Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кино


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Я читала, но не смотрела - детектив он и в АФрике детектив. Сюжет неплохой, но предсказуемый. Рекс Стаут писал лучше (на мой вкус), я Агату Кристи и прочих метров перечислять не буду.Если посмотрю, то только из-за Хенкса и Рено(как женщина имею право :brunette: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А книгу-то читал?ПС. Я читал, но не смотрел...

какие книги? жизнь проходит незаметно.теперь и не стану читать.вобщем и не собирался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я следующий в очереди :)

я даже не знаю у кого есть книжка, поэтому в недоумении в какую очередь вставать))но если что, я за тобой! :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ломает читать с компа или есть возможность распечатать, то очередей не требуется: заходим на lib.ru и пользуемся поиском (прошу не считать рекламой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди, я за тобой.А ты за мной.Зацикливание получается...:) :D

хыхы...с этой жарой вообще голова не варит)) не внимательно прочитала твой пост :wacko: Я поняла, :P ты за мной..а я первая ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал книгу, поэтому очень хотелось посмотреть фильм, поэтому и посмотрел.Сделал выводы в пользу книги, но на самом деле экранизация вполне реальна и соответствует теме и смыслу данного произведения.....До сих пор очень расстраивался , когда читаешь одно, а на экране смысл изменен, или напрочь отсутсвуют многие интересные моменты, благодаря которым стоит читать книги...А фильм в принципе неплохой, хотя второй раз смотреть уже не интересно.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне в этом фильме больше всего понравилась грамотная pr кампания. как профессионал могу сказать большой респект разработчикам. фильм неплохой, но весь шум, повторяюсь, из за рекламы. и даже мы теперь на них работаем. человек 20 как минимум еще бабок за просмотр заплатят и книгу прочитают, и двд прикупят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...человек 20 как минимум еще бабок за просмотр заплатят и книгу прочитают, и двд прикупят

А я не куплю. Тем более такой фильм. Очень предсказуемый. После первых 10 минут понял в чем суть и что Святой Грааль вот онг рядом ходит, а его никто не замечает и фильм примерно так и кончится, что типа дорогая да ведь это ты и есть избранная, отмеченная знаком свыше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я не куплю. Тем более такой фильм. Очень предсказуемый. После первых 10 минут понял в чем суть и что Святой Грааль вот онг рядом ходит, а его никто не замечает и фильм примерно так и кончится, что типа дорогая да ведь это ты и есть избранная, отмеченная знаком свыше...

Надо же какой ты умный! Ты так подкован в христианстве? Редко сейчас можно встретить таких людей...

Читал книгу, поэтому очень хотелось посмотреть фильм, поэтому и посмотрел.Сделал выводы в пользу книги, но на самом деле экранизация вполне реальна и соответствует теме и смыслу данного произведения.....До сих пор очень расстраивался , когда читаешь одно, а на экране смысл изменен, или напрочь отсутсвуют многие интересные моменты, благодаря которым стоит читать книги...А фильм в принципе неплохой, хотя второй раз смотреть уже не интересно.....

Как говорится +1. Тоже ненавижу когда в книге одно, а в фильме другое. Первый раз в жизни и прочитала книгу и посмотрела экранизацию. Обычно делаю что-то одно. На мой взгляд, фильм понимается лучше после книги. А вообще всем советую прочитать "Ангелы и демоны" Д.Брауна - я не могла оторваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Всё же пришлось брать на DVD .. в других форматах нет уже... вот теперь насладились домашним просмотром.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорил фигня кино. Недавно совсем шло в кинотеатрах, а уже никто про него и не вспоминает. Что делает с людями реклама!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...