Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Классификация женского населения КК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
недавно пришел к выводу, что всех девушек КК можно разделить на 3 категории:1. (самая малочисленная) - девушки, которые РЕАЛЬНО понимают в автомобилях2. жены форумчан мужского пола, пришедшие на КК вслед за мужьями3. (самая многочисленная) - девушки, ищущие свою вторую половину, и направленность форума для них мало интереснаестественно это не постулат, а всего илшь мое наблюдение. :)что скажете? Изменено пользователем scREAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

тут еще женщины раллистки есть, ими тоже, можно ну чтобы статистику не портить?

А они к п.1 относятся... ;)Хотя, пардон, не все... пиранья например...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1а - не бывает. Те, кто считают себя 1а - на самом деле 1б. Просто льстят себе :D

YelenaAmazonkaили нет?зато мужики все точно в 1 а :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или нет?

все мы имеем своё частное, очень субъективное мнение. И по этому вопросу в том числе. Что не есть истина в последней инстанции - ни из твоих уст, ни из уст Раззора :lol: Например, основная масса присутствующих на форуме в глазах кого-нибудь - полные дилетанты, не разбирающиеся в авто, ибо критерии "понимания" у каждого свои, в меру собственных познаний. psтемка, такая с виду невинная, но ооочень провокационная. Господа, участвующие в дискуссии - прочтите внимательно 1.5. и отвечайте с осторожностью. Теперь, в силу некоторых причин, обязуюсь пристально следить за соблюдением этого пункта. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там на счет классификации мужчин может продолжим раз они нас так умело разложили на полочки...Бабник делится на людей разбирающихся в авто, думающих что разбираются в нем самом, и на тех кого возят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ткнуть пальцем в любителя этого пункта

вернее в любителя жаловацца

и кто у нас такой любитель, интересно? Излишне пристрастный, необъективный? Вроде теперь все адекватные :)

 

Пупси

Бабник делится на людей разбирающихся в авто, думающих что разбираются в нем самом, и на тех кого возят

Поясни фразу

думающих что разбираются в нем самом

- "в нём самом" - это в автомобиле? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто со мной консультируется по многим элементарным вопросам и не считает своё незнание чем-то предосудительным. Если есть деньги, существуют сервисы, и вообще автомобиль изначально у человека новый/свежий, то откуда придёт знание, если нет опыта?

Вот именно...в развитой стране на человека посмотрят как на идиота, если он начнет ковыряться в машине - если человек зарабатывает торговлей, то он идет и торгует, а машину делают те, кто этим занимается.

3. (самая многочисленная) - девушки, ищущие свою вторую половину, и направленность форума для них мало интересна

Может быть я что-то недопонимаю в женской психологии, но я же, например, не иду на форум cosmo искать подругу? Я вообще первый раз слышу о том, чтобы на форумах кто-то кого-то искал...для этого есть целая индустрия под названием "сайты знакомств", ну и социальные сети для этого хорошо подходят, где можно посмотреть и фоты и интересы и сообщения человека...но никак не форум.Так что, чушь вы несете...имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще первый раз слышу о том, чтобы на форумах кто-то кого-то искал...для этого есть целая индустрия под названием "сайты знакомств", ну и социальные сети для этого хорошо подходят, где можно посмотреть и фоты и интересы и сообщения человека...но никак не форум.Так что, чушь вы несете...имхо

Лёш, ну это просто стереотип очередной - "если девушка мало смыслит в автомобилях и при этом одинока в личной жизни, то посещать форум автонаправленности её заставить может лишь идея подцепить там кого-то" ;) С одной стороны, данный стереотип напрямую вытекает из убеждения, что из женщины всё равно никогда не получится "понимающей в автомобилях", т.к. часть мужчин твёрдо убеждена, что разбираются в авто только они и маленькая кучка людей с техническим образованием, а с другой стороны - действительно, очень уж мало девушек беседует тут на темы чистой автонаправленности. Околоавтомобильные темы по типу "кто как ездит" и т.п, а вот просто об автомобилях - что-то нету никого. Поэтому я склонна считать, что девушки, которых Скример определил в "п.3. (самая многочисленная)" - приходят пусть и не для знакомства, но и не ради просвещения в автомобильный мир. Главным образом для для общения. И ничего плохого в этом не вижу, хорошо, что они есть! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps

и продолжив мысль, скажу, что хотя создатели форума стараются подбирать в модераторский состав автотематических разделов наиболее компетентных (последним приятным открытием стало появление в команде модератора Космакса - этот человек за короткое время проявил себя грамотным, доброжелательным и компетентным, завоевав всеобщее уважение), но поскольку у нас клуб автомобилистов без всяких ограничений, мы против разделения пользователей нашего форума на "разбирающихся" и "неразбирающихся" в авто с соответствующим пренебрежением в высказываниях и проч. к последним (неважно - мужчинам или женщинам). Так что, во избежание недоразумений относительно моего поста №80, поясняю - трактовать его следует именно ТАК, как сказано сейчас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему почистил. Убрал все, что счел необходимым. НАСТОЯТЕЛЬНО прошу вернуться к теме указанной в заголовке. Иначе тема будет закрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazonka: "а с другой стороны - действительно, очень уж мало девушек беседует тут на темы чистой автонаправленности. Околоавтомобильные темы по типу "кто как ездит" и т.п, а вот просто об автомобилях - что-то нету никого"

 

Я такие темы просто читаю, потому что сказать пока нечего. Спросить тоже (надо приступать к практике, тогда, наверное, вопросы просто посыпятся). :D

Так что пока просто пытаюсь "повысить уровень образованности". :D Когда мозги закипают, переключаюсь на флуд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я что-то недопонимаю в женской психологии, но я же, например, не иду на форум cosmo искать подругу? Я вообще первый раз слышу о том, чтобы на форумах кто-то кого-то искал...для этого есть целая индустрия под названием "сайты знакомств", ну и социальные сети для этого хорошо подходят, где можно посмотреть и фоты и интересы и сообщения человека...но никак не форум.Так что, чушь вы несете...имхо

Точно. Не понимаешь)))))) Во первых, на сайтах знакомств мужчины завязывают 90 % отношенияй для секса. Банально, но реальность. А здесь полно форумчан мужского пола, которые явно не показывают свою озабоченность отправить компанию сперматозоидов куда поприятнее. Да и материальный уровень тоже неплохой (это говорит наличие авто). При ненавязчивом общении можно завязать романтические отношения.Так что найти здесь вторую половинку горазде реальнее, чем на сайте знакомств. :)ЗЫ: Леша, ты слишком много времени в Инете проводишь. Пора в реальность вибираться ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Леша, ты слишком много времени в Инете проводишь. Пора в реальность вибираться ;)

Да уже реальнее некуда :) Хотя интернет и я - это отдельная история...

Во первых, на сайтах знакомств мужчины завязывают 90 % отношенияй для секса. Банально, но реальность.

Так...отлично, отлично...в США создали сайт для женщин, которые ищут серьезных отношений...у нас такого еще нет...свободная, востребованная рыночная ниша...учтем :)

А здесь полно форумчан мужского полаДа и материальный уровень тоже неплохой (это говорит наличие авто).

Эх...мда... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...