Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Первое ДТП


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня попала с свое первое ДТП. Ехала по гололеду и не смогла затормозить (гусары - про обезъяну с гранатой - молчать :derisive: ).Скорость-то была всего ничего, к светофору подъезжала. На тормоз жму, а, фиг, машина как ехала, так и едет.Въехала в старую Волгу, у нее только бампер треснул, а у моей малышки весь передок - напрочь разнесло. Ладно хоть радиатор не потек. Сижу страдаю, вроде и виновата сама, а все равно на душе погано.Кто подскажет, где бампер можно на Тайоту купить?P.S.: Огромное спасибо Онегину за помощь. Если б не он, не знаю, что бы я делала.Женька - СПАСИБО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
повезло, что Волга...Тел.: 2-314-314, Максим. Он всякой дребеденью для япошек занимается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя! Жалко твою машинку! Очень сильно ударилась то или только бампер тебе поменять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя! Жалко твою машинку! Очень сильно ударилась то или только бампер тебе поменять?

Спасибо за сочувствие. Наверное только бампер. Онегин сказал - все не так страшно как кажеться.

Офф : с защитой дница всё впорядке ?:)))

Я конечно не блондинка, но могу и обидиться - все-таки нервы на пределе.А в общем, в другие моменты, я вполне с чувством юмора :-).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, всякое бывает, меня знакомая тоже вчера в ДТП попала. правда тому, в кого она въехала - повезло больше - нет повреждений.А по повреждениям - интересная петрушка. В том году в подчиненного въехал Fiat Albea. И морду фиату снесло так же - бамбера, фары, крылья... А у подчиненного - чуток бамбер повело вниз, и вмятинка в палец на левом заднем крыле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает. Наверное первая зима - первый гололед?Жалко конечно, но все-таки опыт!Просто очень напрягает, когда в гололед машинки юзом сзади до тебя доезжают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает. Наверное первая зима - первый гололед?Жалко конечно, но все-таки опыт!Просто очень напрягает, когда в гололед машинки юзом сзади до тебя доезжают.

Женечка не переживай))))) Бампер закажем, поставим, покрасим , как новая будет и даже лучше)))))) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка не переживай))))) Бампер закажем, поставим, покрасим , как новая будет и даже лучше)))))) :rolleyes:

+1 не переживай)))сделают машинку даже не заметно будет, благо сейчас хорошо и красят и ремонтируют авто. Всё это мелочи, хотя понимаю, что сейчас тебе не кажется это мелочью. Не переживай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем.Я уже заказала все запчасти, и успокоилась.Действительно - это у меня первая зима, зато теперь я знаю, что такое гололед - не понаслышке. :-)Буду стараться больше не лихачить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное - это здоровье, его - точно не купишь...Я в этом году срубил своей дерево - по первому снегу на дороге в горах , где на 45 км 73 поворота, один м.... выскочил из за поворота мне в лоб. Пришлось уходить в сторону с торможением... Благо шел на небольшой скорости. Но деревцо все равно срубил, хоть и тормозил...Вышел, посмотрел - тот упер конечно, да ладно, железо - это просто железо, самое главное - что жив и здоров.Есть такая поговорка: Уступи дураку дорогу - а он свое найдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне название темы не понравилось "Мое первое ДТП" надо чтобы оно же было и единственным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попала с свое первое ДТП. Ехала по гололеду и не смогла затормозить (гусары - про обезъяну с гранатой - молчать :derisive: ).Скорость-то была всего ничего, к светофору подъезжала. На тормоз жму, а, фиг, машина как ехала, так и едет.Въехала в старую Волгу, у нее только бампер треснул, а у моей малышки весь передок - напрочь разнесло. Ладно хоть радиатор не потек. Сижу страдаю, вроде и виновата сама, а все равно на душе погано.Кто подскажет, где бампер можно на Тайоту купить?P.S.: Огромное спасибо Онегину за помощь. Если б не он, не знаю, что бы я делала.Женька - СПАСИБО!!!

когда было ДТП? разбор был? написано ли в протоколе что не была посыпана дорога?сегодня ребята так на гололёде влетели на повороте, подаём иск на дорожников )) чтоб возместили ущерб дтп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ребята так на гололёде влетели на повороте, подаём иск на дорожников )) чтоб возместили ущерб дтп

Ну удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансов - никаких. А то, что снег\зима - на погоду в суд подать нет желания? :)

есть шансы )) уже были случаи когда выигрывали суд, главное нужные бумажки собрать ))поглядим, я напишу чем закончилось дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть шансы )) уже были случаи когда выигрывали суд, главное нужные бумажки собрать ))поглядим, я напишу чем закончилось дело

Ой, не, совершенно неохота эту бодягу с судами затевать. Да и времени нет.Ладно уж, сама виновата.А ты напиши выграли или нет. Очень интересно. Если честно, то не вериться в то, что с наших дорожников что-то содрать можно :-( .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...