Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поход в бассейн


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Любители острых очучений плавают в проруби, а нам, простым смертным нужно тепло...вопчем пошли в бассейнпредлагайте когда и куда Изменено пользователем Cooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
В Чебаркуле отличнейший бассейн :) Почти каждый день хожу....Позавчера еще и сауну в придачу брал (120р на вечерний сеанс, просто плавать 60)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители острых очучений плавают в проруби, а нам, простым смертным нужно тепло...вопчем пошли в бассейнпредлагайте когда и куда

Мне кажется в Ариант лучше и на вечерний сеанс, там хоть народу поменьше, чем в ЮУрГУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чебаркуле отличнейший бассейн :) Почти каждый день хожу....Позавчера еще и сауну в придачу брал (120р на вечерний сеанс, просто плавать 60)

очень рад что в Чебаре такой хороший бассейн!...еще и с сауной..ммм...супер!!НО! интересует бассейн поближе к Челябе - к дому, в радиусе 10-15 км максимум ^_^

Мне кажется в Ариант лучше и на вечерний сеанс, там хоть народу поменьше, чем в ЮУрГУ

+1 , да и до дому гораздо ближе )))а на вечерний это на сколько? Изменено пользователем Cooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сразу по цене уточните, там же еще аквапарк был?

в тамошнем аквапарке не так уж интересно, я предлагаю идти на свободное плавание!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чебаркуле отличнейший бассейн :) Почти каждый день хожу....Позавчера еще и сауну в придачу брал (120р на вечерний сеанс, просто плавать 60)

Да, да. Поддерживаю (это мы ремонт делели...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю идти в понедельник т.е. завтра или во вторник или в пятницу...примерно на 18-00...кстати, по ценам после 16-15 стоимость сеанса 130 рэ...+ рублей 20-30 за шапочку у кого своей нема Изменено пользователем Cooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ариант вечером лучше не ходить.1. после смены приезжают покупаться работяги с ЧЭМКа (у них бесплатный вход)2. После учебы приходят студенты с института милиции искупаться.сколько раз был после 6, - народу много.=)p.s. приду вам на машинах преведы писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю в 1 суботу февраля!!!с утречка!

Аааааа, я не смогу, на базе буду(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа, я не смогу, на базе буду(((

Катенька предлагайэто же не окончательная цифра! :derisive: я как пионер!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вроде народ оживает....хто за поход в бассейн 3-го февраля (воскресенье) часов на 10 утра? Желающие тянут руки... Изменено пользователем Cooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...