Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Один есть (в тУрме по Гаишной теме)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вчера с работы одного водителя отправили в тюрьму :derisive: На сколько пока еще не определили, вроде как сегодня суд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

у нас похоже с з/платы будут высчитывать за пребывание на нарах)) как за трезвяк высчитывают)))))

Ну это правильно. Хорошо хоть срок не добавляют к лишению и штрафов больше никаких не выписывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я что-то не поняла, кого именно посадили в январе, должников 2007 года? А как выбор проходил, интересно? жеребьёвка? И сроки давности уже давно у многих прошли, теперь законным способом долги не вернуть. Надо при малейших посягательствах встречный иск вкатывать, с требованием снятия висящих долгов по причине истечения срока давности, воть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я что-то не поняла, кого именно посадили в январе, должников 2007 года? А как выбор проходил, интересно? жеребьёвка? И сроки давности уже давно у многих прошли, теперь законным способом долги не вернуть. Надо при малейших посягательствах встречный иск вкатывать, с требованием снятия висящих долгов по причине истечения срока давности, воть.

Лишенного прав посадили за управление авто без них :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, тогда понятно. С НГ за это арест (кроме беременных и женщин, имеющих детей до 14 лет, им 5000 рэ). А то тут народ про штрафы заговорил, вот я и не поняла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нормировщик или где?))))) рабочие попадали))))

ОФФ :alcoholic: представил Элю в трезвяке :rofl: Кстати а женщин вообще забирают в трезвяк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а женщин вообще забирают в трезвяк?

Насколько мне известно - нет.И не слышал ни разу.Хотя, теоретически могут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что всё оказалось не так страшно - в камере было три человека, выпивка и закусон ;)Так что можно сказать курорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно - нет.И не слышал ни разу.Хотя, теоретически могут

Забирают, точно. У меня как-то подружки пили пиво в подъезде, ну и увлеклись, нажрались, ржали на весь подъезд. Мужик вышел из какой-то квартиры, типа, девчонки, расходитесь по домам, они его послали подальше. Он обиделся и вызвал трезвяк. Их всех и забрали. А эта моя подружка работала тогда учителем начальных классов - она как представила, что на работе скажут - сразу протрезвела, сказала, что нигде не работает. До утра их держали там. У меня отец потом сказал: ну надо же, Наташка в вытрезвителе побывала, мне вот уже больше 50 лет, а я ни разу там не был... И сглазил, через пару лет тоже там побывал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирают, точно. У меня как-то подружки пили пиво в подъезде, ну и увлеклись, нажрались, ржали на весь подъезд. Мужик вышел из какой-то квартиры, типа, девчонки, расходитесь по домам, они его послали подальше. Он обиделся и вызвал трезвяк. Их всех и забрали. А эта моя подружка работала тогда учителем начальных классов - она как представила, что на работе скажут - сразу протрезвела, сказала, что нигде не работает. До утра их держали там. У меня отец потом сказал: ну надо же, Наташка в вытрезвителе побывала, мне вот уже больше 50 лет, а я ни разу там не был... И сглазил, через пару лет тоже там побывал...

Вот это да. А камера вместе с мужчинами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, начальник ОГИБДД написал рапорт об отставке. Будет руководить охраной Мечела. И еще - началась финансовая проверка ГИБДД...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что всё оказалось не так страшно - в камере было три человека, выпивка и закусон ;)Так что можно сказать курорт.

И все за по 12 главе КоАП?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! И с шестом.

Прикольно, голая "синявка", крутящаяся вокруг шеста перед клиентами трезвяка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, начальник ОГИБДД написал рапорт об отставке. Будет руководить охраной Мечела. И еще - началась финансовая проверка ГИБДД...

млин, права то все дальше... придется сдавать самой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, начальник ОГИБДД написал рапорт об отставке. Будет руководить охраной Мечела. И еще - началась финансовая проверка ГИБДД...

Откуда такие данные ??????Вот только нам этого идиота на Мечеле не хватает , чем дальше тем дурнее люди в охрану идут :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все за по 12 главе КоАП?

В статьях не силен. Посадили за то что без прав гонял, права забраны за встречку. А так даже ничего к сроку лишения не добавляют и штрафа никакого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статьях не силен. Посадили за то что без прав гонял, права забраны за встречку. А так даже ничего к сроку лишения не добавляют и штрафа никакого нет.

Я имел ввиду с кем он в камере сидел? С такими же лишенцами или просто со всеми подряд по административке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, голая "синявка", крутящаяся вокруг шеста перед клиентами трезвяка...

и всего то за 12 рублей сутки :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...