Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Куда делись насекомые?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Я вот тут утром проснулся и подумал: раньше у всех были муравьи, очень много. Прям дверь в ванну открываешь, а они там строем ходят. А тут вдруг лет пять о них ничего не слышно, да и про тараканов тоже. Вот. А ещё посты ДПС почему-то закрыли (в сторону Копейска, в сторону Миасса если с с-з выезжать, и на Шершнёвской плотине вроде то же). Ни кто не знает почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
некуда ничего не делось, а жаль!!(((( ты приди в любой старый дом с деревянными перекрытиями и набери любой живности нв выбор..))) алкоголиков тоже можешь прихватить.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некуда ничего не делось, а жаль!!(((( ты приди в любой старый дом с деревянными перекрытиями и набери любой живности нв выбор..))) алкоголиков тоже можешь прихватить.)

ага там же можно и гаичнегов по зауглам поискать. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже тараканы пропали!Ходют слухи, что это от излучения мобилок....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато крысы множаться отлично!!!!у кого насекомые пропали? могу поделиться у меня полный дом будующих камаров например, ни кто не желает???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже тараканы пропали!Ходют слухи, что это от излучения мобилок....

Значит они переселились к нам, на ЧЭГРЕС (((( а вот у моих родителей тараканы ушли еще 3 года назад, то есть во всем поселке нет ни оного таракана, ни у кого вообще, может их время просто "прошло" ...ыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, может их время просто "прошло" ...ыы

Это прям по Дарвину:"выживает сильнейший" :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про гаичнегов им выдали навороченный камаз покрайне мере в е-бурге таки теперь они устраивают посты где душе угодноа вот с тараканами хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас были муравьи,обмазывали все места их нахождения отравой и вправду дохнут:-) а раньше у нас в доме и мыши были, помню в детстве сидим телек смотрим и тут мышка выбигает на середину комнаты(обычный панельный дом 9-этажный)....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас были муравьи,обмазывали все места их нахождения отравой и вправду дохнут:-) а раньше у нас в доме и мыши были, помню в детстве сидим телек смотрим и тут мышка выбигает на середину комнаты(обычный панельный дом 9-этажный)....

...тут выбигает кто-нибудь из родственников с двустволкой и "бах-бах" ....мыши не стало...ждем следующую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тут выбигает кто-нибудь из родственников с двустволкой и "бах-бах" ....мыши не стало...ждем следующую...

ты что?! я хотела ее поймать и в коробку посадить, но так и не получилось прыгают они неожиданно и бегают очень быстро:-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже давно уж нет ни муравьев, ни другой живности. Просто когда были, то все вентиляционные решетки мелком обмазывали.Но я вот знаю одну квартиру, где тараканы не просто бегают...они там натурально живут полчищами и не боятся ни света, ни людей. Вплоть до ситуаций, что висит на стене картинка вся коричневая, а коричневая она от того, что на ней тараканы ровным слоем сидят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что?! я хотела ее поймать и в коробку посадить, но так и не получилось прыгают они неожиданно и бегают очень быстро:-)))

да шучу я, шучу..У нас раньше (лет 10 назад) тож тараканы были...потом они куда-то подевались а вместо них муравьи пришли....года 2-3 мы с ними боролись, а потом и они свалили...и с тех пор (лет 7 точна) у нас таких проблем нема :)...тьфу-тьфу-тьфу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут утром проснулся и подумал: раньше у всех были муравьи, очень много. Прям дверь в ванну открываешь, а они там строем ходят. А тут вдруг лет пять о них ничего не слышно, да и про тараканов тоже. Вот. А ещё посты ДПС почему-то закрыли (в сторону Копейска, в сторону Миасса если с с-з выезжать, и на Шершнёвской плотине вроде то же). Ни кто не знает почему?

Дайте рецепт приготовления зелья, после которого утром просыпаешься и ВДРУГ ЛЕТ ПЯТЬ О НИХ НИЧЕГО НЕ СЛЫШНО!!! :drag: :)))))ЗЫ: Китайцы наверное всех сожрали, естественный отбор признал Китайцев сильнее насекомых! :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё посты ДПС почему-то закрыли (в сторону Копейска, в сторону Миасса если с с-з выезжать, и на Шершнёвской плотине вроде то же). Ни кто не знает почему?

там даже окна стальными листами заварены. ушли за тараканами???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала забавную версию, что тараканы ушли потому что Уральские горы ПРОСЫПАЮТСЯ! :scare2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы наверное всех сожрали, естественный отбор признал Китайцев сильнее насекомых! :)))

ыыыы ))) порадовал)))Не, ребят, насекомые объединяются, копят силы и скоро грядет война. Может и третья мировая. Запасайтесь диклофосом! Ройте окопы! Готовьте плакаты! Тема лозунгов еще не умерла? Предлагаю парочку свежих:Кто к нам с усами придет - от диклофоса погибнет!Врагу не сдается наш славный Карсклап! Убей таракана - жми тапку в пол!Верю, дело наше правое, враг будет раздавлен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, нас теперь трясти будет?У нас муравьи лет 5 назад сначала тараканов выселили, а потом сами ушли - я жаловалась в ЖЭК, они СЭС вызывали, а те подвал чем-то обработали и муравьев не стало. А крысы по подъезду ходят - живучие, правда, они не насекомые:) Изменено пользователем Людмила72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда слишком много животных - обычно идёт мор... природа так устроена чтоб не было перенаселенияИМХО как раз так и случилось - массовый мор этих зверюг рыжих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро грядет война. Может и третья мировая.

На самом деле, тоже слышал, что тараканы уходят к войнеhttp://www.sb.by/print.php?articleID=39100http://www.nr2.ru/chel/61196.htmlhttp://www.beriki.ru/2007/10/04/kuda-ukhodyat-tarakany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда слишком много животных - обычно идёт мор... природа так устроена чтоб не было перенаселенияИМХО как раз так и случилось - массовый мор этих зверюг рыжих

с Китайцами однако, дала природа сбой.. или еще у них недоперенаселение???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, тоже слышал, что тараканы уходят к войнеhttp://www.sb.by/print.php?articleID=39100http://www.nr2.ru/chel/61196.htmlhttp://www.beriki.ru/2007/10/04/kuda-ukhodyat-tarakany

В каждой теме по "позитивчику" и тут про войну!!Ну что с тонущего коробля тока крысы бегут, а эти домашнии животные тока плодяться в 9ках где есть мусоропровод!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Китайцами однако, дала природа сбой.. или еще у них недоперенаселение???

а сколько болезней новых появилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...