Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Один есть (в тУрме по Гаишной теме)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вчера с работы одного водителя отправили в тюрьму :derisive: На сколько пока еще не определили, вроде как сегодня суд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

вчера была передача про гаи и сказали что уже много народу наловии...

ага..и спят стоя потому как мест нет)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пипец....у меня штрафоф не оплаченных на три года с конфискацией... :scare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пипец....у меня штрафоф не оплаченных на три года с конфискацией... :scare:

я тоже так думал ) последний раз когда гаеры принимали (1 числа) - пробили штрафы - ан нетути штрафов ))) видимо списались за истечением срока давности )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за штрафы, которые в паспортном столе выписывают, тоже карачун может наступить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за штрафы, которые в паспортном столе выписывают, тоже карачун может наступить???

ага пожизненное светит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так думал ) последний раз когда гаеры принимали (1 числа) - пробили штрафы - ан нетути штрафов ))) видимо списались за истечением срока давности )))

ты 1 ого рулил???? силен :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому я и поставил машину в гараж до лучших времен (пока В/У не получу). ещё 31 вечером с ментами разговаривал на эту тему. грят ехай домой быстро ато через часа два мы имеем право тебе реально попортить настроение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умеют панику наводить :) когда наш дядя Юра эвакуаторы ввел месяц все так же ссали ,а потом и ГАИ и народ забил и так же все как и было осталось. Так же и тут щас пару тысяч посадят, народ с перепугу им штрафы заплатит и опять забьют так как мест в сизо и раньше не хватало а теперь разве что штабелями их ложить. а этонарушение конституции и гуманности. Один суд и закон затормозят. Не поддавайтесь панике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вчера КП писала, 858 водил с 1.01.08 было посажено под административный арест, тюрьма переполнена вдвое, т.к. мест под это никто не выделил новых.Если првым впаивали 14 суток всем, то теперь дают по двое суток.И еще - с заключенных берут по 12 рублей за день пребывания в камере. Такой атракцион блин... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - с заключенных берут по 12 рублей за день пребывания в камере. Такой атракцион блин... :unsure:

Ой, а с каких пор у нас отсидка то платной уже стала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а с каких пор у нас отсидка то платной уже стала?

а в конституции ни слова нет о бесплатной отсидке, тока о медицине и образовании :)За суд деньги же берут вот скоро и за отсидку будут брать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я бы всех кому права выдают,для начала в морг на трупы любоваться потом на пару дней закрыть, потом права.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КоняFFка, я скоро получать собирался в/у - меня бы такая перспектива не вкатила чесна слова :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КоняFFка, я скоро получать собирался в/у - меня бы такая перспектива не вкатила чесна слова :)

я тоже буду...)))У нас же пока гром не грянет, мужик не перекрестится.. жаль не введут, права человека все дела((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говорили что вообще то это будет конфедициальная информацияи на работе о сроке не узнают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умеют панику наводить :) когда наш дядя Юра эвакуаторы ввел месяц все так же ссали ,а потом и ГАИ и народ забил и так же все как и было осталось. Так же и тут щас пару тысяч посадят, народ с перепугу им штрафы заплатит и опять забьют так как мест в сизо и раньше не хватало а теперь разве что штабелями их ложить. а этонарушение конституции и гуманности. Один суд и закон затормозят. Не поддавайтесь панике.

Это что за дядя?

 

а говорили что вообще то это будет конфедициальная информация

и на работе о сроке не узнают

А как ты прогулы объяснишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за дядя?А как ты прогулы объяснишь?

у нас похоже с з/платы будут высчитывать за пребывание на нарах)) как за трезвяк высчитывают)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...