Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

3 года КК. Праздничная встреча. 15 февраля в 1800 у Курча, в 1900 в Советской столовой


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
17 февраля будет 3 годовщина создания нашего клуба! Обсуждаем план праздничных мероприятий :) Собственно когда проводить, где...и что будем делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 655
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
:)Поддерживаю Клёпу!Резюмирую: растягивать на два дня абсолютно не айс, ибо получится что половина в один день, половина соберется в другой день и не поедет, короче в результате ничего хорошего не будет :)Насчет дня недели....насколько я понял из чтения сей темы - большинству пятница вполне нормально (в том числе большинству из тех, кому лучше суббота). Чисто психологически если подойти к этому вопросу, то имхо в пятницу проще людям сподобиться на встречу после работы, ну типа закончили работать, поехать с народом пообщаться расслабиться...а в субботу уже у людей отдых, ничего делать неохота и никуда ехать не прёт...поэтому, чисто в принципе, в пятницу народу быть должно больше.Но в пятницу если собираемся, то предлагаю (как и писала Клепа), начинать сбор в 18-00 у Курча, а к 19 уже выдвигаться в кафешку...кто не успеет, тот потом подъедет в кафешку, узнать где именно мы будем, можно позвонив мне (я ведь сто% буду) +7 902 894 75 34. Исходя из количества народа, можно будет поехать в УСЛАДУ или в советскую столовку или как обычно на месте определимся...решать с местом и сто раз переносить - это у нас тоже традиция с первой встречи ))) (тогда тоже запланировали ШурыМуры, а поехали в Усладу).ЗЫ. А после встречи или в субботу с утра, в Чебркуль никто не собирается? :) А то я бы пешком приехал тогда....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это закрыта?Еще полторы недели - давайте что-нибудь еще придумаем?Может между 15-ым и 16-ым в 5 утра устроим внеплановую встречу за Копейском!Прикольно будет! :air_kiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это закрыта?Еще полторы недели - давайте что-нибудь еще придумаем?Может между 15-ым и 16-ым в 5 утра устроим внеплановую встречу за Копейском!Прикольно будет! :air_kiss:

гыгыгы))))зачотно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это закрыта?Еще полторы недели - давайте что-нибудь еще придумаем?Может между 15-ым и 16-ым в 5 утра устроим внеплановую встречу за Копейском!Прикольно будет! :air_kiss:

Народ хорош прикалываться.Сказано впятницу в 18.00 значит в пятницу. :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это закрыта?Еще полторы недели - давайте что-нибудь еще придумаем?Может между 15-ым и 16-ым в 5 утра устроим внеплановую встречу за Копейском!Прикольно будет! :air_kiss:

лучше не 15 и не 16-го а между ними :)соберемься ровно в полночь,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю убрать все таки голосовалку.

+1. От неё толку мало, только путает всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правилно! Давайте уберем голосовалку! .............................И СДЕЛАЕМ НОВУЮ, на голосование о внеплановой встрече, ну где-то в ночь с 15-го на 18-ое! Кто как подтянется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну....слава богу...неужели все таки решили собраться во вторую пятницу месяца в 19-00 у курчатова.в это случае +2 возможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну....слава богу...неужели все таки решили собраться во вторую пятницу месяца в 19-00 у курчатова.в это случае +2 возможно

эээээ что уже 8-го собираемся? :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну....слава богу...неужели все таки решили собраться во вторую пятницу месяца в 19-00 у курчатова.в это случае +2 возможно

гыгыгыыы..Анька, моришь))))))))встреча в третью пятницу будет)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээ что уже 8-го собираемся? :crazy:

Такой же точно вопрос возник: 08.02.08 - вторая пятница месяца, 15.02.08 - справление д\р КК!!! Собираться будем 2 пятницы подряд???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же точно вопрос возник: 08.02.08 - вторая пятница месяца, 15.02.08 - справление д\р КК!!! Собираться будем 2 пятницы подряд???

даааааааа,2 подряд.готовьте организм к возлияниям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же точно вопрос возник: 08.02.08 - вторая пятница месяца, 15.02.08 - справление д\р КК!!! Собираться будем 2 пятницы подряд???

УРА!!! УРАА!!!! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то всегда за любой кипиш, вот только как к этому другие отнесутся? Даша, имей ввиду, что в этуже пятницу награждение от Dozora, наши команды попали под номинации ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то всегда за любой кипиш, вот только как к этому другие отнесутся? Даша, имей ввиду, что в этуже пятницу награждение от Dozora, наши команды попали под номинации ;)

я помню))я в курсе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах голосование!!! С ним только проблем и путанницы куча!!!

Как это не надо? Очень даже надо. Предлагаю устроить голосовалку, нужно ли нам голосование чтобы проголосовать за то, что мы все уже голосовали. А если мы уже голосовали в том голосовании, то как тогда это голосование соотнести с тем голосованием и тогда голосование у нас будет полным, обобщенным, так сказать голосованием :)и еще пара пунктов в голосовалке:а)встреча будет 8.02.б)встреча будет 15.02.в)встреча будет 16.02.г)встреча будет 8, 15, 16.02и, наконец, д) встреча уже была в прошлую пятницу, я все еще пьяный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванька! Путанницу хочешь создать? ИМХО каждый для себя уже конкретно всё решил! Народу, кстати, как я заметил нравится тыкать на готовые ответы в голосовалке :) это болезнь! Если только ради этого её создавать? Вперёд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не надо? Очень даже надо. Предлагаю устроить голосовалку, нужно ли нам голосование чтобы проголосовать за то, что мы все уже голосовали. А если мы уже голосовали в том голосовании, то как тогда это голосование соотнести с тем голосованием и тогда голосование у нас будет полным, обобщенным, так сказать голосованием :)и еще пара пунктов в голосовалке:а)встреча будет 8.02.б)встреча будет 15.02.в)встреча будет 16.02.г)встреча будет 8, 15, 16.02и, наконец, д) встреча уже была в прошлую пятницу, я все еще пьяный

Афигеть - это я то так напился что даже ничего вспомнить не могу о прошедшей встрече!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...