Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А не покататься ли нам на тюбингах


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
20 января в 14-00 за острыми впечатлениями в сторону Лазурного Изменено пользователем Красотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

человек 15-17 точно не считал

Это наших ... а вообще много минут 40-50 только тюбинги ждали ... но это не омрачило катание ...В среду +1Всем спасибо за компанию!!! Было супер!! Изменено пользователем Pupsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Среду в 19-00 за посом ГАИ, на том же месте.

А меня возьмете в команду? Изменено пользователем MINEr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только у меня одна проблема. Я смогу от первоозерной выехать в 19-05, т.к. работа и к посту подъехать в 19-20. Можно меня или подождать, т.к. дороги не знаю. Или чтоб никого не задерживать м.б. кто-то поедет со мной в машине кто знает дорогу? Могу заехать за гидом :) В машине 2 свободных места
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались - супер! Только очередь за билетами не много напрягала. Давно не было такого задора!В среду постараюсь быть, только в этот раз по теплее одеться надо будет. А то что-то ножки подзамерзли. Сардельки тоже удались - пожаренные на халявных углях и мангале.Был приятно удивлен, что приехали новенькие и поотжигали с нами.Респект Карсклуб!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались - супер! Только очередь за билетами не много напрягала. Давно не было такого задора!В среду постараюсь быть, только в этот раз по теплее одеться надо будет. А то что-то ножки подзамерзли. Сардельки тоже удались - пожаренные на халявных углях и мангале.Был приятно удивлен, что приехали новенькие и поотжигали с нами.Респект Карсклуб!

И грелку на попу не забыть

только у меня одна проблема. Я смогу от первоозерной выехать в 19-05, т.к. работа и к посту подъехать в 19-20. Можно меня или подождать, т.к. дороги не знаю. Или чтоб никого не задерживать м.б. кто-то поедет со мной в машине кто знает дорогу? Могу заехать за гидом :) В машине 2 свободных места

Если только с Кантом договориться, он тоже на первоозерке живет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у женьксона, еще фотик был))))))))

Кант поехали вместе? Или на моей машине или на 2х в 19-05 от первоозерного, а то я дороги незнаю. Скажешь адрес заеду за тобой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем еще раз.Скачала фотографии, сейчас попытаюсь их присоединить :-)Получилось! На первой фоторгафии попыталась снять трассу, а на второй - слабый пол стоит в очереди, а вильный пол отправился греться чаем. :-)

post-4350-1200904577_thumb.jpg

post-4350-1200904593_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это остальные фотографии.Спасибо Pupsi за то, что она не бросила меня и доставила прямо до дверей моей работы - я даже не опаздала и пришла ровно в 18-00.Спасибо Красотке за перчатки, обязательно привезу их в среду, извини, что забыла отдать сразу.Теперь жду фотографии Джексона.Кстати в среду поеду на своем машине, так что если кто желает присоединиться - милости прошу. Вместе все веселее.

post-4350-1200905156_thumb.jpg

post-4350-1200905207_thumb.jpg

post-4350-1200905235_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер фоток - ЖЕСТЬ! Надо бы уменьшать!

Каюсь, бесплатный интернет на работе приучил к его неэкономному использованию.В следующий раз буду уменьшать или эти еще раз уменьшенные выложить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, бесплатный интернет на работе приучил к его неэкономному использованию.В следующий раз буду уменьшать или эти еще раз уменьшенные выложить?

У меня тоже халявный, но так на будующее, типа из дома бы качать не стал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кант поехали вместе? Или на моей машине или на 2х в 19-05 от первоозерного, а то я дороги незнаю. Скажешь адрес заеду за тобой

На 2х врятли получиться, я пока безправный человек ((((( но давай встретимся, чут чуть опоздаем, но покатаемся ... пиши в аську там договоримся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2х врятли получиться, я пока безправный человек ((((( но давай встретимся, чут чуть опоздаем, но покатаемся ... пиши в аську там договоримся!

ок. Завтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже завтра поедем. на машинке. на том же месте за постом - это где? у заправки???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с Кантом поедем. Будем за постом в 19-25. Или дождитесь нас или мы вас нагонем :). А что брать с собой нужно? Как одеваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если успеем нагоним наших у поста, если получиться дождитесь, все равно минут 10-15 будите всех ждать, мы как раз подъедим.Кста жарить че нить буим как тогда? Нас там запомнили ... может так же прокатит.а йа не понял где женьксона фотки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, в 19.00 за постом - ОСНОВНАЯ ГРУППА, я же встречаю Кроху и МИНЕр'а в 19.00 у универсама Первоозерного ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с Кантом поедем. Будем за постом в 19-25. Или дождитесь нас или мы вас нагонем :). А что брать с собой нужно? Как одеваться?

перчатки и штаны теплые

Кста жарить че нить буим как тогда? Нас там запомнили ... может так же прокатит.

Я думаю жарить не будем, по времени долго получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное пасс. Приболел не много. Боюсь еще больше застудиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...