Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поход в бассейн


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Любители острых очучений плавают в проруби, а нам, простым смертным нужно тепло...вопчем пошли в бассейнпредлагайте когда и куда Изменено пользователем Cooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Так как мнения разделились на: 1) в субботу с утречка и 2) в воскресеньепредлагаю чтобы голову не ломать сходить дважды!!! И в субботу и в воскресенье..хто за? Я :) Изменено пользователем Cooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще решил 3 раза в неделю ходитьвот например сегодня уже сходил в ЮУРГУ вечером после работыно в воскресенье обязательно буду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че в воскресенье во сколько?предлагаю в 10

Все планирую в этом направлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем решено!в это Воскресенье в 10басеин Арианткто захочет присоединяйтесья буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем решено!в это Воскресенье в 10басеин Арианткто захочет присоединяйтесья буду

как в это воскресенье?! разговор ведь шел про 3-е число...я лично в это воскресенье не смогу :( я работать буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем решено!в это Воскресенье в 10басеин Арианткто захочет присоединяйтесья буду

в 10 утра, после схватки... неее... я не встану, однозначно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бассейн сколько ходил - только строитель.единственное место где с вышек дают прыгать.а просто плавать - не люблю.в магнитку скоро уеду. в аквапарк там схожу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть желающие в это воскресенье съездить в аквапарк в г. Екатеринбург?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в это воскресенье?! разговор ведь шел про 3-е число...я лично в это воскресенье не смогу :( я работать буду

я вообще предлагаю каждое воскресеньена счет 10предлогайтепросто все молчат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что товарисчи форумчане, к заффтрашнему паходу в бассейн все готовы?напоминаю что заплыв начинается в 10-00 в бассейне Ариант. при себе иметь хорошее настроение (без него можете не приходить :) ), тапочки (не белые :) ) и все остальные купальные принадлежности.для координирования и синхронизации оставляю свой тел 8-904-307-1517 Купер :) Изменено пользователем Cooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще предлагаю каждое воскресенье

Если в ЮУрГУ переместиться согласитесь? В Ариант точно не пойду :(, а вот в юургушный бы ходила тоже..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ЮУрГУ переместиться согласитесь? В Ариант точно не пойду :(, а вот в юургушный бы ходила тоже..

до ЮУрГУшного долго и нудно добираться....через пол-города...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в этот раз пас! :sorry: у бабушки годовщина смертиделаю у себя дома!хотя в прошлый раз я был один!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя в прошлый раз я был один!!!!!!

тады в следующе воскресенье пересечемся :) Изменено пользователем Cooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Поход в бассейн ещё актуален? А то я себе компанию ищу, одному ходить скучно. Хожу в Ариант на свободное плавание на 18:30, 19:15. 140 р. - сеанс + 10 р. прокат шапочки. У работников ЧЭМК свободный вход только по понедельникам на 20:00. Курсанты ЧЮИ ходят мало, только спортсмены. Изменено пользователем crazy squirrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...