Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А не покататься ли нам на тюбингах


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
20 января в 14-00 за острыми впечатлениями в сторону Лазурного Изменено пользователем Красотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Кто нибудь, заберите меня с С/З с от Завода "Метран"нихочу за рулем хочу с коньяком кататься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь, заберите меня с С/З с от Завода "Метран"нихочу за рулем хочу с коньяком кататься :)

Если не боишься, могу я забрать :-) Пиши в аську, если надумаешь 450-21-95-95.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не боишься, могу я забрать :-) Пиши в аську, если надумаешь 450-21-95-95.

до 18:00 в смене работаешь?а чего боятся? я назад сяду и на дорогу смотреть не буду :grin: у меня аськи нет на работе, так и не нашел контакт с админами :(давай в личке или по телефону
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 18:00 в смене работаешь?а чего боятся? я назад сяду и на дорогу смотреть не буду :grin: у меня аськи нет на работе, так и не нашел контакт с админами :(давай в личке или по телефону

Да работаю до шести. Я позвоню ближе к концу рабочего дня. Я думаю, где-то к полседьмому я смогу заехать. А мы во сколько встречаемся у заправки, кто подскажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все, решили,с 19:00 до 19:10 собираемся За постом ГАИ (метрофф 100) останавливаемся после моста ПЕРЕД заправкойв крайнем случае звоните мне (см в подписи) и говорите подождите чуть-чуть мы уже подъезжаем :)(это для тех кто не знает как ехать или новенький и хочет сразу со всеми ехать и несильно задержался в пробке или ещё где)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, перчатки не забудь, а самое главное не потеряй, а то я свои не взяла :derisive:

Я еще положила их в машину, так что не забуду. Эх, а вот со своими сложнее - буду беречь как зеницу ока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что сегодня рано с работы вырвусь, но если вдруг, то на меня расчитывайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вами что ли поехать у мну вечер освободился??

будешь в восторге почувствуешь себя ребенком :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было классно .. хоть я немного раньше всех приехала и уехала... Большой плюс крме нас почти никого не было .. тюбинги взяли сразу и нактались вдоволь.. но сегодня определенно было холоднее ... то ли от того что солнышка не было ... то ли еще чего :)А давайте еще раз на сл неделе на неделе .... съездим??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было весело.Жалко не прошло мое предложение внести некоторый азарт в данное развлечение, соединив тюбинг с боулингом. Т.е. чтобы 10 чел. встали внизу "пирамидкой" , а один сверху на тюбинге "страйк" попытался бы сделать. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было очень интересно и очень холодно однако ветер. И еще первый раз меня работник так толкнул сильно я чуть в конце подъема в дырку не улетел :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались супер, даже лучше чем в прошлый раз - все-таки, когда нет очереди дело веселее идет.З.Ы. Пока доехала до дома, чуть остатки бампера не потеряла. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже все понравилось, правда ног под конец не чувствовала совсем (так замерзли) :lol: А все таки кататься всем вместе - это очень весело!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yahoooo было весело... беляшики в кофэшки отличные.. чай наивкуснейший горка тоже классная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались зачотно. Им бы тюбинги с подогревом...было бы вообще шоколадно!

Полностью согласна или на крайняк бы грелки выдавали.

фотки в студию))

В этот раз не фотографировались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу класно оттянулись - рад за вас. Не смог поехать по состоянию здоровья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...