Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Какой автомобиль вас привлекает?


тип кузова авто  

78 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Были всякие темы по типу "какое бы авто вы купили, будь у вас неограниченное кол-во дензнаков" и т.п, а это просто соцопрос - какой тип ТС пользуется наибольшей популярностью. Как вы понимаете, экзотику я сознательно опустила, и так понятно, что её предпочитают единицы. Меня же больше всего интересует соотношение спроса на самые распространённые типы кузова, без указания конкретных моделей. Не обязательно указывать вариант, на котором вы сейчас ездите. Хотелось бы знать, что вы именно предпочитаете, какой вариант наиболее близок вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
кабрик - это экзотика.

опросик то слизан?

Что значит слизан - ты ещё "боян" скажи. Абсолютно любая тема обсуждается почти на каждом интернет-форуме. psпро такой форум впервые слишу, зашла по ссылке.

не голосовал ибо нет пункта "прочее"

Такого пункта нет умышленно, но можно добавить пункт "минивен/микроавтобус"... Мне хочется, чтоб из предложенных вариантов человек выбрал то, что ему ближе. Это не тема о мечтах-фантазиях. Суть в том, что даже если человек обожает кабриолеты, чаще всего в жизни ему всё равно приходится делать выбор из вышеперечисленного, так вот чему он отдаст предпочтение? Бывает, человек хочет одно, но приходится ездить на другом - выбор был обусловлен обстоятельствами, или же машина родительская и т.п). Вот в таком случае в опросе надо сделать свой собственный выбор, такой реально-повседневный. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по голосам автомобилистов на текущий момент, пока лидирует хэтч. Оно и понятно - большинство интернет-активных водителей, как правило, сильно молоды и проблемы проходимости и вместительности для них ещё не вышли на 1 план. А вот что любопытно - так то, что жЫпик обошёл седан... Интересно, почему ж, не смотря на спрос, жЫпы тяжело продаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А вот что любопытно - так то, что жЫпик обошёл седан... Интересно, почему ж, не смотря на спрос, жЫпы тяжело продаются?

подозреваю, что там где находится нижняя стоимость джипа есть уже существенный выбор седанов....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где находится нижняя стоимость джипа есть уже существенный выбор седанов....

ну да, ну да... Автомобили повышенной проходимости дороже обычных седанов. Именно на этот счёт у меня есть кой-какие мысли. Если они на практике подтвердятся, я объясню что к чему. А то пока сплошные идеи, не хочу трепаться попусту. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю,мнения россиян склоняются к полноприводному универсалу.Я же склоняюсь к Жыпу:большому,красивому ЖЫПу(только не надо про Фрейда :man_in_love: )В условиях мегаполиса,конечно,SABURBAN перебор,но где-то в этом духе :-)

зачем тебе личный троллейбус??? )))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот про ТИПЫ КУЗОВОВ

http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Тип...бильных_кузовов

 

а вот про ТИПЫ ТС

http://ru.wikipedia.org/wiki/Транспортное_средство

 

не заблуждайся сама и не вводи в заблуждение других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также, можно взять в руки свидетельство о регистрации ТС и посмотреть там эти понятия. В плане примера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно... НИКТО не задумывается о пробках, расходе топлива и т.п. А ведь "большой и чёрный" внедорожник - как раз всё это собой и предолагает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно... НИКТО не задумывается о пробках, расходе топлива и т.п. А ведь "большой и чёрный" внедорожник - как раз всё это собой и предолагает...

единственный плюс - это то что пропускает народ, сам сравнивал по очереди ездя на ОДЕ и ауди А8. На ауди ездить легче, её пропускают если надо из ряда в ряд перелезть. ОДУ не пускают как только могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный плюс - это то что пропускает народ, сам сравнивал по очереди ездя на ОДЕ и ауди А8. На ауди ездить легче, её пропускают если надо из ряда в ряд перелезть. ОДУ не пускают как только могут.

есть момент такой конечно, но по сути - не в машине дело, а в самом себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Когда едешь на большом и дорогом - увереннее себя чувствуешь", - примерно так думают 95% людей в РФ. :)Мне, порой, 2112 кажется большой :) Вот 2108 - самый сенокос в плане размера, ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Когда едешь на большом и дорогом - увереннее себя чувствуешь"

потому и чувствуешь так, что и пропускают и боятся, мало ли кто там: то ли бандиты, то ли еще кто - лучше не связываться. покаталась на cadillac escalade... блин я в своей истине чувствую себя как \\\...думаю...\\\ микроб. особенно на свердловском. вот.а пробки и бензин...ну это издержки. ))) Изменено пользователем LuckyStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил хетч. Попал ф точку!У мну хетчик и как раз на прошлой неделе он мне сильно помог при перевозе офиса в Екате.Разложился за 5 сек и перевез длинномер без проблем.НО!

"какое бы авто вы купили, будь у вас неограниченное кол-во дензнаков"

Ответ - рыксу восьмую. Спорт-купе, а дверок то 4! :) Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заблуждайся сама и не вводи в заблуждение других

А может, кто-то судно или летательный аппарат предпочитает? Тоже тип ТС. Даже если он в опросе не указан. :snooks:а если серьёзно, то обобщенно - слово "тип". Типаж, то есть. Предполагалось, что на автомобильном форуме и дураку будет понятно, что под "ТС" подразумевается "автомобиль". :lol:

Забавно... НИКТО не задумывается о пробках, расходе топлива и т.п. А ведь "большой и чёрный" внедорожник - как раз всё это собой и предолагает...

кто может позволить себе б/у авто от 20000$, того проблемы расхода мало волнуют (это про большой чёрный). Почитателей внедорожников много, поскольку есть много заядлых рыболовов-охотников, всяких садоводов-огородников и любителей путешествовать всей семьёй. На убогую Ниву садиться не хотят, а на приличный внедорожник денег мало. Вариант - недорогой праворукий универсал повышенной проходимости, с клиренсом от 175.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обожаю спорткупе, но это ведь мечта, дорогая спортивная машина......а так седанг, выглядит солидно...., покрайней мере лучше универсала, и хетча...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так седанг, выглядит солидно...., покрайней мере лучше универсала, и хетча...

чем мотивируешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В современном формате звучит: "Скажи мне какой у тебя автомобиль и я скажу кто ты" :)Этот опрос показывает состав нашего сообщества :)Классически консервативные люди, молодые и активные, энергичные адреналинщики, взрослые активные, образцовые семьянины :)Может не совсем точно, но идея понятна :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...