Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Какой автомобиль вас привлекает?


тип кузова авто  

78 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Были всякие темы по типу "какое бы авто вы купили, будь у вас неограниченное кол-во дензнаков" и т.п, а это просто соцопрос - какой тип ТС пользуется наибольшей популярностью. Как вы понимаете, экзотику я сознательно опустила, и так понятно, что её предпочитают единицы. Меня же больше всего интересует соотношение спроса на самые распространённые типы кузова, без указания конкретных моделей. Не обязательно указывать вариант, на котором вы сейчас ездите. Хотелось бы знать, что вы именно предпочитаете, какой вариант наиболее близок вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Что-нибудь типа спорт-универсала с задним или полным приводом. Хочется вообще Nissan Stagea (практически тот же Skyline)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и седан отметила и купе.А почему-то голоса только на внедорожник Изменено пользователем Красотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внедорожник выбрала я, и может, ещё кто-то... А ты выбрала сразу 2 варианта? Надо 1, ведь всё равно что-то, хоть чуточку, но нравится больше :)просто после ответа Красотки седан и купе были с 0 голосами, вот я и удивилась.я поняла - видимо, голоса Майка и Красотки не засчитались, т.к. в этот момент я редактировала параметр опроса. В итоге и прогосовать второй раз невозможно, и разница получилась. Красотка, Майк, за вас что поставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этоне тип ТС, это тип кузова. Две большие разницы. Переименовать тему, надо бы...Хэтчбек, 3 двери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэтч - как оптимальный вариант (5-ти дверный)! и смотрится стильно и по объему ненамного уступает универсалуеще отметил спорткупе как "недосягаемая мечта" =) Изменено пользователем Cooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хетч....лучше 3, но можно и 5 дверей...еще SUV, но это уже к разряду мечт/планов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этоне тип ТС, это тип кузова. Две большие разницы. Переименовать тему, надо бы...

Тип ТС - указано в названии темы, поскольку обобщённо. А в самом опросе, в его заголовке указано "тип кузова", так что ничего переименовывать не надо. ;) Кстати, "паркетник" - это не тип кузова, а скорее, тип авто. По паспорту это универсал. Но я не стремлюсь к идеальной классификации и не соединила их, мне важнее понять предпочтения людей, что именно - "паркетник" или "универсал", поскольку это автомобили разного предназначения и каждые имеют своих поклонников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю,мнения россиян склоняются к полноприводному универсалу.Я же склоняюсь к Жыпу:большому,красивому ЖЫПу(только не надо про Фрейда :man_in_love: )В условиях мегаполиса,конечно,SABURBAN перебор,но где-то в этом духе :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///поскольку обобщённо./// тип ТС может быть: легковым, грузовым, грузо-пассажирским... мешаешь в кучу разные понятия, не понимая их значения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В душе купе, но тк думаю счас о Лацети хэтч - ответил Хетчбег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микроавтобус 4WD. Хотим Honda StepWGN.А потом, т.к. денег резиново много, для меня вторую машину седанчик представительского класса.Третьей машиной ЖИП, шоб по говнам лазить.Четвертой по ходу можно заказывать ГЗМ-2:-)))не голосовал ибо нет пункта "прочее"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэтчик! ;) Собаку удобно возить. Лишний хвост с собой не таскать (багажник). А на дачу что-то крупное увезти - прицеп есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...