Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кино


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
ну не знаюв DOOM II сама рубилась как потерпевшаяDOOM III - не смогла смотреть как мои мальчики играют - страшно:)даже если DOOM III не киношедевр мои мужчины мне не простят если я не принесу им в клювике ето чудо - так что придется :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ДВД зырил - кому нада, дам поюзать - самовывоз тока :D .дум 3 - самое жуткое во что я играл - так кстати и не прошел ещё - в фильме есть съемки от 1 лица - прикольно - прям как в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOOM будет на дисках (скорее всего кинокопия) дня через два, напоминаю что карсклубу скидка.

Из новинок есть:

Американский пирог 4

9 рота

Братья Гримм

<{POST_SNAPBACK}>

А что с моим заказом??? забыл да??!!! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,Как и многие, зависал над монитором ещё 486ого пытаясь спастись от жутких монстров, правда потом научили вводить коды типа IKDFA и тп, всё сразу превращалось в охоту в ацком зоопарке :) Кинушку посмотрел сразу, было любопытно... Несколько разочарован, то что сюжет будет высосан из пальца и без особых изысков ес-но ожидал, но вот ограниченное количество монстров, точнее их видов, напоминает первый уровень игры. Их всего три: зомби, импы и один пинк <_< Фильм очень линейный и напоминает Обитель зла 1(что вообщем то неудивительно :bye: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOOM - культовая весчь! Смотреть буду АДНАЗНАЧНА!

 

Прошел DOOM 4 раза. И 6 раз DOOM II. Третий даже не видел.

Играл до упаду, с упоением, мучался кошмарами во сне, с утра вставал и опять играл, как наркотик... Уже когда изучал все тайники и коды и игра перестала заставлять вздрагивать, бросал. Кажется лет 8 прошло, но никогда не забуду самого первого ощущения страха, мурашек по коже и дрожащих рук.

Если этого нет в фильме - ацтой :fuk:

 

lehin, как так зазырить уже успел? :huh:

<{POST_SNAPBACK}>

Третий дум по сравнению с предыдущими двумя это.... даже вобщем не знаю как их сопоставить рядом :) не получиЦЦА! Правда выхода его ждали ооооочень долго, много времени прошло между 2-м и 3-м думом. Все мы, наверное, когда-то были гамерами заядлыми :)

 

Хоть и тупое мочилово, но все же, сколько адреналина и сколько разбитых мышей и клав по ночам (особенно если акустика хорошая).

 

А фильмец на больших экранах не появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ДВД зырил - кому нада, дам поюзать - самовывоз тока  :D .

<{POST_SNAPBACK}>

Ну и как фильм то? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

Как и многие, зависал над монитором ещё 486ого пытаясь спастись от жутких монстров, правда потом научили вводить коды типа IKDFA и тп, всё сразу превращалось в охоту в ацком зоопарке  :)

Кинушку посмотрел сразу, было любопытно... Несколько разочарован, то что сюжет будет высосан из пальца и без особых изысков ес-но ожидал, но вот ограниченное количество монстров, точнее их видов, напоминает первый уровень игры. Их всего три: зомби, импы и один пинк <_>

Фильм очень линейный и напоминает Обитель зла 1(что вообщем то неудивительно :bye: )

Ах.... напомнил мне волшебную фразу.... раньше знал на зубок :)

звучит даже.... :haha:

Зоопарк... я именно так избавлялся от надоедливых игрушек... коды ввожу и игрушку пролетаю до конца и все.... не интерестна :good:

Блин.... как вспомнил ИДКФА..... ностальгия нахлынула.....

 

Блин.... что-то даже посмотреть захотел... но нет в этой деревне дисков.... в гости к кому нить надо в челябу ехать... там найду наверно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах.... напомнил мне волшебную фразу.... раньше знал на зубок :)

звучит даже....  :haha:

Зоопарк... я именно так избавлялся от надоедливых игрушек... коды ввожу и игрушку пролетаю до конца и все.... не интерестна  :good:

Блин.... как вспомнил ИДКФА..... ностальгия нахлынула.....

 

Блин.... что-то даже посмотреть захотел... но нет в этой деревне дисков.... в гости к кому нить надо в челябу ехать... там найду наверно  :sorry:

<{POST_SNAPBACK}>

Скачай из инета эмуляторы и игры, они же занимали одну две дискеты по 1,44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел сие творение.М-да, как я говорил одноразовый фильм (сам себя цитирую) :)Посмотрел на Биг Факинг Ган, мало стреляли из нее, но похожа на оригинал из игрухи. ЛОЛов в фильме полно...Особенно фамилия первого встреченного ученого в кинушке - Кармак :D (один из создателей ДууМа).Пинки - прозвище одного из монстров в игре.И когда Грешник - "убил сИбя Ап стену" (это сильно повеселило!!!) :DКороче не фильм, а ходячий прикол. Стёб полнейший, особенно над фанатами игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял ходить в кино на это не стоит? Достаточно компьютера? :sorry:

<{POST_SNAPBACK}>

За глаза!

Компа хватит...

Весь фильм протекает в полнейшей темноте, с изредко, включаемым светом, во время диалогов героев. На декорации много денег тоже не тратили, коридоры, коридоры и ещё раз коридоры... Как в игре ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай из инета эмуляторы и игры, они же занимали одну две дискеты по 1,44

Да я хотел филь глянуть... игрушку я и так помню... только эмулятор тут при чем ? :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, как я понял, половина народу уже посмотрела! Пора ехать к Контусу!Вот тут писали, что практически весь фильм "в темноте", а если еще учесть, что и копия будет "двести песят шестая", то в итоге получим черный экран с изредко проносящимися пикселами перед глазами.Круто! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сходил всетаки посмотрел! Как старый ДУМЕР я в восторге и брат тоже. Тока мала мяса, БФГ чуток разочаровало... думало будет более убойная штука.что самое интересное даже в фильме iddqd idkfa тоже есть.... Шырнулся и в бой! :lol: :rofl: Советую посмотреть но в кинотеатре....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дум я привыез на точку на сборнике 8 в 1, там все новинки за последние 2 месяца кроме него, цена как обычно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Кто Смотрел - Кот Давинчи?, Что думаете?посмотрел- не понял что так шумели? пиарились! да! подрывает устои церкви с нескольких направлений. церковь та же мафия , комунисты и за чистоту веры будет мочить всех и вся , что и делала всегда- инквизиции, костры, распятия, анафема лишение лицензий :). феминисткое направление удара прикололо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу я, к сожалению, не читал. Но в скором времени прочитаю, как время появится.Фильм смотрел. Прямо скажем не впечатлил. Тоже не понимаю, чего так много шума было.Предполагаю, что в книге написано намного лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...