Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочу Посмотреть.


Рекомендуемые сообщения

Здесь или на авточеле была ветка с обсуждением машин-мечт :) Кто-то произнес, что есть супер-пупер машина - Эскалейп. Вот.У кого есть фотки этого драндулета, выложите, пожалуйста. Или отправте мне на ящик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь или на авточеле была ветка с обсуждением машин-мечт :)

 

Кто-то произнес, что есть супер-пупер машина - Эскалейп. Вот.

 

У кого есть фотки этого драндулета, выложите, пожалуйста. Или отправте мне на ящик.

<{POST_SNAPBACK}>

Что значит на МЫЛО??!!!... мне тоже было бы интересно узнать, что это за СУПЕР_ПУПЕР?!!!... Сюда выложить и точка!!!,. хы!!!.. :mda: B) B) B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я наверное был))))) что неразу невидели такую макшинку? ну вы даете господа . Кстати в Челябинске есздиет такая с номерами о---оо верно Alexxus сказал это Cadillac Escalade . а вто сказав что это ничего особеное . это просто он наверное погорячился .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мне раньше нравилось, а сейчас,...Вот Ниссан Армада и его брат Инфинити FX хз сколько - это вещь :) Парковаться правда неудобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что за машинка.Симпатичная.Такая, по моему, снималась в "Матрица. Перезагрузка". Да?И кстати, у нас в городе уже много таких машин.И АРМАДУ я видел. На стоянке и Киномакса. Большая...И за чем такие машины берут? Не понимаю....Луче маленькую, спортивную, быструю...(IMHO)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мих, просто это я знаю :) Гелендеваген я б тоже покатал :) Но, всё же, мечта - Audi A6 Quattro. Или Allroad.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мих, просто это я знаю :) Гелендеваген я б тоже покатал :) Но, всё же, мечта - Audi A6 Quattro. Или Allroad.

<{POST_SNAPBACK}>

Я бы от таких тож не отсказался!еще нравится Аутбек в предпоследнем кузове,тойота Крузер100...Лексусы разные...Скай тожа!

и вообще такая тема была на авточеле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Тут типа аналогичная тема пошла. Lexus LX-470. И не выпендриваться. Поставить компрессор, подвеску и диски :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Пежо 307 универсал нравится. Сегодня в какой-то телеигре по НТВ его разыгрывали. 707 тыр стоит. Дорогой, зараза, но хотеть-то не вредно :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...