Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Изучаю спрос на ВИП туры (ДАНу и Кармадону смотреть обязательно)


Рекомендуемые сообщения

Сейчас в стадии переговоров о представительстви с Бишкекским туроператором. Они предоставляют уикальные ВИП туры, которые в челябинске пока никем не представленны.

 

Правда дорого но за такое не жалко.

 

Будут такие туры:

Семидневный тур "Рыбалка на Форель"

Киргизия - страна чистой воды. Сбегающие с гор ручейки и потоки сливаются в реки и образуют чистейшие озера. Многие реки и озера изобилуют рыбой. В них преобладают радужная форель, амударинская (дикая ручьевая), иссык-кульская форель. Приглашаем на рыбалку!

 

Приглашаем Вас на "ФОРЕЛЕВОЕ САФАРИ"

 

Туры проводятся в 1-10 дней на горных реках.

Мы предоставляем ВСЕ необходимые рыболовные снасти и принадлежности, также обучаем новичков.

Составляющие тура:

- Полное обслуживание транспортом;

- Проводник;

- Предоставление палаток и спальных мешков;

- Организация питания;

- Лицензия;

 

Конные туры, по перевалам и хребтам на лошадях!!!! туры на 2-3 дня

 

Чон-Кемин - Балыкчы

Маршрут - Гостиница "Ашу" - Ущелье Калмак-Ашу - Перевал калмак-Ашу - Балыкчы

Длительность тура - 2 дня.

Ущелье Калмак-Ашуу (район ущелья Чон-Кемин)

Маршрут - Гостиница "Ашу" - Ущелье Калмак-Ашу - Бель Саз - Ак Тай - Панорама - Гостиница "Ашу"

Длительность тура - 7 часов.

 

Жашыл-Кол (район ущелья Чон-Кемин)

Маршрут - Гостиница "Ашу" - Родник Тогуз-Булат - Ущелье Туйук - Озеро Жашыл-Куль - Гостиница "Ашу"

Длительность тура - 7 часов.

Озеро Кол-Тор - перевал Доро - с. Тору-Айгыр - Балыкчы.

Маршрут - Гостиница "Ашу" - Озеро Кол-Тор - перевал Доро - с. Тору-Айгыр - Балыкчы - Ущелье Калмак-Ашу - Гостиница "Ашу"

Длительность тура - от 5 до 12 дней.

Исторический (район ущелья Чон-Кемин)

Маршрут - Гостиница "Ашу" - с. Тар-Суу - Место захоронения Шабдан-Батыра. - с. Торт-Куль - Мавзолей - Гостиница "Ашу"

Длительность тура - 5 часов.

Панорама (район ущелья Чон-Кемин)

Маршрут - Гостиница "Ашу" - Карол-Добо - Панорама - Гостиница "Ашу"

Длительность тура - 4 часа.

Поход на ледник, начало истока реки Чу.

Маршрут - Гостиница "Ашу" - Озеро Жашыл-Кол - Карагайлуу - Жайя - Кой Суу - Ледник - Гостиница "Ашу"

Длительность тура - от 2 до 4 дней.

Долина яков.

Маршрут - Гостиница "Ашу" - Озеро Жашыл-Кол - Карагайлуу - Жайя - Долина яков - Гостиница "Ашу"

 

Так же уникальные туры узкого направления:

 

Охота на Козерога Сибирского!!!!!

Охота на Барана Марко Поло!!!!

Авитур над Средней Азией!!!! ( на кукурузнике на 6 дней, почти все время в перелете )

Отдых на иссык Куле

Походы на ТяньШань

Лечение кумысотерапией

В гости к оленеводам

Горнолыжные туры!!! Дадут фору многим местечкам, особенно учитывая что снег может быть и при +15 градусах, то есть можно в рубашке кататься :) там вечная мерзлота :)

 

 

и многое другое.

 

ВИП туры особенно охота на МаркоПола безумно дороги, но убить этого барана считается высшей школой охотничьего искуства, плюс вывоз его как трофея, но и стоймость тура порядка 25000 долларов.

 

Конные туры 50 бакосв в день с человека Алл инклюзив

Рыбалка на форель на 7 дней 800 долларов Алл инклюзив

 

 

Как думаете, приживется у нас на Урале такое направление?

Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была бы рыбалка за 500 я бы подумал,а так уж больно дорого

без питания и с палаткой - легко, но все цены без проезда, проезд примерно 3000 туда обратно на поезде (рублей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киргизия - это опасно.

чем аргуминтируешь? Пока из средней Азии они самые лояльные к России
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, приживется у нас на Урале такое направление?

Ну не знаю...может конечно убить барана за 25кб это и круто...но как-то неразумно чтоли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем аргуминтируешь? Пока из средней Азии они самые лояльные к России

отец туда регулярно ездит по работе.. бедная ВОСТОЧНАЯ страна. и не только он не в восторге. если не лень почитай, что пишут про кыргызов на казахских форумах. ну, самые они или не самые - вопрос еще тот.в любом случае, эта лояльность тебе никак не поможет при обыске в гостинице группой туземных милицанеров или при шестичасовой поездке через перевал на типичном для этих мест транспортном средстве ВАЗ_ГАЗ 86 г.в. с пятнадцатилетним пацаном за рулем. там, кстати, сейчас и политическая ситуация очень напряженная - откат революции. имхо, лучше Узбекистан (Ташкент, Самарканд etc)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отец туда регулярно ездит по работе.. бедная ВОСТОЧНАЯ страна. и не только он не в восторге. если не лень почитай, что пишут про кыргызов на казахских форумах. ну, самые они или не самые - вопрос еще тот.в любом случае, эта лояльность тебе никак не поможет при обыске в гостинице группой туземных милицанеров или при шестичасовой поездке через перевал на типичном для этих мест транспортном средстве ВАЗ_ГАЗ 86 г.в. с пятнадцатилетним пацаном за рулем. там, кстати, сейчас и политическая ситуация очень напряженная - откат революции. имхо, лучше Узбекистан (Ташкент, Самарканд etc)

ну насчет бедной...самый дешевый номер в гсотинице в Бишкеке от 2200 рублей, в Челябе от 1000, все остальное даже для внутреннего рынка не дешево, а раз покупают значит не особо бедные. Сейчас общаюсь с местным населением, поэтому пока только изучаю. Хочу все таки занятся нестандартным туризмом, народ уже пресытился турцией,Европой и Египтом. Нужно развивать новые направления. А Киргизия очень красивая, близко географически. не требует визы.

Походы на ТяньШань во сколько примерно обойдеться?

если сами организуемся бакосв в 200-300, если заказывать 700-800, я сейчас собираю группу, есть отдельная тема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, приживется у нас на Урале такое направление?

вполне.насколько я представляю ситуацию, по обрывочным всяким данным-слухам, ездят туда в основном лечиться. или по знакомым с детства местам.. людей, летающих в тайланд на выходные, вряд ли соблазнит такая "экзотика" - нерафинированная и без пяти звезд. а они, видимо, и составляют основную массу туристов.я бы поехал. с удовольствием. в ташкент. на моцике)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне.насколько я представляю ситуацию, по обрывочным всяким данным-слухам, ездят туда в основном лечиться. или по знакомым с детства местам.. людей, летающих в тайланд на выходные, вряд ли соблазнит такая "экзотика" - нерафинированная и без пяти звезд. а они, видимо, и составляют основную массу туристов.я бы поехал. с удовольствием. в ташкент. на моцике)

поехали, уже 3 желающих без тебя есть, еще 3 надо и будет группа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый дешевый номер в гсотинице в Бишкеке от 2200 рублей

во-первых, это неправда. во-вторых, абсолютно не показатель уровня развития страны и гостиничного дела по многим причинам.не подумай, что я отговариваю. просто вот еще что. в горах там живет население, которое даже не знает в какой стране живет. может они и помогут в критической ситуации, но МЧС там нет, поверь.з.ы. киргизия входит в число беднейших стран мира, 50% денег она получает от выехавших на заработки гастарбайтеров, остальное - помощь иностранных государств. там есть: гидроэлектростанция (им электричество уже не к чему, а вот китай очень заинтересован), золотодобывающее предприятие (кажется довольно большие запасы и, как следствие, лакомый кусок ). с хлопком я не помню что там, но раньше весь хлопок контролировал клан их президента и, по-моему, загубил отрасль, бездумно доя ее, начиная с 90-х.годовой бюджет около 500 млн. государственный долг превышает годовой бюджет в 6-8 раз.а ты говоришь: гостиница:)

поехали, уже 3 желающих без тебя есть, еще 3 надо и будет группа.

не, группой я точно не поеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, ты меня цитировал? я не писал, что не верю. я писал, что это неправда, что в бишкеке нет гостиниц дешевле 2200. если тебе нужно, я узнаю и дам тебе координаты гостиниц, не вошедших в твой волшебный список:)вообще, если хотите по тянь-шаню полазить - дуйте в алмаату.плюсы: казахстан, конечно, не самый лояльный к россии:) но люди будут говорить с вами на русском языке, не считая исключительно объектом для отъема денег. там есть мчс. там также недорого. ГОРАЗДО лучше развит транспорт. субъективно, но уверенно: казахи простите, умнее и образовннее, а оттого более нам ближе. в их стране жить комфортно. а экзотики при этом!! а если еще и поискать... в крайнем случае, вы всегда можете рвануть дальше к своим любимым дикарям))вообще, что думаю.какой основной интерес от таких пездок? имхо, это погружение в среду, еще не совсем чуждую. поэтому ехать нужно в компании близких друзей, и не обременять себя "недвижимостью" типа, детей, забронированных гостиниц, дебильных экскурсий типа "а сейчас все пойдут на второй этаж"..организованно туда лечиться нужно ехать. Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Прошу прощения, какую мысль вы хотели донести до руководства туристической компании ДАН ?Очень любопытны конкретно ваши пожелания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, какую мысль вы хотели донести до руководства туристической компании ДАН ?Очень любопытны конкретно ваши пожелания.

А у нас тут свой ДАН :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как "киргиз" со стажем (жил в г.Фрунзе, ныне Бишкек с 1980 по 1993 гг) хочу рассказать про природу.Горы, реки, Иссык-Куль - это нечто. Дорога Бишкек-Рыбачье (не знаю, переименовали ли его) идет по очень красивому ущелью. Слева внизу метров 100 река Чу, справа горы. Не наши, уральские, а настоящие ГОРЫ! Пейзажи - обалдеть. Иссык-Куль, несмотря на то что переводится как "теплое озеро" на самом деле холодное, но весьма красивое и чистое. Конечно, за 15 лет там многое изменилось в плане национального самосознания и отношения к русским, но горы, озера, ущелья, реки посмотреть стоит. А то что можно кататься на лыжах в шортах - это правда. Чон-Таш форева!ПС: сволочи, развалили СССР. А так здорово там жилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, какую мысль вы хотели донести до руководства туристической компании ДАН ?Очень любопытны конкретно ваши пожелания.

Да-да, и что вы хотели донести до сведения туристической компании Karmadon??? :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...