Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

3 года КК. Праздничная встреча. 15 февраля в 1800 у Курча, в 1900 в Советской столовой


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
17 февраля будет 3 годовщина создания нашего клуба! Обсуждаем план праздничных мероприятий :) Собственно когда проводить, где...и что будем делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 655
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

А во сколько отправляешься?

я тебе в личку написала, что то в аське тебя нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем быть без опозданий в советской столовой в 19-00!!! Все кто на Курч, те и на корпоративку милости присим ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все планируют до закрытия там пробыть, т.е до 1.00? а то мы после празднования д.р. бы заехали, где нить после 23..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ребята, к 19.00 не успеваю, футлярчика нет для бэйджа :unsure: ..И, может, кто-нить едет через тополиную аллею, а? А потом сразу в советскую..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ребята, как не хочется снова все баламутить, но почему у Курча встреча в 18.00, а не в 19.00 как всегда было. Что же постоянно что-то, уже устоявшиеся и всеми принятое стараются хоть не множко но изменить, что-то свое внести. "Один два человека не могут к 19.00 - так давайте на час раньше перенесем".Спорили про законную пятницу, - не смогли аспорить и перенести, тогда время перенесли.Ну что же народ спокойно жить не хочет?Чет я злой сегодня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх я тож злой - давай придём на встречу и всех побьём! ::rofl:

Да и не говори - так хочется всех порвать, хто в этой теме баламутит!Чую скоро переворот будет! Народ бузу нагоняет! :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня.Я тогда наверное не приду.А то вдруг и меня зацепишь... :derisive: А если серьезно...Я то же не пойму почему в 18-00, а не как обычно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня.Я тогда наверное не приду.А то вдруг и меня зацепишь... :derisive: А если серьезно...Я то же не пойму почему в 18-00, а не как обычно!!!

Дима, ты тоже чуешь переворот в организаторском деле, скоро существующих админов и модеров подвинут. ТТТсссссс........Но это только между нами - никому! Ок? :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где столовая я почти понял (хотя не совсем), дело в следующем: выезжают из Копейска (скорее всего) ДВЕ пустые машины, но даже к 19 не успевают. Может кого захватить по пути кто тоже не совсем успевает? Познакомимся, а то совсем никого не знаем :(П.С. Поддержите как нидь а то сорвется наша поездка на др КК!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..и йя злой! :new_russian: Еще со вчерашнего.. :black_eye: Люди так любят вату покатать?!? :crazy: Хорошая новость - бэйдж будет, плохая - как я буду добираться?..к 8-ми приеду! ..наверно, если доеду :swoon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где столовая я почти понял (хотя не совсем), дело в следующем: выезжают из Копейска (скорее всего) ДВЕ пустые машины, но даже к 19 не успевают. Может кого захватить по пути кто тоже не совсем успевает? Познакомимся, а то совсем никого не знаем :(П.С. Поддержите как нидь а то сорвется наша поездка на др КК!

во-во, и я о том ж! :shok: ..меня бы захватить, но.. нам не по пути! :friends: :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новому кругу :)//Даешь пароли от хостинга!//Всех посадим! Меня в карсбоги! :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот прийти не смогу, не с кем оставить ребенка.. :cray: Одна просьба - РАССКАЖИТЕ ПОТОМ, ПУШОК - ДЕВУШКА ИЛИ ПАРЕНЬ!!!! Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот прийти не смогу, не с кем оставить ребенка.. :cray: Одна просьба - РАССКАЖИТЕ ПОТОМ, ПУШОК - ДЕВУШКА ИЛИ ПАРЕНЬ!!!!

..жаль, лучше один раз увидеть, чем сто - услышать! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. интересно сколько народу то будет.. веселуха.. что с сз кого то забирать? или с центра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программе праздничные мероприятий: РАСКРЫТИЕ ТАЙНЫ ПУШКА - это надо видеть своими глазами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..жаль, лучше один раз увидеть, чем сто - услышать! :derisive:

заканчиваю работу в 19, могу проехать через тополинную алею...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на гулянке только участники КК? Или можно захватить кого нибудь? Сколько по деньгам (кто сколько съест)? Вход свободный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вход свободный, бери кого хочешь

Ой ребята, как не хочется снова все баламутить, но почему у Курча встреча в 18.00, а не в 19.00 как всегда было. Что же постоянно что-то, уже устоявшиеся и всеми принятое стараются хоть не множко но изменить, что-то свое внести. "Один два человека не могут к 19.00 - так давайте на час раньше перенесем".Спорили про законную пятницу, - не смогли аспорить и перенести, тогда время перенесли.Ну что же народ спокойно жить не хочет?Чет я злой сегодня!

А что тебе мешает в 19-00 приехать сразу в Столовую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...