Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Червь"


Arty

Рекомендуемые сообщения

Вот дал недавно брату фильм "Червь", наш российский. Фильм не о монстрах, не о компьютерных вирусах, а о том, как один чел скрывалсяот спецслужб при помощи поведенческой маскировки - он перенимал повадки и манеру общения каждого, с кем встречался - и таким образом его долгоне могли вычислить. Может из-за специфики режессуры или операторской работы, но мне осталась не понятна вся завязка. Тем не менее сам фильм мне понравился. А брат чуть помидорами меня не закидал, за то что я ему посоветовал этот фильм посмотреть. И сестра тоже:) Вот я и подумал, я один такой, кому "Червь" понравился?Может кто смотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел полгода назад, невпечатлил. Даже уже непомню толком сюжет, такие быстро забываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, чую, щас в меня помидоры полетят...... Я ж не сказал, что особенной динакмики в фильме нет... а подумаете, что там погони, эффекты, все дела....Диск могу принести, но уже завтра только. К интерсвязи доступа нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, чую, щас в меня помидоры полетят...... Я ж не сказал, что особенной динакмики в фильме нет... а подумаете, что там погони, эффекты, все дела....Диск могу принести, но уже завтра только. К интерсвязи доступа нет.

В интерсвязи его нет. Жалко, хотел посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, чую, щас в меня помидоры полетят...... Я ж не сказал, что особенной динакмики в фильме нет... а подумаете, что там погони, эффекты, все дела....Диск могу принести, но уже завтра только. К интерсвязи доступа нет.

ты себе соломку не стели..))) давай лучше вместе подумаем, как бы с кем нибудь зи нас пересечься, чтобы в ИС выложить, просмотреть и продолжить, так сказать, обсуждение.я росссийская //победы, пол1248 на арбате центр связи.. Кто еще где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в течение дня на Труда/Свободы, БД Славянский. Вот думаю, в обед завтра смогу дойти до Полл1248 с диском:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диск с собой. Кому занести?

Заноси мне : ЧМЗ завод Таплоприбор! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заноси мне : ЧМЗ завод Таплоприбор! B)

забавно, а я в центре:) Просто речь Оля попросила, вроде, но не отвечает:) Вечером токльо или завтра - а то седня медвед по городу ходит, вроде пробки исвсе такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завози полу1248 он в центре, на Арбате, грозился выложить сегодня вечером в ИС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завози полу1248 он в центре, на Арбате, грозился выложить сегодня вечером в ИС

созвонился, вечером с Пашей встречусь и отдам фильм. ждите в ИС. (а может его пержать надо было сперва, фильм-то, в avi-формат? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созвонился, вечером с Пашей встречусь и отдам фильм. ждите в ИС. (а может его пержать надо было сперва, фильм-то, в avi-формат? )

А он в каком формате??? VOB??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАЧАЙТЕ ШУСТРЕЕ

6 файлов

ОБРАЗ ДВД

через осла в ИС

 

 

Червь.mdf 1.00 Гб 49.[156-159]

 

Червь.md0 1.00 Гб 49.[156-159]

 

Червь.md2 1.00 Гб 49.[156-159]

 

Червь.md3 111.81 Мб 49.[156-159]

 

Червь.md1 1.00 Гб 49.[156-159]

 

Червь.mds 8.42 Кб 49.[156-159]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче вот ссылка на ВГ от ИС

кривые чтоли до этого ссылки были?

 

http://city.is74.ru/forum/showthread.php?t=19038&page=70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...