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что упустил, за ранее сорри, но помоему мы ждем ответ от Клепы, по проеханному маршруту и опросу свободных мест в нужное время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что упустил, за ранее сорри, но помоему мы ждем ответ от Клепы, по проеханному маршруту и опросу свободных мест в нужное время.

Согласна!КЛЁЁЁЁ-ПААААА!!!! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мне просто объясните, на кой черт было выбирать субботу, если условия пятничные, а гемора больше? ;)ещё со времен мамонтов известно: с утра выпил - весь день свободен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мне просто объясните, на кой черт было выбирать субботу, если условия пятничные, а гемора больше? ;)ещё со времен мамонтов известно: с утра выпил - весь день свободен :)

+1а в прошлый раз ещё и мини квест замутили с утра в субботу, а если просто в кафе то лучше тяпница!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Лукаса!!!Если уж выбрали субботу (хотя я против),то давайте часов в 15-00.Нужно вставить голосовалку о времени начала. )))И когда мы увидем инфу от организаторов!!!Ау...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, сколько раз уже бывали эти терки о дне и времени...ясно что всем не угодишь, нужно хотя бы учитывать мнение большинства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, сколько раз уже бывали эти терки о дне и времени...ясно что всем не угодишь, нужно хотя бы учитывать мнение большинства.

А так всегда. И компромисса хрен найдёшь - обязательно кому-нибудь да не будет удобно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все ок,все равно всем не угодишь,надо стараться чтобы это было с меньшими потерями!так что все гуд,давайте дальше определяться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды Лебедь, Рак, да Щука Везти с поклажей воз взялись, И вместе трое все в него впряглись;Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!Поклажа бы для них казалась и легка: Да Лебедь рвется в облака,Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.Кто виноват из них, кто прав,- судить не нам; Да только воз и ныне там.я за воскресенье...мораль сей басни такова...КК громадная семья...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды Лебедь, Рак, да Щука Везти с поклажей воз взялись, И вместе трое все в него впряглись;Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!Поклажа бы для них казалась и легка: Да Лебедь рвется в облака,Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.Кто виноват из них, кто прав,- судить не нам; Да только воз и ныне там.я за воскресенье...мораль сей басни такова...КК громадная семья...

ААААААААААААААА,какое воскресенье!Аль кому-то не на работу в понедельник?! :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за воскресенье...мораль сей басни такова...КК громадная семья...

Арса решил и свою лепту внести. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так всегда. И компромисса хрен найдёшь - обязательно кому-нибудь да не будет удобно!

А чё его искать? В субботу в 15.00 в усладе и точка. И все подстраиваются под это. Али я не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё его искать? В субботу в 15.00 в усладе и точка. И все подстраиваются под это. Али я не прав?

Поддерживаю высказывание этого господина :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а праздничных мероприятий типа мини-квеста в этом году не будет?

А чё его искать? В субботу в 15.00 в усладе и точка. И все подстраиваются под это. Али я не прав?

От КЛЁПЫ:Услада, скорее всего, тоже уже не вариант, т.к. максимальная вместимость 55 человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а праздничных мероприятий типа мини-квеста в этом году не будет?От КЛЁПЫ:Услада, скорее всего, тоже уже не вариант, т.к. максимальная вместимость 55 человек.

Значит два варианта:либо Маркштат , либо Сов столовая,но лучше Маркштат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у пельмешки максимальная вместимость человек 18-тьи к тому времени, как они наварят пельменей на всех, большинство уже будет спать в салате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...