Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Превед,Медвед!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
По радио слышал, что наш будущий президент к нам в гости собралси.Мне кажется, что наше руководство лизнет ему .... так, что всем Челябинском в пробке стоять будем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

http://www.kp.ru/daily/24031/94204/print/

Политика

Дмитрий Медведев прилетит в Челябинск 17 января

Первый вице-премьер российского правительства побывает в музее и на льду «Уральской молнии»

Инна КУМЕЙКО — 15.01.2008

 

Дмитрий Медведев.

 

К визиту Дмитрия Медведева (именно он курирует нацпроекты в России) область готовилась несколько раз: врачи областного онкодиспансера корпели над подробным докладом по распространению раковых недугов на Южном Урале. Готовились к выступлению перед вице-премьером и ученые мужи ЮУрГУ. Но каждый раз визит откладывали из-за важных государственных дел!

 

И вот, похоже, командировка на Южный Урал состоится! Важное государственное лицо ждут в четверг, 17 января.

 

Похвастаем счетчиками для ЖКХ

 

Планируется, что в нашем городе кандидат в президенты посетит завод «Метран». На заводе измерительных приборов Медведеву продемонстрируют счетчики нового образца для ЖКХ. Если новинка вице-премьеру приглянется, ее внедрят и за пределами нашей области. Еще в программе - посещение ледового дворца «Уральская молния». Перед гостем выступят фигуристы и конькобежцы. Может, и сам Дмитрий Анатольевич коньки наденет?

 

- Нет, такого не будет, - уверили во дворце. - У нас пройдет праздник «Вперед, Россия! Вперед, Урал!» Спортивные звезды старшего поколения Лидия Скобликова, Сергей Макаров, Светлана Ишмуратова передадут символическое знамя своих побед юным спортсменам.

Под занавес Медведев проведет совещание по вопросам экологии в областном правительстве и посетит областной краеведческий музей.

 

 

Дмитрию Медведеву покажут доспехи, сработанные в 19 веке златоустовскими оружейниками для цесаревича Александра, будущего императора Александра II.

 

Покажем доспехи цесаревича

 

Работники областного краеведческого музея вовсю готовятся к визиту высокого гостя: открылись два зала постоянных экспозиций, где представлена история Южного Урала от каменного века до наших дней. В одной из витрин в скором времени навсегда «поселятся» уникальные археологические находки - золотые женские украшения сарматов. Пока же их исследуют ученые, и в витринах краеведческого выложены точные копии. Может, к визиту Медведева муляжи заменят на подлинники?

 

- Этого мы делать не будем, - говорит ведущий специалист музея Татьяна Палагина. - Наши копии настолько хороши, что неспециалисту и не отличить их от оригинала. Дмитрию Анатольевичу мы покажем не менее уникальный экспонат - рыцарские доспехи, сделанные в 30-х годах XIX века златоустовскими оружейниками для цесаревича Александра, будущего самодержца Александра II. Доспехи обычно хранятся в музее Златоуста, но ради вице-премьера их доставят в Челябинск.

 

- Нам есть чем похвастаться перед премьером, - продолжила Палагина. - Здание областного краеведческого музея, пожалуй, единственное, построенное в регионах за последние 15 лет!

 

Вопрос читателям

 

А что бы вы показали премьеру? Чем мы можем похвастаться? Оставьте свой отклик под статьей. Лучшие мнения будут опубликованы в завтрашнем номере бумажной "Комсомолки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ХВАСТАТЬ ? не пойму :(столицу он в Челябу перенесет чтоли ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ХВАСТАТЬ ? не пойму :(столицу он в Челябу перенесет чтоли ?

Ну как это зачем? Лизнут попу, а ему глядишь и понравится кто-нибудь, приглянется. Благодарность объявит или благосклонен будет когда станет Самим...а может и в стольный град заберет. Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Лизнут попу...

Если вам лизнули попу - не обольщайтесь, возможно это смазка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам лизнули попу - не обольщайтесь, возможно это смазка...

Супер.... :clapping: хоть и пошло... но В ТЕМУ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам лизнули попу - не обольщайтесь, возможно это смазка...

Может с таким плакатом нужно по городу сегодня ездить? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедет.... Это же такие пробки начнутся, опять пол города перекроют - Жесть!С его програмой посещений вообще ни куда не добраться будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едет, обязательно будет на Мечеле и ЧЭМКа.у нас все деловые переговоры сегодня отменили.зачем ему это?Имхо, будет те же ситуация как в декабре заводы погловно голосовали за ЕР. Изменено пользователем twiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, лично, от его приезда ни тепло ни холодно. Пробки не хочу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 10-00 наблюдала по Бродколмацкому тракту ( который в аэропорт) афигительно длинный кортеж наверно МЕДВЕД уехал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У заводоуправления ЧМК дежурят гайцы, минимум в звании старлеев; разогнали маршрутчиков и ловят пешиков при переходе дороги в неположенном месте.Ща подъехал автобус и машина администрации к главной проходной, оттуда высыпали журналисты, с фотоаппаратами. Чего-то ждут :) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михо Razzor мне утром сказал,что видел кортеж Медведа.пробок не наблюдал в городе с утра. ехал к 10-00 на АМЗ. доехал с Северка от 40ЛЕт Победы до авторынка за 25мин 20с примерно. Думаю это не долго. Причем ехал через город, т.к. талона ТО еще небыло. сейчас появился. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё.... припёрся к нам на МНЛЗ ...всё позакрывали уроды , даже на обед толком не сходить :fuk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я ехал пару часов назад по меридиану гайцов оочень много,видать там его везти будут...один доблестный сотрудник просто на обочине дежурит в своем личном авто!видать ему даже патрульной тачки не хватило....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по работе выскакивал в центре, дык первый гаишник был мой! Они уже на каждом углу! Спрашиваю -"Что вас так много?", а он мне в ответ вопросительно -"Ты что, телевизор не смотришь???"... и рассказал вкраце!!! Серьёзно, а я даже и не знал :)ЗЫ: Они что то счас по старховкам стали докапываться сильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...