Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Чужой + Хищник = 2 часть :)


Avanes

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вроде народ собирался посмотреть в эти выходные. Ну и как, кто ходил? Стоит ли тратить время и деньги на кинотеатр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Вроде народ собирался посмотреть в эти выходные. Ну и как, кто ходил? Стоит ли тратить время и деньги на кинотеатр?

если ты любишь смотреть драки и стрельбу(без захватывающего сюжета) то сходи:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, что вряд ли там будет какой-нить внятный сюжет для высоколобых ученых мужей ;)))))Спецэффэкты, мачилово - вот суть данного кина :) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена вчера ходила, говорит фуфло. Всех убили, поели, а сюжет - не просматривается. Я, думаю, пиратским диском ограничусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чужие хоть реванш взяли, наконец? Я за них болел.

реванш взяли пиндосы- накрыли всех ядерной бомбой и чужих и вторых и своих...упс извиняусь за спойлерс...финал "неожиданный" и "свежий"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал мой знакомый, с которым смотрели этот фильм в Мегаполисе -" БЕЗ СОПЛЕЙ!!!" Все лаконично и понятно - мясорубка без криков Noooooouuuuuu!!! Все прошло на одном дыхании, смотрится быстро и все предельно ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на днях на ДВД, никаких положительных эмоций, так же как и от первой части!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа фигняяяя..... я вот после первого чужого три дня не спал нормально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа фигняяяя..... я вот после первого чужого три дня не спал нормально...

Помню те времена и нравы, но это было другое время и все с тех пор изменилось - мы все поунели и стали много знать, и теперь начали говорить что стало скучно, а вот раньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ясно, что ничего не ясно :)А первые-то части - то даааа, там жуть как страшно казалось))) недавно специально скачал все 4 части посмотреть, соскучилсяВ общем ясно, что ничего не ясно :)А первые-то части - то даааа, там жуть как страшно казалось))) недавно специально скачал все 4 части посмотреть, соскучился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А первые-то части - то даааа, там жуть как страшно казалось))) недавно специально скачал все 4 части посмотреть, соскучился

Не сравнивай Г с конфеткой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сравнивай Г с конфеткой :)

точно! это не цузые и не хищник .это пятница 13 355 часть! :) только понравилось рычание и шорохи всякие в лесу :) звуки бы записал себе на телефон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если ставнивать "Чужие против Хищника" и "Чужие против Хищника-2", то 1-ая часть явно выигрывает. В том фильме хоть как-то объясняется кто такие вообще эти хищники и чужие, откуда они взялись, почему враждуют, и собственно, какого хрена они вообще встретились на земле? Вообщем хоть какой-то сюжет, типа из кусочков Чужие (1,2,3,4) и Хищник (1,2) сложилась, таки, некая мозаика. Но эта же последняя часть - "бились, дрались, пока не сравнялись", И ВСЕ!!! Больше никакого сюжета и никакой смысловой нагрузки, вообще. Чудища и спецэффекты зачетные, но и только лишь...(ИМХО)Причем, судя по концовке, это еще далеко не последняя часть! ;) Изменено пользователем BemBex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...