Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Высококачественные комплектующие для тюнинга ДВС


Рекомендуемые сообщения

В нашем магазине Вы всегда можете заказать отличные кованые поршни производства фирмы Arias (USA) под любые Ваши моторы и проекты!!! От 200 до 1500 лс!!!Доступны разные опции - 2 кольца- Безразрывные компрессионные и маслосъемные кольца- тефлоновое покрытие- выточки под клапана- любая степень сжатияА так же можно заказать кованые поршни отечественного производства фирмы “ СТИ ”А какой тюненый мотор обходится без правильных распредвалов и шестерен!У нас вы найдете валы производства НПО “Динамика” на любой автомобиль!С уважением магазин Alternativ.ул. Труда 73, Перекресток с ул Свободы.Тел:2632792
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на любой автомобиль!

:rofl: Ага, конечно :) Написал бы хоть на любой тазик - тогда б меньше на рекламу походило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В нашем магазине Вы всегда можете заказать отличные кованые поршни производства фирмы Arias (USA) под любые Ваши моторы и проекты!!! От 200 до 1500 лс!!!Доступны разные опции - 2 кольца- Безразрывные компрессионные и маслосъемные кольца- тефлоновое покрытие- выточки под клапана- любая степень сжатияА так же можно заказать кованые поршни отечественного производства фирмы “ СТИ ”А какой тюненый мотор обходится без правильных распредвалов и шестерен!У нас вы найдете валы производства НПО “Динамика” на любой автомобиль!С уважением магазин Alternativ.ул. Труда 73, Перекресток с ул Свободы.Тел:2632792

"четверть мили" магаз чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Ага, конечно :) Написал бы хоть на любой тазик - тогда б меньше на рекламу походило.

Раз до 1500 л.с. наверно не тоько ваз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"четверть мили" магаз чтоль?

угу, здание одно. только в "четверть" вход с труда, а в "альтернатив" со свободы, вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Альтернатив - порадовали. Четко, в тот же день, что я обратился - сформулировали мне срок доставки и точную, хорошую цену на мой заказ. Привезли на день раньше поставленного срока, точно то, что и требовалось. Плюсик в копилку репутации конторы.P.S. Это не мои спонсоры ;) Не реклама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...