Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Макдональдс! За и ПРОТИВ!


Ваше мнение об этом заведении  

76 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Основываясь на предыдущей теме про заведения Челябинска, решил отсеять мнения форумчан по поводу этого заведения! Обсуждения в другой теме, здесь только голосование, т.к. общее мнение получилось двояким! Интересно узнать, в какую сторону чаша весов перевесит :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

исключение подтверждающее правило.

OFF: Обажаю этот ответ, когда возразить абсолютно нечего. По любому обсуждаемому поводу :rofl: . Изменено пользователем LM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось, что у нас Мак смахивает больше на ЛакиСмайл или этот... как его... Фридей, светлая ему память. В общем, на Мак в привычном мне понимании он не похож.А вообще... Мой любимый Red Cup закрыли, и теперь мне всё равно, где какой общепит. Скорблю((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF: Обажаю этот ответ, когда возразить абсолютно нечего. По любому обсуждаемому поводу :rofl: .

есть мне что возразить вот пожалуйста: как только не приду - всегда какой нить косяк. вот буквально сегодня привезла маму посмотреть - подхожу к кассе кассир на меня смотрит и кричит "!!!свободная касса!!!" и тычит этим флажком мне под нос...ну извините я не слепая не глухая, вроде по мне это видно....ну чего орать то, я и читать умею на кассе "открытая касса". сегодня заказали хеппи мил из всего вкусная только фри.(и то получше бывает).и мест там не было, все с собой унеслипро правило я так действительно думаю - по своим выводам.(*слово "обожаю" пишется через "о" *) Изменено пользователем LuckyStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мне что возразить вот пожалуйста: как только не приду - всегда какой нить косяк. вот буквально сегодня привезла маму посмотреть - подхожу к кассе кассир на меня смотрит и кричит "!!!свободная касса!!!" и тычит этим флажком мне под нос...ну извините я не слепая не глухая, вроде по мне это видно....ну чего орать то, я и читать умею на кассе "открытая касса". сегодня заказали хеппи мил из всего вкусная только фри.(и то получше бывает).и мест там не было, все с собой унеслипро правило я так действительно думаю - по своим выводам.(*слово "обожаю" пишется через "о" *)

А "OFF" обозначает оффтопик :)Конкретно до мака мне дела нет, я там не был. Меня сам по себе такой аргумент в споре забавляет, именно поэтому поставил "OFF".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "OFF" обозначает оффтопик :)Конкретно до мака мне дела нет, я там не был. Меня сам по себе такой аргумент в споре забавляет, именно поэтому поставил "OFF".

1. я знаю, что такое офф2. я не спорила3. "возражения" были по поводу мака. вот и написАла.вот сходи и посмотри как там "обслуживают" Изменено пользователем LuckyStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сходи и посмотри как там "обслуживают"

вы за ради этого туда часто ходите с родственниками?показать, какое фуфло этот мак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сходи и посмотри как там "обслуживают"

Смысл? :) Я вообще о маке не говорил.

Повторюсь: мне смешно, когда факт, противоречащий заявленному, отвергают фразой - "это исключение, подтверждающее правило".

Обижать никого я не собирался, так же, как и защищать мак.

 

з.ы. еще пара постов и нас накажут модеры :)

Изменено пользователем LM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... ну мне просто интересно стало - сначала все дружно скандировали "хачу в Мак, хачу бургеры, хачу фрикартошку!"... а теперь все дружно будем его обсир*ть?

и при этом каждый день ходить туда)))))не...ну при таком раскладе, все равно против!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол: защищают/обс*рают мак все, а многие там даже небыли! Смысл предварительных высказываний и раздувания темы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол: защищают/обс*рают мак все, а многие там даже небыли! Смысл предварительных высказываний и раздувания темы?

А зачем опрос сделал, м?Андрюха, будь позитивнее! :D Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол: защищают/обс*рают мак все, а многие там даже небыли! Смысл предварительных высказываний и раздувания темы?

Если это в мою сторону, то я рад самому факту открытия лишнего заведения в центре Челябинска. Лишним не будет. Изменено пользователем LM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол: защищают/обс*рают мак все, а многие там даже небыли! Смысл предварительных высказываний и раздувания темы?

Ну почему же не были? Были. :)Только не в Челябе. Но и этого хватило, собственно. Не думаю, что эти кафехи принципиально отличаются друг от друга в зависимости от их географического местоположения. По крайней мере если рассматривать те, коротые находятся в России.Я вовсе не обсир*аю Мак, что вы-что вы... :DЯ просто говорю, что не считаю сие заведение чем-то сверхъестественным, куда надо лететь, сломя голову. Я совершненно спокойно отношусь к фастфуду. Нейтрально. И проголосовала соответственно. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем опрос сделал, м?Андрюха, будь позитивнее! :D

Читай выше! Мнения на чисту воду вынести! ПозитиФФ всегда у меня, просто попрекнул ;)

Если это в мою сторону, то я рад самому факту открытия лишнего заведения в центре Челябинска. Лишним не будет.

Нет! не про тебя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или неподалеку раздался крик: "Маааааачиииииииииии!!!" ? :Dофф: что-то много рулева в последнее время появилось...весна приближается что ли? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выноси своё мнение на чистую воду :DПро кого? Попрекаешь кого, мил человек? ;)

Народ в предыдущей теме, именно те кто много пишет и ниразу там небыл! Здесь только голосовалка и краткие мнения, остальнго всего наслушался в предыдущей теме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пароли - имена - явки!лично я была, и не только в нашем городе и не только в нашей стране, поэтому мое мнение основанно на реальных впечатлениях, а ни на чьих-то словах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ в предыдущей теме, именно те кто много пишет и ниразу там небыл! Здесь только голосовалка и краткие мнения, остальнго всего наслушался в предыдущей теме :)

Читая твои эмоции, с каждым днем крепнет во мне желание прочесть что нибудь из изданного! Пресса, скинь пожалуйста, ссылочку!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая твои эмоции, с каждым днем крепнет во мне желание прочесть что нибудь из изданного! Пресса, скинь пожалуйста, ссылочку!!

ОФФ: Опять чтоли не с той ноги встала? Тебе незачто на свете :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ: Опять чтоли не с той ноги встала? Тебе незачто на свете :P

А вот это правильно! Другим тоже не показывай, ты глянь сколько у тебя ошибок, и лаТно бы только пАдонкоФФских..Правда светлозеленый цвет прикольный такой? Ага?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...