Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Импортное пиво.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В частности интересует Гинесс настояшашный, не от балтики или хайникена, а ирландский, с шариком внутри банки и белой бумажкой на русском)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Гавань на пр. Победе... В Молнии есть витрины чисто импортного...Кстати а причем здесь "кашерный" то? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а причем здесь "кашерный" то? ;)

Это так... слишком много Снэч смотрел:)

синий океан

5-й океан? Точно, там должно быть.Пасиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с перекрестком Б.Хмельницкого и Румянцева, если по Б.Хмельницкого ехать в сторону к-т Россия есть магазин "Пиво со всего мира" там должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, настоящего Гинесса у нас не найти, ибо в бутылках - это уже не то.В английских пабах кружка стоит 700..800 руб по нашим деньгам.На пенку пива можно положить монетку и она будет держаться (а монетки там тяжелее наших).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с перекрестком Б.Хмельницкого и Румянцева, если по Б.Хмельницкого ехать в сторону к-т Россия есть магазин "Пиво со всего мира" там должно быть.

Ой, только не надо смешить меня! Был я там... Все пиво даже не из Одессы!Мне тут по ушам наездили, что лучше свежего жигуля (с такой страшненькой этикеткой времен СССР) ничего нет. Главное, чтобы изготовлено было не более 5 дней назад...ЗЫ: кстати, есть магазинчик "с пивом отовсюду" около бывшей "панорамы". Если смотреть на вход, то слева есть десятиэтажка и там вход рядом с цветочным магазином. Изменено пользователем Loster aka Serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ага, пиво со всего мира не тема... как и теорема:)А то, что в пабе 700-800 р стоит... кто знает чего они льют в стакан:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что в пабе 700-800 р стоит... кто знает чего они льют в стакан :)

Гинесс бочковый.Очень вкусный ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, раньше практически всюду был у нас Гинесс с ампулой, и уже года два как его нет, запустили производство суррогата как в России - так нормальный Гиннес как корова языком слезнула...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На арбате со стороны площади какая то есть, название непомню.

Андрюха, ты про Фокс Энд Гус говоришь что-ли!?

Да, раньше практически всюду был у нас Гинесс с ампулой, и уже года два как его нет, запустили производство суррогата как в России - так нормальный Гиннес как корова языком слезнула...

+1! И не говори, как мы со Snakом последние две баночки выдули больше вообще нигде не видели.... так жалко.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, только не надо смешить меня! Был я там... Все пиво даже не из Одессы!Мне тут по ушам наездили, что лучше свежего жигуля (с такой страшненькой этикеткой времен СССР) ничего нет. Главное, чтобы изготовлено было не более 5 дней назад...

ага которое Жигулевское и сделано в Самаре на заводе Фон Вакано, но только брать надо разливное на самом заводе, На Дне, цена 25р. за литр, без всяких наценок, ряддом в магазине уже от 35 оно же :)вот здесь :)post-1196-1200897489_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут по ушам наездили, что лучше свежего жигуля (с такой страшненькой этикеткой времен СССР) ничего нет. Главное, чтобы изготовлено было не более 5 дней назад...

Я его пил (Жигулевское, г.Полевской вроде), в Континенте продается, мне нравилось. Нефильтрованное, завоз по четвергам (был по крайней мере), срок хранения 5 суток, но чем раньше - тем лучше и вкуснее.Где-то год назад оно мне разонравилось, приелсь что ли...сейчас не покупаю. Летом, особенно в пятницу, крутые дядьки на больших жыпах туда съезжались, очередь за этим пигом была, ящиками скупали. На дачи наверно :) Никто не знает про магазин "Все сорта пива" (или как-то так называется) на ЧМЗ, на Сталеваров, напротив Молнии? Что там, как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, ты про Фокс Энд Гус говоришь что-ли!?

Вроде бы :)

Да, раньше практически всюду был у нас Гинесс с ампулой, и уже года два как его нет, запустили производство суррогата как в России - так нормальный Гиннес как корова языком слезнула...

Я теперь уже сомневаюсь, что в наших пивбарах оно будет "истинным", хотя не факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не путаешь?Вот на рынке Каширинском Щербаковское было - прикольное такое пиво. Раньше вся Челябинская область от него тащилась.Во всяком случае помню, что батя в бане всегда щербаковское выбирал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не путаешь?Вот на рынке Каширинском Щербаковское было - прикольное такое пиво. Раньше вся Челябинская область от него тащилась.Во всяком случае помню, что батя в бане всегда щербаковское выбирал.

Ты кого спрашиваешь? :)Точно, вспомнил, было (а может и есть, сейчас не знаю) 2 таких марки, "косящих" под старое, советское пиво: Щербаковское и Полевское. У одного из них пробка с синим рисунком, у второго простая, без опознавательных знаков ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь уже сомневаюсь, что в наших пивбарах оно будет "истинным", хотя не факт

Хе-хе... В "Лисе и Гусе" отличное кеговый Гинесс))) Правда дорогой))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...