Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Неспешно требуется сисадмин(программер)


dorald

Рекомендуемые сообщения

Для работы в страховой компании требуется сисадмин(программер).Предпочтение отдается окончившим специальность ПриМа со специализацией экономика илиЭиУ Информационные системы в экономике.Конкретные знания и умения в принципе важны не сильно, главное чтоб была голова и желание работать.Работа разная: доставание застрявших листочков бумаги из принтера, написания мелких программулек, установки виндымелкие исправления в 1Ске, мелкая правка сайта и т.д и т.п.Режим работы с 8 до 17 работа около вокзала.Зряплата около 20к белая, страховки ДМС и НСИспытательный срок 3 месяца.Резюме мне на мыло : мой ник@mail.ruили по факсу (351)2683405
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелкие исправления в 1Ске

Это что подразумевается? Если нет своего 1с программиста, тут мелкими исправлениями не отделаться, если есть - зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своего 1с программиста нет, и не будет, принципиальная позиция стандартную конфигурацию не менять, за 1,5 года исправил 4 или 5 строчек в конфигурации, это я и называю мелкие исправления.И вообще должность 1 на всю контору, т.е нет ни начальника отдела, ни других админов/программеров. Изменено пользователем dorald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...