Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

на смену радостям...


Рекомендуемые сообщения

Что я могу сделать?...Вчера родился сын...Недавно позвонила жена,плачет,сказала Кирюшку перевели в ПИТ(палата интенсивной терапии).Ставить хотят капельницы...Говорят нахлебался крови мамы,но до сих пор не отхаркнул...Жену попытался успокоить,отвлечь...Ей говорят так бывает,ничего страшного...Верится,конечно,но...бессильная злость на себя,от того что практически ничего не можешь сделать...Курю ...нервно...в 2 раза чаще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, всякое бывает, все нормализуется.У меня жена в субботу вечером родила, все пучком типа, утром воскресенья с похмела прихожу, еле нашел мед персонал, говорят ну у ребенка все хорошо, вы не волнуйтесь, а вот жена в реанимации, но уже все тоже вроде хорошо мы ей переливание крови сделали утром и ей стало получше. Тут я совсем обалдел, ну в общем повыяснял все, денюжку немножко заплатил (в основном для того чтоб сразу звонили при любом изменении состояния) и ничего на след день перевели в обычную палату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай, у младенцев такая выживаемость, такой запас сил и энергии что все Терминаторы нервно курят в сторонке от зависти!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врачи говорили, что моя младшая тоже наглоталась вод при родах... но ничего - видать переварила :)И на интенсивку не переводили даже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо...нет,пока...Надеюсь и в дальнейшем не придется просить помощи...спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грудничков в ПИТ помещают при любых отклонениях от нормы, это по сути та же палата только чаще приглядывают за ними и плюс датчики жизниобеспечения. Можешь встретится с врачом, порасспрашивать о состоянии, ненавязчиво намекнуть что готов оплатить дополнительный уход но мне кажется это лишнее Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо, не переживай. Хотя конечно могу представить твое состояние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушай нашего авторитетного милицанера-медбрата Kontus'a:)если он говорит, что малыш лишь немного испугался, значит так и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой роддом? Кесарили? Сама рожала? Аспирация околоплодных вод встречается, скажем так, не редко. В тяжелых случаях переводят на ИВЛ и это уже РЕАНИМАЦИЯ. Если ИВЛ не проводится, то, скорее всего, ничего страшного - отсосут сопли отсосом, подержат под монитором, кислород в нос дадут, Р-граф. сделают и в палату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой роддом? Кесарили? Сама рожала? Аспирация околоплодных вод встречается, скажем так, не редко. В тяжелых случаях переводят на ИВЛ и это уже РЕАНИМАЦИЯ. Если ИВЛ не проводится, то, скорее всего, ничего страшного - отсосут сопли отсосом, подержат под монитором, кислород в нос дадут, Р-граф. сделают и в палату.

Роддом на ЧМЗ,кафедра ЧГМА,кесарили.Дохтор сказал что все ОК и уже кормили,сегодня пришел другой-подозрение на нарушение ЦНС,кровотока мозга...и снова под капельницу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пришел другой-подозрение на нарушение ЦНС,кровотока мозга...и снова под капельницу...

Ну это они щас перестраховываются.Все будет нормуль. Позитивные сдвиги уже есть и это уже хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся! Подружка месяц назад там рожала, такая же ситуация была - ребенка принесли только день на 5-6й, наверное, хотя "обещали" каждый день. В результате выписали на 8 день (обычно при кесареве), сейчас все нормально.Доктор там молодой, еще и, блин, вместо того, чтоб объяснять нормально, запугивает мамочек и чуть ли не орет на них. :(((Ты жену поддерживай морально, если есть возможность, переговори с врачом. Все будет хорошо!!!Очень много дитешек под капельницами первые дни. Экология, блин! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...