Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

3 года КК. Праздничная встреча. 15 февраля в 1800 у Курча, в 1900 в Советской столовой


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
17 февраля будет 3 годовщина создания нашего клуба! Обсуждаем план праздничных мероприятий :) Собственно когда проводить, где...и что будем делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 655
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

..не вариант! :nono:

я поеду даже после 19-00. сразу в столовку. заезжай ко мне на работу, вместе и доедем. работаю в Центре на Елькина. заодно и познакомимся. :derisive:ЗЫ, телефон в подписи. Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберите меня кто-нить с ЧТЗ!!!!!!!!! Плиииизззз!!!!

Откуда именно? Освобождаюсь в 17-00 (район ул. Российской-Труда) Давай за тобой заеду!Кого еще подхватить по дороге? ориентировочно двигаемся к Курчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, харош морить! Сов.столовая выкупленна с 19-00 и до закрытия(до самого последнего героя), зал вмещает 120 тел, так что приходите все и без отмазонов чур!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, харош морить! Сов.столовая выкупленна с 19-00 и до закрытия(до самого последнего героя), зал вмещает 120 тел, так что приходите все и без отмазонов чур!

"а кто оплачивает этот банкет?" (с) это хорошо,что выкуплена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу кого -нить пожхватить после 18-00 нахожусь на перекрестке Пушкина-К.Маркса стучитесь в аську :)431869214
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка! За бронь никто не платит! За заказы "выпивка+закуска" - каждый за себя :) главное чтобы ВСЕ пришли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем быть без опозданий в советской столовой в 19-00!!! Все кто на Курч, те и на корпоративку милости присим ;)

без опозданий не получится... 100% буду позже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ребята, как не хочется снова все баламутить, но почему у Курча встреча в 18.00, а не в 19.00 как всегда было. Что же постоянно что-то, уже устоявшиеся и всеми принятое стараются хоть не множко но изменить, что-то свое внести. "Один два человека не могут к 19.00 - так давайте на час раньше перенесем".Спорили про законную пятницу, - не смогли аспорить и перенести, тогда время перенесли.Ну что же народ спокойно жить не хочет?Чет я злой сегодня!

с трех раз угадаешь? или начинать подсказывать?почитала....да вот у людей проблемы....встреча то у нас будет у черта на куличках, туда ж ничего не ходит.ничо не пойму....у нас появились немощные?ноги в руки и в автобус)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вообщем то и предлагаю...еду с фокуса...

ok :angel:, спасиба! Щас спишемся..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотые слова "Александр Вениаминович" (с)сел в тролебус и поехал...а то совсем закостенели...попами двигать не хотят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду к 19-3 или 20-00, к курчу ни как не успеваю, если кто нить будет ехать мимо, то заберите, плз, нет так восползуюсь железной повозкой)))тел моб 248-09-47 кто нить фотик возьмите, горю желанием сфотографироваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто на курча поедет могу через платину проехать по кашириных часиков в 17-1730 кто хочет тел есть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить фотик возьмите, горю желанием сфотографироваться

позировать будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду ехать после 19-00 один с ул. Российской смогу забрать кого-нить

позноватенько. Буду к 18 у Курча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду без машын , как будем перемещаться в столовую? траллик арендуем?

если успею на курчу, буду скорее всего один, так что без проблем, 2-3 заберем Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду без машын , как будем перемещаться в столовую? траллик арендуем?

Я тоже один пока, ко мне аж 4-ро сесть могут:) Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда именно? Освобождаюсь в 17-00 (район ул. Российской-Труда) Давай за тобой заеду!Кого еще подхватить по дороге? ориентировочно двигаемся к Курчу.

Спасибо за понимание - проблема решена!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже один пока, ко мне аж 4-ро сесть могут:)

Если я забуду то напомни диск в рюкзаке у меня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я забуду то напомни диск в рюкзаке у меня :)

ок, правда у меня тоже с памятью... не совсем дружба:)короче, если кого из Центра подхватить к Курчу, звоните мне на сотку 8-951-770-04-87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выезжаю через 15 мин еду через обл.бол.-воровского-доватора-энгельса-сони кривой звоните кому надо пустой еду 8919-305-25-25 или 8908-5-888-595
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...