Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

3 года КК. Праздничная встреча. 15 февраля в 1800 у Курча, в 1900 в Советской столовой


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
17 февраля будет 3 годовщина создания нашего клуба! Обсуждаем план праздничных мероприятий :) Собственно когда проводить, где...и что будем делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 655
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

подъезжай позже тогда,там будет за столиком уже к тому времени веселая маленького роста блондинка,вот это я.кипишная такая.сразу увидишь.буду во всем черном как всегда.узнаешь вообщем

Я надеюсь не промахнусь :comando:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь скажет, на чем остановились? нет времени и желания перечитывать 11 страниц.

обсуждаеца еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра с утра по местам позвоню. Только может не в 15, а чуток позже, например в 17?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь скажет, на чем остановились? нет времени и желания перечитывать 11 страниц.

че гото я тоже понять ничего не могу!в какую пятницу,тока не говорите что 8ого,мы в Копейске с копейским Карсом шашлык собрались жарить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че гото я тоже понять ничего не могу!в какую пятницу,тока не говорите что 8ого,мы в Копейске с копейским Карсом шашлык собрались жарить!

да, кажется, что кто-то уже сами запутались, с этими пятницами. Я вот вроде и читаю тему, а всё равно запуталась.понятно, что ничего не понятно, из этого следует вывод, что никакого вывода не следует. Меня интересует один вопрос: 8-е - вторая пятница месяца. Встреча отсюда куда-то переносится или нет.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кажется, что кто-то уже сами запутались, с этими пятницами. Я вот вроде и читаю тему, а всё равно запуталась.понятно, что ничего не понятно, из этого следует вывод, что никакого вывода не следует. Меня интересует один вопрос: 8-е - вторая пятница месяца. Встреча отсюда куда-то переносится или нет.:)

Встреча будет 15-го и 16-го
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и все остальные тоже имейте ввиду! Там и только ТАМ! В 15-00 в субботу ждем всех желающих! Кстати, надо сразу пробить, что там по корпоративкам на это число! Даша, у тебя номер менеджера остался?

Да,Андрюш,остался,позвонить узнать как на счет корпоративов в этот день?Я думаю нас не будет человек 40,поэтому мы там вместимся легко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че гото я тоже понять ничего не могу!в какую пятницу,тока не говорите что 8ого,мы в Копейске с копейским Карсом шашлык собрались жарить!

вот и я о том же! восьмого спокойно отдыхайте на шашлыках.что за бред про два дня? собрались бы как всегда в пятницу, многие, кто бывают на встречах, редко заходят на форум, и по с по старой памяти ориентируются на пятницу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же! восьмого спокойно отдыхайте на шашлыках.что за бред про два дня? собрались бы как всегда в пятницу, многие, кто бывают на встречах, редко заходят на форум, и по с по старой памяти ориентируются на пятницу

встреча будет 2(!) дня!!!15 и 16 числа!Не путайте остальных с 8 числом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всем собраться в один день не судьба? вот только не надо про смогут/несмогут

уже по пятому кругу пошли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всем собраться в один день не судьба? вот только не надо про смогут/несмогут

Сонька перестань всех путать!!!Все уже решено.будем в пятницу и субботу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже по пятому кругу пошли...

когда последний раз тут что-то с первого раза получалось и решалось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда последний раз тут что-то с первого раза получалось и решалось...

ну так вот и получилось что одна часть будет в пятницу на Курче,а вторая в субботу в кафешке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонька перестань всех путать!!!Все уже решено.будем в пятницу и субботу!

я никого не путаю (и не нужно злоупотреблять восклицательными знаками)откров эту тему, сомневаюсь, что кому-то захочется перечитывать десяток страниц

ну так вот и получилось что одна часть будет в пятницу на Курче,а вторая в субботу в кафешке...

и еще один глупый вопрос....а что мешает кафешке в пятницу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Андрюш,остался,позвонить узнать как на счет корпоративов в этот день?Я думаю нас не будет человек 40,поэтому мы там вместимся легко

на всякий случай, а вдруг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никого не путаю (и не нужно злоупотреблять восклицательными знаками)откров эту тему, сомневаюсь, что кому-то захочется перечитывать десяток страници еще один глупый вопрос....а что мешает кафешке в пятницу?

Танкисты читаем:по разным причинам(в основном это другие планы)в пятницу некоторые не смогут.Кто едет в пятницу,те встречаются у Курча в 19:00,15 февраля.Те,кто едет в субботу,те приезжают к 15:00,16 февраля в Советскую столовую,что находится на ул.Цвиллинга,66-А,вход с торца здания,который ближе к вокзалу.

на всякий случай, а вдруг...

ок,сейчас позвоню,только сколько нас хоть примерно будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всем собраться в один день не судьба? вот только не надо про смогут/несмогут

Вот и говорю, что 2 дня - это бред! Давайте вообще всю неделю собираться будем, а то может кто и 15 и 16 не может!

я никого не путаю (и не нужно злоупотреблять восклицательными знаками)откров эту тему, сомневаюсь, что кому-то захочется перечитывать десяток страници еще один глупый вопрос....а что мешает кафешке в пятницу?

то, что большинство проголосовало за субботу. И со временем: мы пока в 19 на Курче, в 20-21 в кафешке, это уже поздно, долго посидеть все равно не получится...Ребят, а давайте все таки все и ладно уж в пт, но на Курче встретимся часов в 6, кто не сможет те сразу в кафе подъедут. И еще кто в теме отпишитесь, надо пересчитаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Мдааа...Вырисовываются два (а может уже больше???) МЕЖДУСОБОЙЧИКа.Как будто это не ДР КК, а повод собраться/выпить/поесть.Не путайте понятия и уважайте организаторов и Клуб в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в теме на субботу

об этом история умалчивает....

Юль,а ты сама когда собираешься приехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Тогда те, кто в теме на субботу, отпишитесь ниже!Я +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...