Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

первая встреча 2008


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Несмотря на погоду, таки собрались.Я забрала свои наклейки и хочу поскорее выразить большое спасибо Design_Nick'у за его сегодняшнее появление. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Несмотря на погоду, таки собрались.Я забрала свои наклейки и хочу поскорее выразить большое спасибо Design_Nick'у за его сегодняшнее появление. :)

опередила. :-( А мы еще отдыхаем. Все классно и весело. Народу правда не очень много, но и так тоже хорошо. Очень прикольно заказали суши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле-еле успела на встречу и увидела самых стойких и морозоустойчивых!!!!Design_Nick, спасибо большое за наклейки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опередила. :-( А мы еще отдыхаем. Все классно и весело. Народу правда не очень много, но и так тоже хорошо. Очень прикольно заказали суши.

да это правда! Сидим действительно классно! Одним словно бухаем! Lexxу привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль раньше не сообразили встретиться. Я бы так билет обратно взял на 12 января. Обыдно, что улетел в джень встречи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла отлично! Было весело, как всегда :) больше всего запомнилось, как заказывали суши, а суши то оказались хороши :)Фотографии выкладываю в галерее :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидели вeсело, паатжигали в кафешке! Chip + мы = тусовщеГи! ЗЫ: Аrsа, дружисчо, не обижайся на нас, но БАНДА решила так: нах платить за вход и поехали в кафе, вот и не попали на чемпионат :) , сорри, поймешь думаю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, было приятно посидеть в дружеской компаниимда...а кто-то там обещался мне что-то расказать подробно о лозунгах и слоганах :) для КК )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, было приятно посидеть в дружеской компаниимда...а кто-то там обещался мне что-то расказать подробно о лозунгах и слоганах :) для КК )))

Ну ты сел далеко, был бы интерес, подошел, я бы тебе все рассказала :derisive: Галерея тут: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?autocom=galleryА вообще она сверху : Галерея Календарь Пользователи Поиск Помощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыдно. :( Тож хотел подъехать на знакомство. А пришлось за сынулем в сад, в ленинский ехать. пока протиснулся через пробки, пока забрал, отвёз домой - уже семь. не поехал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыдно. :( Тож хотел подъехать на знакомство. А пришлось за сынулем в сад, в ленинский ехать. пока протиснулся через пробки, пока забрал, отвёз домой - уже семь. не поехал...

Встреча не последняя! Еще многоооооо будет :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще она сверху : Галерея Календарь Пользователи Поиск Помощь

Ага, увидел, спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было пипэцц как холодно.Был без машины...Поздоровался с кем смог, вытерпел недолго там-уехал домой на маршрутке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ых, я чучуть опаздал :) В 11 только до Челябинска добрался...ЗЫ. Надеюсь никто не догадается следующую встречу объявить 8 февраля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По традиции - вторая пятница, а она 8-го! :) Кстати, скоро же годовщина!!!? Урааа!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По традиции - вторая пятница, а она 8-го! :) Кстати, скоро же годовщина!!!? Урааа!!!

Вот именно.....Так что хотя бы 15-гоЗЫ. А в предложении этой "традиции" как раз был пункт, что в некоторых случаях возможны отступления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, давайте совместно решим: будем ли совмещать следующую сходку с годовщиной КК? Сорри за офф кстати :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут решать? Две встречи с разницей в неделю - залог провала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут решать? Две встречи с разницей в неделю - залог провала...

Есть в твоей мысли разумное зерно :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...