Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 года спустя...
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Н-да, ну посоветуйте хоть из своего опыта, кто может.Skype телефон с PSTN, но не DECT, стационарный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, ну посоветуйте хоть из своего опыта, кто может.Skype телефон с PSTN, но не DECT, стационарный.

а можно вопрос, зачем тебе ?просто любопытно... я думал про стационарный SIP телефон (есть операторы) а вот про скайп.... да еще без компа чтобы работал... не знаю для чего ?пользуешься Skype-out ?по сип есть мысль сделать проброс порта напрямую в москву, челябинск и другие города... и не платить операторам за выход в город... но пока зачаточные мысли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно вопрос, зачем тебе ?просто любопытно... я думал про стационарный SIP телефон (есть операторы) а вот про скайп.... да еще без компа чтобы работал... не знаю для чего ?пользуешься Skype-out ?по сип есть мысль сделать проброс порта напрямую в москву, челябинск и другие города... и не платить операторам за выход в город... но пока зачаточные мысли...

У менеджеров на столе обычные телефоны, аналоговая атс и все такое.Есть мысль, чтобы так все и осталось, но междугородние и международные звонки при этом делались через skype-out. Телефоны такие можно через инет заказать, но я хочу руками пощупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У менеджеров на столе обычные телефоны, аналоговая атс и все такое.Есть мысль, чтобы так все и осталось, но междугородние и международные звонки при этом делались через skype-out. Телефоны такие можно через инет заказать, но я хочу руками пощупать.

мне давали на тестирование SIP приставку... и SIPтелефон от длинка...с нашим качеством АДСЛя от СИ.... мне нашальство сказли: (отфильтрован мат) "Отдай назад в $%#$@ это уё$#@, и не покупай его"а я тож хотел сэкономить на связи... благо планировал даже не платить сторонним организациям, а поднять свой мост... хотя со своми мостом может и лучше было бы... не знаю....... теперь я хочу только домой хардварный SIP телефон совмещенный с дектом...но т.к. мой домашний дект работает... менять его... пока жаба душит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установлен давно, вечерами иногда болтаю, если на том конце тоже анлим можно и видеопоток включить если скорость нормальная.. Изменено пользователем 81-ый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апну тему.Кто-нибудь может предложить Skype телефон с PSTN?Или указать, где такие продаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже стоит, Пользуемся бесплатным сервисом. Жена зависает с Ебургом по часу. Я разговариваю с Новокузнецком, Сургутом, Харьковом. Тоже минут по 20. Ну там с одноклассниками бывает зависаем. За это время снизилось количество звонков по межгороду ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня поставил себе скайп, но только я пока еще нифига не разобрался как он работает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я подрубил к скайпу Bluetooth гарнитуру от телефона, так что теперь всё на ухе...

То же самое сделал:) Удочно, чьорт побьери:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще на коммуны ставить фринг http://www.fring.com/ - и звонить, при условии нахождения в зоне действия вифи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайп - компьютерная телефония. Очень мне этот Скайп настойчиво предлагал установить родственник из Москвы. Переговоры с заграницей по Скапу стоят копейки, так же как и междугородние переговоры по стране. Из оборудования - наушники с микрофоном -и разговаривай сколько хочешь. По сравнению с мобильной связью - в разы дешевле!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть такая услуга - набираешь телефон городской (сотовый) - и происходит соединение. Вот это платный сервис.У себя поставил гарнитуру USB - поэтому колонки отдельно, микрофон с наушниками отдельно. Т.е. я кино по компу смотрю или песни слушаю. А жена на диване болтает с подружкой. Длина шнура 3 метра. Стоит это удовольствие 650 рублей.Камеру взял же с автофокусом и автоматической подстройкой на лицо. Т.е. ПО распознает твое лицо и делает кадр так, чтобы лицо заполняло практически весь кадр. Переодически кадр отъезжает на полный захват и смотрит, не появился ли еще кто. Это удовольствие уже под 3 штуки стоит. Можно и простенькую конечно, но я именно из-за этой функции взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарай? 8054209 Мышь USB, Genius Navigator 380 Green, 1200dpi, Skype телефон 1428.0 1398.0 14.3 I 36 мес. СЦ 8054208 Мышь USB, Genius Navigator 380 Silver, 1200dpi, Skype телефон 1542.2 1398.0 14.3 C&C 36 мес. СЦ 8300976 Устройство громкоговорящей связи TRENDnet VoIP USB TVP-SP2 (для Skype) 2124.0 2047.0 42.5 IIII 12 мес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сарае плохо с комплектухойразве что

8300976 Устройство громкоговорящей связи TRENDnet VoIP USB TVP-SP2 (для Skype)

подойдет, хотя веб-камера не уперлась никуда :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возьми эту

http://th.sunrise.ru/descriptionPage.aspx?...1716&p=2829 - я ее себе взял - на моник нормально вешается, кабеля хватает, комп стоит внизу с другого бока от моника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне камера наоборот не нужна, т.к. скайп берется для звонков по межгороду.Вообщем Skypemate USB-T4K нужен, но в Челябинске их не нашел, придется заказывать через инет. Изменено пользователем Leonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не в курсе, можно ли сотовый использовать как веб камеру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не в курсе, можно ли сотовый использовать как веб камеру?

Если сотовый - КПК, то можно

http://www.hpc.ru/news/16508

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...