Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот решил купить авто и вот понял как не странно что мне нужны права. Но не знаю куда пойти??!?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Сама училась в РОСТО, очень не советую!!! Теория еще ничего, но вот практика... Во-первых из положенного времени мы катались только половину, вторую половину я сидела и ждала, пока мой инструктор слопает в кафешке все пирожки и попьет чайку, спрашивала у других, с кем училась - таже фигня. Удивлялись тому, сколько можно жрать?! Зачеты внутренние мы тоже сдавали просто, причем все ученики, у них такая система: платишь ему за 2 часа вождения, зачет сдан, а потом, когда дело дошло до экзамена, "почему-то" часть автодром сделать вообще не могли.Двое друзей учились в КАФСЕ и остались довольны. Мне потом еще хвалили автошколу при ЧГАУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантию кто давал? :)З.Ы. Учился в КАФСе, в аварии попадал достаточно :) Но школа хорошая - это да :)

это программа такая, просто ведется статистика бывших учеников в течении года, если будет удачная-опобликуют...наверно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже учился в КАФСе, но еще на личной машине инструктора. Ездить до этого уже умел, и отъездил всего 12 часов, так что по своему опыту сказать ничего не могу, но все кто со мной учился довольны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учился в росто на Российской 33, на ВС , теория нормальная, а вот с вождением на легковой не очень, но это инструктор такой попался, он только на ВС, на В говорят нормальные инструктора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАРБЮСА 2А - ЧУККАТ

+1, однозанчно, офиегенная школа. все знакомые кто там учился в гаи с первого раза всё здают, впрочем как и я сам))))))))) :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧУККАТБарбюса 2А.

+1

я училать в КАФСЕ, очень этим горжусь! .... у них программа, в течении года их уеники не попадают в аварии, обучение на шевроле спарк и авео. все в кафс!

они у них попадают в аварии еще в процессе обучения. в середине декабря видел, как на горького/бажова спарк с 2109 не разъехались. Изменено пользователем Gimlie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Я отучился в Класс плюсе. Офигенная школа если кто пойдёт рекомендую. Станет выбор инструктора-проситесь Ивану на белой девятке. НештяГ. Я сдал с первого раза без всяких напрягов. Короче отличная школа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сначала учился на Российской 33 неплохая автшкола, потом на Барбюса .тоже понравилось, а КАФС отстой!!!!!!! :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учился в КАФСе в фелиале на ЧМЗ пошел туда думал будем гонять на электронном автодроме на Шевроле. На самом деле ездил вначале на убитой 99 потом на 8, а ездили на автодроме РОСТО возле кладбища. 1-й раз попал в аварию на 2-й день вождения (виновен был не я :) , мне в зад приехали)2-й наехал на ЛЕНОЛИУМ :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazarich в прямом смысле!!! Задом сдавал возле магазина Евроград на ЧМЗ, в боковые зеркала не увидел, что грузчики положили рулон (новый, только привезли) линолеума. Я на него наехал :) и брызговиком порезал. Пришлось заплатить за 20 см погонных (длинна 3 метра). Если бы по сильнее сдал бы назад то весь рулон купил бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от инструктора. И от желания научиться.Учился в РОСТО, т.к. филиал в паре минут ходьбы от дома.Не понравился автодром. Там были большие очереди. Знакомые учились в КАФСЕ. Им не понравилось, что заплатить пришлось намного больше, чем изначально говорили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С женой учились на Болейко.Теоретик порол часто просто чушь, благо у меня учителя до него были намного способнее...Школа воевала с ГАИ, поэтому на автодроме УГАИ небыли не разу, что некоторых потом наказало. Я приехал с женой просто так, прошлись по маршруту, все просмотрели. А некоторые заезжали потом не в ворота а рядом с ними - там практически одинаковые на первый взгляд вешки стояли...Инструктор был гонщик по натуре, но например по Гагарина мы с ним не разу не ездили, а сдают как раз на этой улице, различные тонкости сдачи тоже не давал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///ситуация когда у тебя постоянно меняется скорость и тебе приходится ее переключать/// если честно, в городе слабо такое представляю...

Я думаю, инструктор учил торможению двигателем. :derisive: Разгон - 1,2,3,4. Торможение - 4,3,2,1. Вот и заняты руки почти все время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отучился в Класс плюсе. Офигенная школа если кто пойдёт рекомендую. Станет выбор инструктора-проситесь Ивану на белой девятке. НештяГ. Я сдал с первого раза без всяких напрягов. Короче отличная школа

поздравляю с получением прав))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а КАФС отстой!!!!!!! :new_russian:

Незнаю-незнаю... Отучился в КАФСе... Жалоб вообще никаких.... Теорию вел бывший гаишник, преподовал хорошо, даже очень хорошо... рассказывал всякие ситуации... на автодроме у них тоже понравилось, единственный и большой минус, это то что там учат по датчикам ездить, в жизни то в машине нет датчиков. По городу тоже отличные инструктора были... Ну не с первого раза сдал, ну и чо?... зато было время чтоб еще раз поучиться и исправить свои ошибки... В общем мне понравилось в КАФСе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕСПЕКТ КАФСУ!!!! Сдал с первого раза, насчет того что учат по датчикам не согласен, покрайней мере не все :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕСПЕКТ КАФСУ!!!! Сдал с первого раза, насчет того что учат по датчикам не согласен, покрайней мере не все :)

+1. Я вообще горжус что там училась, и инструктор у меня был самый лучший!

Еще мне понравилось что адекватные претезии учеников решаются быстро, и руководство идет на встечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...