Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рванем на Юг 2008


Рекомендуемые сообщения

В 2007 году у меня сорвалась поездка... хочу отыграться в 2008 :)

предполагаемый пункт назначения - где-то на побережье между Джанхот и Беттой

http://photofile.ru/users/systemnik74/1426...239/full_image/

Хотя мне знакомые настоятельно рекомендуют украинский Крым (Гурзуф)...

 

Найдутся единомышленники?

 

З.Ы. в 2006 мы ездили двумя машинами с товарищем с Авточела...

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея классная! Тем более что у меня в прошлом году тоже сорвалась поездка! Как говорится "поживем-увидем" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планирую на начало лета, конец июня, начало июля в крым.Гурзуф не советую. есть места и по-лучше.в пролом году гурзуф стоил от 50$ за курятник.Консультирую по крыму с пол-тычка ©.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смету может кто-нить посчитать?

смету на что?это уж как ваш "разгуляй" оторвется.самое простое посчитать это дорога+жилье.считается так:1.дорога = путь в оба конца(км)/100*расход бензина по трассе(л)*стоимость литра(р.)2.жилье = число дней там*(стоимость жилья в сутки + стоимость парковки машины в сутки) итого = жилье + дорога + перемещение там(дорога*0,1)если едите в крым, плюсуйте сюда страховку на авто (где-то тысяча рублей.)Плюс непредвиденные траты(штрафы и техпомощь)вот нам и вышло прошлым летом 8000 дорога+9000 жилье (4$ в сутки с человека. машина стояла бесплатно)были там 24 дня. жили в 19 километрах западнее евпатории. на генеральской даче.(у меня даже фотки где-то были.)в общем потратили где-то около 45 тысяч. потому что много поездили по крыму. вкусно кушали, ни в чем не отказывали себе.в следующий раз обязательно поеду на авто. поезд в крым стоит 4000(купе) на одного человека туда-обратно = 8000тысяч. а нас было трое. мы только на дороге сэкономили 16 тысяч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...