Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А не покататься ли нам на тюбингах


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
20 января в 14-00 за острыми впечатлениями в сторону Лазурного Изменено пользователем Красотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Скатиться паровозиком всем вместе

Так еще скатимся! Ой как еще скатимся!!!!Думаю что не раз еще туда съездим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще скатимся! Ой как еще скатимся!!!!Думаю что не раз еще туда съездим!

конечно съездим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Я добралась до инета.Эмоций от катания и меня и моей дочи просто море. Погода была супер, покатались непередаваемо здорово)))))))))И пусть завидуют те кто не поехал!!!!Я даже пару раз почувствовала, что такое свободный полет :-)На обратном пути доча уснула, так я ее еле разбудила.Пашке особенное спасибо, я за ним, как за полярной звездой, доехала почти до дома. ХОЧУ ЕЩЕ. Мне очень понравилось.

Даша, но это только ближе к лету.Только вино не пей:nono: , а то шуму от тебя...... :derisive:

Девчонки по поводу парашюта. Я с вами. Я прошлым летом прыгала, здорово, я совсем не против повторить!!!Кстати, говорят, что зимой приземляться мягче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ТАМ на верху? не холодно что ли?

Я зимой не прыгала? Но там маску, очки, шлем, костюм - все дают.Так что я думаю замерзнуть не удастся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зимой не прыгала? Но там маску, очки, шлем, костюм - все дают.Так что я думаю замерзнуть не удастся.

Так для этого уже новую тему пора создать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм,девчонки,отлично!!!)))мне хоть когда,я замерзнуть не боюсь.как соберетесь с мыслью сразу же мне крикните,я с мамиком тоже поеду.она тоже у меня желанием горит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё у парня незарегиного, который с нами был, н апоследнем трамплине тюбинг из под него вылетел и дальше он так докувыркался :)

Как не зарегился, тутова я! )) Да помню было дело - так даже веселее... ни как у всех... больно правда малость :derisive:Всем привет Кстати! Приветствуем новичка! )) Изменено пользователем DoMaN (DoberMaN) LR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не зарегился, тутова я! )) Да помню было дело - так даже веселее... ни как у всех... больно правда малость :derisive: Всем привет Кстати! Приветствуем новичка! ))

И тебе большой привет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не зарегился, тутова я! )) Да помню было дело - так даже веселее... ни как у всех... больно правда малость :derisive:Всем привет Кстати! Приветствуем новичка! ))

Женя, а ты когда успел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А может нам еще сгонять покататься, пока весна не наступила? ))) Желающие есть?

Если машины завтра откопаем то можно и съездить. Изменено пользователем особь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дата, когда ехать? Изменено пользователем ПРИЗРАК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Кто подскажет - тюбинги работают? Или наша бесснежная зима не позволяет надеяться на это?

Ездил вчера кататься в сторону Коркино. великолепная горка! 150р час. первый раз ехал даже прикрикивал.... работают до последнего клиента! подъемник входит в 150р Изменено пользователем kolyako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил вчера кататься в сторону Коркино. великолепная горка! 150р час. первый раз ехал даже прикрикивал.... работают до последнего клиента! подъемник входит в 150р

Какая горка работает? Детская или нормальная, большая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет - тюбинги работают? Или наша бесснежная зима не позволяет надеяться на это?

Если соберетесь, нас с заей захватите. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое тюбинг?? Аж интересно.Куда ехать? Изменено пользователем Горыныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...