Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Милиционеры В Ебурге что то отмечают.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Пьяный милиционер сбил людей на автобусной остановке 15 января 2008, Сегодня утром в поселке Мартюш Каменск-Уральского района Свердловской области пьяный сотрудник милиции за рулем автомобиля сбил на автобусной остановке сразу четырех человек! По словам начальника пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерия Горелых, инцидент произошел в то время, когда сотрудники милиции возвращались домой после дежурства, передает РБК. При этом один из офицеров сел за руль пьяным (почему он оказался нетрезвым сразу же после окончания работы еще предстоит разобраться). В результате аварии пострадали все четыре человека, находившиеся на автобусной остановке, которую сбил пьяный милиционер. По счастью никто не погиб, однако люди доставлены в больницу с сотрясением мозга и переломами. «По результатам проверки и аттестации виновные будут привлечены к ответственности; также будет наказаны некоторые должностные лица Каменск-Уральского, которые ненадлежащим образом воспитывали подчиненных», - рассказал В.Горелых. И еще один: В Екатеринбурге пьяный сотрудник милиции устроил ДТПВ Екатеринбурге сотрудник милиции в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на встречный автомобиль. В результате аварии пострадали три человека.Минувшей ночью сотрудник Средне-Уральского УВД на транспорте выехал на полосу встречного движения. Правонарушитель, который находился за рулем «ВАЗ-21099», спровоцировал лобовое столкновение с «ВАЗ-2109». В результате ДТП тяжелые травмы получили сотрудник милиции и пассажир, сидевший рядом. Пострадавшие доставлены в больницу. Водитель «девятки» от госпитализации отказался, передает ИТАР-ТАСС. По данным прокуратуры Кировского района Екатеринбурга, это второе за сутки ДТП в Свердловской области с участием сотрудники милиции. Накануне в городе Каменск-Уральский двое милиционеров в нетрезвом виде сбили на автобусной остановке четверых пешеходов. Двое из пострадавших в тяжелом состоянии доставлены в местную больницу. Взято с auto.mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

а что тут непонятного? оба отмечали свое увольнение, состоявшееся накануне.

а может откупные от нарушителей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да точно они написися с горя, у них в этот день была тяжелая моральная травма их уволили с работы по собств. или в связи с порочащим гордое имя милиционера поведением,потому просят о снисхождении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому, что сейчас выяснится: милицанеры эти уволились раньше, чем напились и накосячили. а органы, как и прежде - непорочны и святы. и сурово блюдут чистоту своих рядов. Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, вчера непорочнозамечательные йобуржские гайцы зародили во мне сомнение в их святостиходят упорные слухи, что они там просто-таки даже ацки жоскиене хочу делать выводы на сопственном примере, есть у кого ещё авторитетные мнения на этот счет?хочу узнать именно ацкость относительно территориальной принадлежностизы: а. ещё есть два постановления о нарушении из йобурга. платить по счетам или кара гаическая не знает расстояний?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: а. ещё есть два постановления о нарушении из йобурга. платить по счетам или кара гаическая не знает расстояний?

У мну тоже одно есть оттуда. не платил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это всегда в МВД так, как что то совершил сотрудник - так узнает, что он оказывается второй день на гражданке. Не раз такое видел - и по моему - весьма распространенная практика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это всегда в МВД так, как что то совершил сотрудник - так узнает, что он оказывается второй день на гражданке. Не раз такое видел - и по моему - весьма распространенная практика...

Это еще с советских времен пошло. Все подсудимые были "беспартийные", потому как не мог член партии преступления совершать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: а. ещё есть два постановления о нарушении из йобурга. платить по счетам или кара гаическая не знает расстояний?

Мы в последнюю поездку тож от них хапнули проблем, тормозли как только видели регион 74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это обычно так, тормозят лучше не свой регион. А то тебя тормознешь у нас, а у тебя друзья, знакомые и т.д.... А тормозни с другим регионом - и нет никаких проблем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и когда гайцы твои права себе в бардачок кладут, типо приезжай в суд и забирай, если сможешьсразу начинаешь осознавать, что даже при удачном исходе будут потеряны минимум день и 1,5 рубля на бензи вот уже рука сама тянется в кошелек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня даже за нарушения отпускалиговорили больше не нарушай"Правда я при этом немного хохмил говорил что в нашей деревне таких знаков нету а тут в столице...." :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня за 5 лет в родном-то городе почти пару раз всего остановилии 3 или 4 штрафа на общую сумму ну максимум 500р наверно выписалиа тут далеко от дома и сразу права в бардачок на полгодавот как тут хохмить? сказал "пляяяяяяяя" :)терь пытаюсь делать вывод, не гребя всех под одну:иномара с ксеноном и чужим регионом навела порчу на взор блюстителейили же они там правда отличаются особым отношением ко всем крутителям баранки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня за 5 лет в родном-то городе почти пару раз всего остановилии 3 или 4 штрафа на общую сумму ну максимум 500р наверно выписалиа тут далеко от дома и сразу права в бардачок на полгодавот как тут хохмить? сказал "пляяяяяяяя" :)терь пытаюсь делать вывод, не гребя всех под одну:иномара с ксеноном и чужим регионом навела порчу на взор блюстителейили же они там правда отличаются особым отношением ко всем крутителям баранки

Костя ну быватя тьфу-3 раза сколько бывал в ебурге ни разу не привлекал их пристального вниманияхотя у меня тоже черная иномарка с ксенономраз на раз не приходится!на посту правда останавливают обязательнопроверяют техосмотр и страховку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориться - береженого бог бережет, поэтому пост стараюсь проходить за каким либо грузовичком или автобусом.Когда последний раз ехал в Ебург на трассе стояло 4 поста, работали в основном по скорости.Когда уезжал - то тоже гайцов было много, а приятелю порекомендовали через Кольцово выбираться на трассу - он наонуне хорошо водочки так покушал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, вчера непорочнозамечательные йобуржские гайцы зародили во мне сомнение в их святостиходят упорные слухи, что они там просто-таки даже ацки жоскиене хочу делать выводы на сопственном примере, есть у кого ещё авторитетные мнения на этот счет?хочу узнать именно ацкость относительно территориальной принадлежностизы: а. ещё есть два постановления о нарушении из йобурга. платить по счетам или кара гаическая не знает расстояний?

смотреть надо по висящим штрафам, часто не доходят с других регионов штрафы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыхменя как раз у Кольцово и приняли :)на посту видеокамеры скорость срисовали, но там проще: о! турбовая? вэдэшная? О! ну ладно, на 100р выпишем ;)по трассе только в их области в дубак -30 постов 5 было, да.тачек мало, встречные моргнули дальним не везде....а у нас в области никого!! даже пост туда-обратно проезжал - пусто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пост то? У "хитрого" мостика?Ну через Кольцово я как то раз шел за ведущим с Тюменской трассы, а он и заблудился... А у областного поста - там понятно, никто и не идет с высокой скоростью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...