Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

18 января на вечернее катание в СД


Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь поедет? у меня пара мест в машине будет.

Очень хочется, но лыжу сломал.Ищу решения проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можн подробней - СД это солнечная долина? Сколько стоит там и это рядом с миассом да? Я вот думаю поехал бы, мне рядом :)Ну и на чем там кататься мона? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можн подробней - СД это солнечная долина? Сколько стоит там и это рядом с миассом да? Я вот думаю поехал бы, мне рядом :)Ну и на чем там кататься мона? :)

180 р. 2 часа (если конечно цены после НГ не изменились)Лыжи, доски... кое-кто просто кубырем скатывается :)изменились цены...Часовой 09.01.2008 - 31.01.2008Время 10:00 - 22:00 Взрослый Детский1 час 120 802 часа 220 1504 часа 320 250Время 09:00 - 23:00 Взрослый Детский1 час 200 1002 часа 360 1804 часа 550 280а так понимаю что таблички разделены на будни и выходные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть за 220р за 2 часа я получаю лыжи/доску/палки/ботинки и подъемник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел цены на прокат....уже не хочется ехать.Пойду лучше во двор на санках кататься :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, если хочешь покататься подешевле есть 2 варианта: 1) снарягу взять в прокат в городе, но это будет дешевле, если ты целый день кататься будешь, а не 2 часа2) ехать кататься не в высокий сезон (пт, сб, вс), а в низкий (пн-чт), там у них по студню скидки. И еще ты, если ниразу не катался не присматривайся к большому подъемнику, тебе сначала на учебную гору... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили классно! В вечернем катании пару трасс работает. Из минусов: очередь на подъёмник 10-ти минутная была и останавливали его часто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, если хочешь покататься подешевле есть 2 варианта: 1) снарягу взять в прокат в городе, но это будет дешевле, если ты целый день кататься будешь, а не 2 часа2) ехать кататься не в высокий сезон (пт, сб, вс), а в низкий (пн-чт), там у них по студню скидки. И еще ты, если ниразу не катался не присматривайся к большому подъемнику, тебе сначала на учебную гору... :derisive:

Да у меня в принципе в 4км от дома есть база Уральские Зори (Головановская), там есть гора (может даже 2) с подъемником...раньше час катания на борде (все включено) был пару сотен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили классно! В вечернем катании пару трасс работает. Из минусов: очередь на подъёмник 10-ти минутная была и останавливали его часто.

А вы на креслах катались или на бугеле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...