Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Экранированный или нет ?


Рекомендуемые сообщения

В деревне хачу по столбам кинуть сеть, вопрос стоит ли брать экранированный ? насколько я знаю он нужен для защиты от магнитных помех ? В моём случае только от электрических проводов ?И какова дальность сигнала кабеля ? слышал что 150-200м ?И соответственно где его купить по дешевле ? Изменено пользователем [Rus]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на квадратный километр хватит ? если деревня представляет из-себя 5-10метровые горки это будет препятствием ? качество сигнала меняется из-за холмов этих ? с одного конца деревни в другой скорость будет нормлаьная ? нагрузка планируется не большая, игрушки, инет, ну фильмы смотреть с другого компа... но это не часто

Нужна прямая видимость, ЗЕМЛЯ (горки) 100% затухание сигнала :)если поднять антенну можно то логично что пофигу:) НО, кабель длинный не желательно, я писал про свою ситуацию... у меня 25 метров кабеля и НАПРАВЛЕННАЯ антенна и разьемы без пайки :) (говорят ваще не должно работать) но такой я пофигист... работает с лета (ставил летом на крышу) 5 этажный дом, я на 3 этаже.... пока здесь тишина в эфире... я один в городе (есть пара домашних точек только вне зоны моего действия, и те ставил я :) ), хотя один раз точка появлялась на моем канале моей зоне... у меня скорость падала до 20 кбайт с 700 кбайт :( вот тут было обидно и хотелось на крышу лезть.... менять антенну на более узкий лучь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...