Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

разбился Геннадий Бачинский


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

По последней информации, ДТП, котором разбился известный журналист и радиоведущий Геннадий Бачинский, произошло в Тверской области, в городе Калязин.

 

Как сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах, автоавария произошла около 16:00. По предварительным данным, журналист, находившийся за рулем автомашины Volkswagen Golf и ехавший в сторону Сергиево-Посада, попытался обогнать грузовик и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузопассажирским микроавтобусом.

 

От полученных травм Бачинский скончался на месте. Во второй машине 3 человека получили ранения. Обстоятельства ДТП выясняются.

 

Вести.ру

 

:*(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Жаль, конечно человека, но встречка...ай-яй-яй.Зато теперь люди узнали что не только простые смертные губернаторы сделаны из мяса, но и "звезданутые" и не очень личности. Наверняка и раньше нарушал грубо, но узнавали, прощали и отпускали...а палка о двух концах оказалась. А в ноябре был Александр Дедюшко... :( Известность играет с людьми злую шутку - дает ложное ощущение своей исключительности, защищенности от всякого рода неприятностей и бед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..По предварительным данным, журналист, находившийся за рулем автомашины Volkswagen Golf и ехавший в сторону Сергиево-Посада, попытался обогнать грузовик и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузопассажирским микроавтобусом. От полученных травм Бачинский скончался на месте. Во второй машине 3 человека получили ранения. Обстоятельства ДТП выясняются.

И ни одна *ЦЕНЗУРА* ни в одном эфире не назвала вещи своими именами - что еще один звезданутый козелвывалил на встречку и вмазал в законопослушного рядового гражданина.Тьфу. Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не известно довольно широкобытуемое мнение о покойниках ?

Известно. Но у меня индульгенция - в схожих обстоятельствахвполне мог стать покойником, но не стал. С тех пор очень не люблювсяческих паскуд, гоняющих по встречке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бы хороший человек не был, НО - грубое нарушение ПДД + 3-е невинно пострадавших в другой машине.

и подушки безопасности не спасают... Наверняка ж в Гольфе они были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные жена и дети.... может родители живы-здоровы.... Вот кто ни в чем ни виноват и кого пожалеть надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ужасе.

Очень жаль.

 

"До сих пор непонятно, почему Геннадий Бачинский, который говорил, что не любит быть за рулем (по его собственному признанию, он долгое время вообще отказывался водить, поскольку ему нагадали смерть в автокатастрофе), решился на такой рискованный обгон."

отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, что во многих источниках при первом появлении новости вообще не упоминалось про состояние пострадавших, ехавших по _своей_ полосе. Также было и с Дедюшко. Меня в первую очередь волновало состояние этих людей, и уж в последнюю очередь убийц, выехавших им на встречку.По крайне мере, Б. уже никогда не въедет в тебя и твою семью.

Бедные жена и дети.... может родители живы-здоровы.... Вот кто ни в чем ни виноват и кого пожалеть надо.

Кого-кого жалеть? Шутите? Циничные у Вас шутки, однако.Надеюсь, авто застраховано, здоровье людей тоже.Может, для водителя авто - средство заработка в семье. Дай бог ему и пассажирам здоровья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаеш посты некоторых форумчан и создается впечатление, что они не разу не выезжали на встречку, не пролетали на желтый, не разворачивались в неположенных местах и тд.Все мы люди и все порой совершаем неверные поступки, разница лишь в том , что нам везло. Бочинскому не повезло. Я не думаю, что он был ярым нарушителем.Просто бесит, что опять начинается старая песня. "...а вот еслиб на месте тех людей были бы ваши родственники!", "...а вот если бы на мести тех людей были бы вы!"Не надо причеслять себя к ангелам. Не суди и судим не будеш.ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Находившиеся во втором автомобиле две 30-летние женщины и мужчина получили различные травмы и были доставлены в Калязинскую центральную больницу.

 

Одна пассажирка находится в тяжелом состоянии, уточняет KP.RU. У нее вывих левого и перелом правого бедра, а также химический ожог обоих глаз из-за кислоты, выплеснувшейся из аккумулятора. У второй пассажирки множественные переломы ног, а у водителя переломы костей стоп и легкое сотрясение мозга. Все пострадавшие находятся в общей палате, сообщил дежурный хирург больницы. " (с) Lenta.ru

 

Enter: Да, нарушаем все, но разве это нормально, что о виновнике все льют слезы, а о невинных пострадавших нигде ни слова?

Изменено пользователем LM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаеш посты некоторых форумчан и создается впечатление, что они не разу не выезжали на встречку, не пролетали на желтый, не разворачивались в неположенных местах и тд.Все мы люди и все порой совершаем неверные поступки, разница лишь в том , что нам везло. Бочинскому не повезло. Я не думаю, что он был ярым нарушителем.Просто бесит, что опять начинается старая песня. "...а вот еслиб на месте тех людей были бы ваши родственники!", "...а вот если бы на мести тех людей были бы вы!"Не надо причеслять себя к ангелам. Не суди и судим не будеш.ИМХО.

Скорее склонен посочувствовать людям, спокойно ехавшим в своем праве по своей полосе, чемприсоединиться к истеричному хору различных сми, размазывающих сопли по еще одной скромнойзнаменитости, чиста случайно/вынужденно и всего лишь один раз возомнившей себя гонщиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enter: Да, нарушаем все, но разве это нормально, что о виновнике все льют слезы, а о невинных пострадавших нигде ни слова?

Ок.

Не хочу раводить бесмысленную трепатьню на эту избитую тему.

И вобще предлагаю переименновать тему и назвать ее "Обсудение безответственного поступка Г. Бочинского, повлекшего травмы невинных людей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы люди и все порой совершаем неверные поступки, разница лишь в том , что нам везло.

Слово "ВЕЗЛО" особенно на трассе мне ОЧЕНЬ не нравится.Мне нравится "спокоен и уверен в безопасности маневра и нервах других участников движения".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо.

Ссылки на записи эфиров Радиошоу Бачинского и Стилавина

Брать отсюда

post-364-1200467228_thumb.jpg

Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по комментарию свидетеля, ехавшего прямо перед Геннадием, его занесло и выкинуло на встречкуВзято откудато с майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ближе к истине. Потому что не поверю я чтоб он не имея опыта и боясь машин решился бы на такой рискованный обгон. Не такой он был человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Не такой он был человек./// а какой?.. сценический образ и то, что на само деле - две большие разницы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.Не хочу раводить бесмысленную трепатьню на эту избитую тему.И вобще предлагаю переименновать тему и назвать ее "Обсудение безответственного поступка Г. Бочинского, повлекшего травмы невинных людей"

+1. Правила для всех, и написаны в основном кровью.не уверен- не обгоняй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по комментарию свидетеля, ехавшего прямо перед Геннадием, его занесло и выкинуло на встречкуВзято откудато с майла

повторюсь...данные проверяются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Не такой он был человек./// а какой?.. сценический образ и то, что на само деле - две большие разницы!

Просто я об этом еще раньше слышал и сейчас об этом же говорят, что не любил он ездить и боялся вобще машин, по этому ездил очень осторожно.То есть я верю этой информации, а не словам водителя котрый не то что не знает как все было, а он даже и не понял что вобще произошло. Зато народ у нас сразу кребко вцепился в версию про обгон и не хочет от нее отцепиться. Любит наш человек нравоучением заниматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...