Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Я великий Макаренко!))))


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Мало того что моя дочь Катька научилась читать безо всякого моего участия, ну может в дет саду их и учили читать, но детский садик обыкновеный, и занимаются с ними больше лепкой-рисованием, нежели чем то другим, так только что я с боем отобрала у нее книжку. ибо человек хотел читал, и делал это, я бы может и не заметила бы, но она про себя еще плохо читает, думаю чо она там бормочет, а мы читаем..Катенок даже всплакнула, когда я у нее отобрала головоломки для девочек..зы: если честно мне даже стыдно немного, ибо, я все время отмахивалась от ее:"Мама, прочитай задание..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

красиво написано, но я могу судить только со стороны - я видел отношение твое к ней, и мне хватило этого - мамаша пьянствует, а дочку спать укладывает неизвестный ей человек!!!! Нормальный подход к воспитанию?? Я был просто в шоке от увиденного.

Ты настолько знаешь КоняФФку, что можешь вот так ее обвинять? Прекрасно, что у тебя все хорошо в семье и не дай Бог, чтобы приключилось какое-то несчастье. Нападки твои - просто хамство, причем судя по всему ты точно знал на что идешь, намерянно оскорбляя КоняФФку и ее Катьку.з.ы. вообще, не понял твоих намеряний. Стало скучно, решил покусаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Ваня, Скример это диагноз, сколько раз он порывался в реале кому нибудь морду набить?? То за себя, то за честь жены, то просто так по ходу дела??Ну вот, мальчиков судя по всему не нашлось, нападаем на женщин, если бы кто его ребенка предложил в дурку отправить, тут бы уже и стрелы реальные начал забивать, и рубаху давно бы порвал на себе.. а я одна, Скример, но я могу попытаться подраться, раз уж так все зашло...Я далека от идеала, очень далека, так ведь дело же не в этом, а в том Скример у нас молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все начали друг друга лечитькакя разница кто как воспитывает своего ребенкатут в каком то посте было сказано что лутше матере отдовать ребенка а не отцутут бы я возразил - хотя как знать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) че трем тута?Макс = Кепочка (с) Лукьяненко "Лабиринт отражений"

никакой он не "кепочка", у каждого свое мнениену читает ребенок в 3 года, это классно, я в 2 читала и что? я этого не помню, мне это сейчас все равноу кого-то ребенка сколько не учи он не будет читать, хоть сутками с ним сидиу кого-то раз показал букву, он ее запомнил и везде ищетвсему свое времянаучилась дочка сама читать, это же замечательнородители, не забывайте, что достижения детей это ваша гордость, а не способ меренья "у меня больше, лучше, круче, и вообще я лучше всех минет делаю"сорри, не сдержалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще я лучше всех минет делаю"сорри, не сдержалась

да ты чо )))))))))))))))тоже несдержался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)И правда, хорош ругаться! Давайте о приятном:) Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родители, не забывайте, что достижения детей это ваша гордость, а не способ меренья "у меня больше, лучше, круче, и вообще я лучше всех минет делаю"

+1.Оля, а если не секрет, в чем была идея создания темы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.Оля, а если не секрет, в чем была идея создания темы?

Поделилась радостью с любимыми одноклубниками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, человек просто порадовался, что ребенок САМ научился читать!!! А что из этого вышло..

Ну дык и тему тогда так называть ндо. :)

Поделилась радостью с любимыми одноклубниками...

Провокационное название получилось у темы в таком случае. Я лично рада, что Катюша такая способная. ;) Желаю, чтоб ее таланты только развивались и чтобы все, что для этого необходимо у нее было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык и тему тогда так называть ндо. :)Провокационное название получилось у темы в таком случае. Я лично рада, что Катюша такая способная. ;) Желаю, чтоб ее таланты только развивались и чтобы все, что для этого необходимо у нее было :)

Тань, все кто хотели помидоркой кинули, не надо ничего тут припудривать.Назвала так, потому что у Макаренкоа была главная идея воспитания - добровольность. Захотела и назвала.Мудаков в жизни много, и под каждого настроиться невозможно в принципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделилась радостью с любимыми одноклубниками...

вот, а нектрым завидно стало, айяйяй! вот и развезли тут. :acute: Изменено пользователем LuckyStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Максимом. Ибо я реально сожалею, что у меня не было полной семьи :( Зато вырос я таким, какой есть :DПо-подробнее, кто там лучше всех делает? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Максимом. Ибо я реально сожалею, что у меня не было полной семьи :( Зато вырос я таким, какой есть :DПо-подробнее, кто там лучше всех делает? :)

так тебя в дурку надо было... чтобы травму деЦкую излечить.... в Кащенко, всех в Кащенко!!!и тебя вылечат, и тебя вылечат, и меня вылечат ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты охренела что ли?!

ты же согласен с Максимом, ты чего??? или ты темку то по диагонали читал??? или там согласен там не согласен?? )))))) доХтор, вы или туда или сюда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RazzoR, я не понял твоего возмущения в последних 2-х постах. По мнению скримера, человек из не полной семьи достоин дурки:

ребенка бросила на произвол судьбы - теперь вот "маниакальные картины" пишет.... Что дальше? Кащенко? Мое мнение - у ребенка должна быть ПОЛНОЦЕННАЯ семья. Думать надо головой изначально (той, которая на плечах, а не...)

ты вроде выразил свое с ним согласие, так чего тогда возмущаешся? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не передергивайте!Скример ЭТО не по поводу НЕПОЛНОЙ семьи написал, а по поводу отношения именно конкретной мамы к конкретному ребенку. Прав он или неправ - это на его совести, но чего уж совсем его слова перевирать.А по поводу НЕПОЛНОЙ семьи написал, что надо думать головой и НЕ ЗАВОДИТЬ неполных семей. В этом он, конечно, прав, но, к сожалению, не всегда в жизни все гладко бывает.. Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, не будем разводить по новой бессмысленный спор еще на 3 страницы, особенно если спор ведется ради возможности лишний раз поскандалить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть. Всё-то он о жизни знает – видимо, нам тут без "критики" о жизни и браке великого мудреца Скримера никак не обойтись. Коняффка, вот почему ты не тем местом думала? Скример тем самым. Его ребёнок на 100% вырастет в полноценной семье, и поэтому ему Кащенко не видать. А ты Катюху это… Сразу в дурку, чего ждать-то? Понятно же, теперь из ребёнка ничего, ничегошеньки путного вы выйдет. То ли дело дитя всезнающего Скримера! Вот уж кто соломки подстелил на все случаи жизни и имеет божью страховку от всех несчастий ;)

вот уж точно правду говоришь

Ты настолько знаешь КоняФФку, что можешь вот так ее обвинять? Прекрасно, что у тебя все хорошо в семье и не дай Бог, чтобы приключилось какое-то несчастье. Нападки твои - просто хамство, причем судя по всему ты точно знал на что идешь, намерянно оскорбляя КоняФФку и ее Катьку.

даже не хамство, а подлость!мы судим о оскорбляем окружающих, забыв посмотреть в зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не передергивайте!

Скример ЭТО не по поводу НЕПОЛНОЙ семьи написал, а по поводу отношения именно конкретной мамы к конкретному ребенку. Прав он или неправ - это на его совести, но чего уж совсем его слова перевирать.

А по поводу НЕПОЛНОЙ семьи написал, что надо думать головой и НЕ ЗАВОДИТЬ неполных семей. В этом он, конечно, прав, но, к сожалению, не всегда в жизни все гладко бывает..

он написал, что в связи с отсутсвием папы в нашей семье, мой ребенок рисует "маниакальный картины", а дальше будет кащенко... логики не вижу, если честно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отца позже не стало. Мне 10 лет было.///ты вроде выразил свое с ним согласие, так чего тогда возмущаешся?/// Леонид, читай внимательней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай Бог, чтобы семьи у нас были полные, не шаблоНННые, а полныес Катериной знакома лично и довольно хорошо, человечек развит не по годам ( в лучшем смысле этих слов)А мамочке совет - не обращай внимания на весь этот бред, это глупость и зависть Изменено пользователем Сонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...