Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

11:14


Arty

Рекомендуемые сообщения

недавно посмотрел такой фильмец. Главное, перед фильмом была заставка "специаьно для фанатов кинематографа". В последний раз, когда я смотрел фильм с подобной оговоркой - в нем была куча всяческих косяков, как то свисающий над головой персонажа микрофон или тень от видеооператора и т.п. Но тут же совсем другое. В целом фильм состоит из нескольких взаимосвязанных историй. Но так ихо все накручено. И главное, четко показано, что, по сути, каждый человек способен на преступление в той или иной степени, каждый абсолютно.Несто подобное и неорлинарное я видел в российском "Ночном продавце" - там тема фильма, что у каждого из нас свои "психи" в голове.Короче, если кто увлекается закрученностью и переплетением сюжетных линий (спецэффектов в фильме нет вообще) - рекомендую посмотреть.Кста... фильм не новый, не подумайте, что свежак;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел давненько! Так по умному его закрутили!

ЗЫ: Arty хватит смотреть старьё на видеокассетах :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Arty хватит смотреть старьё на видеокассетах :haha:

Кому старье, а мне в новинку:) А не смотренный фильм старым не бывает;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел это кино больше 4х лет назад. Понравилось! Но первые минут 20 думал что полная лажа. Когда первая взаимосвязь обратная обрисовалась - тогда стал смотреть с интересом.P.S. Не ссыле, мальчики, в окошко на ходу : ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже давненько видела, понравилось. Самое интересное - второй раз смотреть. Но не сразу же, а через какое-то время. Дело в том, что потом, когда эта взаимосвязь уже известна, фильм по-другому воспринимается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому старье, а мне в новинку:) А не смотренный фильм старым не бывает;)

+1 )) я вот до счих пор властелина колец не посмотрела, и не тянет.. а недавно,я таки посмотрела неуловимых мстителей!! вау просто.. вчера посмотрела фильм убей их, очень понравилось, просто супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому понравилось оч советую посмотреть фильм "Сочувствие госпоже месть" 11:14 просто детский лепет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому понравилось оч советую посмотреть фильм "Сочувствие госпоже месть" 11:14 просто детский лепет

в осле нашел только господину месть)) госпожи нета 11:14 ваще нету((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...