Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поход в бассейн


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Любители острых очучений плавают в проруби, а нам, простым смертным нужно тепло...вопчем пошли в бассейнпредлагайте когда и куда Изменено пользователем Cooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Во, а можно я так спрошу... В какое время меньше всего народу в бассейне (пока есть возможность в любое время ездить)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начиная с 20 свободно, 21.30 уже 1-3 человека на дорожку, без аренды. ну и днем конечно, после 17 никакого удовольствия - бабули 100+, аэробики, аренда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А самый лучший бассейн - это на Увильдах. Когда плаваешь под открытым небом, на улочке - 25, парит так, что ширина бассейна не просматривается, можно сбегать в снежок нырнуть при желании... А вот бассейны под крышей я просто не уважаю... Не нравятся мне лягушатники с кучей людей и хлорированной водой... Мне надо от народа уплыть метров на 100 - вот тогда нормально... Изменено пользователем igorgri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда ходят чтобы форму поддержать, а не хлорки нюхнуть, вечером 2-3 чел на дорожку. Работа сейчас у многих хотя бы по 4 часа в день сидячая, это не очень полезно для позвоночника.

Вот Вы каким спортом занимаетесь?

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Всю тему читать не смог, вот вопрос, есть ли у кого -нибудь выход в бассейн в Челябинске чтоб попрыгать с вышек или трамплинов? Разрядник по прыжкам в воду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...