Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Не подключается аська. Отвечает "превышен лимит подключения. Трай аген лейтер и все такое." Использую QIP 8030.Все было нормально, настроек не менял. Прокси нет. Самое интересное, что с этого же компа, этот же квип под юзером моей девушки работает, тутже логинимся подо мной - таже фигня. Чо может быть ребята? У меня там рабочие вопросы, а тут такая финя. Изменено пользователем Snake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли номер "забрать", потом деньги у тебя за него вымогать. У меня у нескольких знакомых так было.kosmax, у меня у друга так было. Первый номер "забрали", он платить-разбираться не стал, установил себе другой номер. Сначала нормально работало, потом та же фигня. (Правда, денег вроде не требовали) Он забил и не стал больше переустанавливать. Временем ничего не вылечилось. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы номер тырнули, тогда пароль бы не подошел, а так превышен интервал.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

превышен лимит подключения - где-то раз в неделю вылазит. То есть очень часто.

Еще сам квип тупит по этому поводу - с другой проги нормально выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки еще раз поюзай, по ним глюки бывают, когда несколько асек на одном компе пашут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

превышен лимит подключения - где-то раз в неделю вылазит. То есть очень часто.

Еще сам квип тупит по этому поводу - с другой проги нормально выходит.

у меня через день такое. перегрузишь ее, подождав немного и все пучком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подключается аська. Отвечает "превышен лимит подключения. Трай аген лейтер и все такое." Использую QIP 8030.Все было нормально, настроек не менял. Прокси нет. Самое интересное, что с этого же компа, этот же квип под юзером моей девушки работает, тутже логинимся подо мной - таже фигня. Чо может быть ребята? У меня там рабочие вопросы, а тут такая финя.

Хе-хе.. я ж тебе говорю, что у вас постоянно табун асек запущенно, вот у тебя такая фигня и вылазит.... как правило минут 5-10 подождёшь и после этого нормально заходит, да ещё плюс ко всему у тебя вообще подключение аськи загонное какое-то(черепах инкорпорэйтед)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такое началось после новогодних выходных. причем, точно знаю, что ася у меня одна на этом компе. И дома такое бывает часто с недавних пор. Также пользую qip8030
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и косяк, что второй день не запускается.... откопал свой старый номер - тоже нет. С другой банки - тоже нет.... видать с серваком чота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает такое. Лечится временем.

+1 Периодически бывает. :) Подожду, подожду и проходит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было такое пару раз. Еще почти пользователи постоянно отключены, хотя они мне пишут, меня в список невидимых недобавляли. Сегодня поставил 8040 тоже самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще почти пользователи постоянно отключены, хотя они мне пишут, меня в список невидимых недобавляли. Сегодня поставил 8040 тоже самое

Запроси авторизацию и появятся. Проблема возникла у всех альтернативных клиентов icq, после какого-то изменения в протоколе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...