Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Классификация женского населения КК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
недавно пришел к выводу, что всех девушек КК можно разделить на 3 категории:1. (самая малочисленная) - девушки, которые РЕАЛЬНО понимают в автомобилях2. жены форумчан мужского пола, пришедшие на КК вслед за мужьями3. (самая многочисленная) - девушки, ищущие свою вторую половину, и направленность форума для них мало интереснаестественно это не постулат, а всего илшь мое наблюдение. :)что скажете? Изменено пользователем scREAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
сейчас нас девушки тоже классифицируют :)4. которые просто заходят поболтать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно пришел к выводу, что всех девушек КК можно разделить на 3 категории:1. (самая малочисленная) - девушки, которые РЕАЛЬНО понимают в автомобилях2. жены форумчан мужского пола, пришедшие на КК вслед за мужьями3. (самая многочисленная) - девушки, ищущие свою вторую половину, и направленность форума для мало интереснаестественно это не постулат, а всего илшь мое наблюдение. :)что скажете?

Долго же ты думал. Но выводы сделал правильно. :)А есть и такие, у которых и вторая половина есть, но оказывает мало внимания. Неудовлетворёнки, короче. Изменено пользователем Хаски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас нас девушки тоже классифицируют :)4. которые просто заходят поболтать

Ловишь мысль прям на лету ;)Не успела я то же самое сказать вперед тебя.Классифицировать вас, мужчины надо, вдоль и поперек. :Dзы: пришла сюда фотки посмотреть, а для этого региться надо было. А потом просто болтать начала. Так что сначала я была бы отнесена в категории №4... Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что третью группу надо делить на подгруппы: - ищущие вторую половину - ищущие повод паразвлечься - ищущие приключенийПримерно так. ИМХО. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, да это основное население )))Вот смотри - кто сейчас отмазывается типа "просто поболтать" = 100% 3я категория )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловишь мысль прям на лету ;)

Не успела я то же самое сказать вперед тебя.

 

Классифицировать вас, мужчины надо, вдоль и поперек. :D

 

зы: пришла сюда фотки посмотреть, а для этого региться надо было. А потом просто болтать начала. Так что сначала я была бы отнесена в категории №4...

фотки КОГО? парней?

тогда вэлком в третью категорию!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, да это основное население )))Вот смотри - кто сейчас отмазывается типа "просто поболтать" = 100% 3я категория )))

Типа, не буду указывать пальцем, чтобы не обидеть Натэллу? =))))ну да, щас-то я смело к третьей могу себя причислить. Вы, мальчики, развлекайтесь-развлекайтесь, пятницо же, как раз в палату №6 пора. И тему секаса поднять, естессно. Это ж святое.А потом мы выясним, кто из нас "неудовлетворёнки" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scREAMer, а с какой целью классифицируешь? ;))

да вот стало интересно - совпадет мое мнение с другими мнениями ;)ЗЫ А что "нездоровый" ник - МоноЦерроз? Бывает еще стерео?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истину глаголет товарисч ScREAMer. Ещё 3я категория обладает определёнными внешними данными. боюсь сказать, а то подкараулят :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки КОГО? парней?

Преимущественно их колбас богатырских

тогда вэлком в третью категорию!! :)

Да я уж там, приползла, спасибо =))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл научного труда кто-нить объяснит?

Антонио, смысла явно болье, нежели в теме про "паровозики" :)сорри за офф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scREAMer ты ещё забыл 5 пункт добавить , это побухать на встречах поход в баню итдитп короче потусоваться:)ИМХО не вижу смысла темы , класифицировать множно всех и всё ток толку не будет никакого , дае если девушки приходят на КК по всем твоим категориям ну и что тут такого , как будто криминал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, scREAMer, на месте Рэдиш прибила бы тебя уже! :) Надеюсь, так МОНО и останется, не перерастет в МНОГО. :) Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истину глаголет товарисч ScREAMer. Ещё 3я категория обладает определёнными внешними данными. боюсь сказать, а то подкараулят :-)

А с этого места поподробнее можно? :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно пришел к выводу, что всех девушек КК можно разделить на 3 категории:1. (самая малочисленная) - девушки, которые РЕАЛЬНО понимают в автомобилях

Я бы переименовала эту группу в такую:1. девушки, у которых есть свой автомобильподгруппы:a - понимающие в автомобиляхб - не понимающие в автомобилях:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ А что "нездоровый" ник - МоноЦерроз? Бывает еще стерео?

Меня до сих пор этот ник скажем так "смущает"особенно когда сижу дома пиво пью и тут бах цирроз! моно! так чуть ли не икать начинаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ерунда все это,.... виртуальный мир нато и создан для знакомств, подкрепленных интересами(любовными, сексуальными, материальными, позновательными....)..

а смысл научного труда кто-нить объяснит?

прочитайте Дарвина - друг мой.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы переименовала эту группу в такую:1. девушки, у которых есть свой автомобильподгруппы:a - понимающие в автомобиляхб - не понимающие в автомобилях:)

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...