Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Попросил бесплатный доступ к КК с ИС


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
ага, так они и сделали бесплатный доступ! Это же хлеб их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на городе есть автотемы. Не будет счастья. А если будет, полезет подростковая нечисть гадить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дадут свободный доступ - я сразу же с безлимитки слезу на основной тариф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РоМашка, на ИС конечно! здесь то они не будут читать!

А может там типо голосовалки сделать? А то как то не очень внятно выглядит предложение. Там куча еще всяких постов, среди них этот с просьбой затеряется...П.С. На ИС тож проголосовала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Нужно смотреть: сможет ли администрация форума технически поддержать эту затею, если да, то подавать заявку в ИС.вот ответ официалов:

СМК ИС __________________Система Менеджмента Качества Интерсвязи Регистрация: 01.02.2008Сообщения: 3Цитата:

Сообщение от twissвы писали что будет доступ бесплатный на 2074.ru.отсюда 3 вопроса.1. насколько вообще возможно/легко продавить бесплатный доступ к какому-нибудь внешнему ресурсу?2. Исходя из каких предпосылок ИС, открывает доступ к тем или иным ресурсам?Имеет ли смысл, открыть опрос в ВГ, и по результатам его, предложить ИС ресурс?3. Возможно ли открыть доступ к карсклубу?

1. Легко. От владельца либо зеркалирование ресурса в нашу сеть, либо организация бесплатного канала до его ресурса для ИС.2. Предпосылки вытекают из 1го пункта.3. См. п 1 =)К тому же оценивается информативность ресурса и его привлекательность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засим (п.1) тему можно считать закрытой. Бесплатного доступа не будет. Если конечно до Московии свою магистраль не кинем... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перефразирую - будет бесплатно для ИС- будет халява и вам... что логично :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кто-то заметил, бесплатный доступ из ИС привлечет огромное количество малолеток, любимым занятием которых является "ср@ть в камментах", не важно каких тем. Оно надо? Изменено пользователем LM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кто-то заметил, бесплатный доступ из ИС привлечет огромное количество малолеток, любимым занятием которых является "ср@ть в камментах", не важно каких тем. Оно надо?

нет конечно, бредовая затея изначально, у нас щас как фейс-контроль - если есть деньги на траффик и инет то общается, значит человек состоявщийся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу за себя: получить доступ к карскалбу, из под ИС, было бы для меня выгодно.Проблема подобных нововведений в ис, то что они недостаточно освещаются: нет полноценной их рекламы.кто знает тот пользуется.могу привести примеры:1. в августе дали бесплатный доступ к ЖЖ, так до сих пор, наплыв молодежи - об...ателей не зарегистрировано.2. в декабре стали билайновские симки раздавать, за просто так, я уже писал об этом, так раздали всего 180 -190 комплектов.Я вообще то думал, что для острастки малолеток, с..щих в камментах, существует штат модераторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя еще добавлю:> 1. Легко. От владельца либо зеркалирование ресурса в нашу сеть,> либо организация бесплатного канала до его ресурса для ИС.Либо перенос сайта на ИС-хостинг, т.к. зеркалирование будет не дешевле.Кировка вот решила уйти с ИС-хостинга, и теперь кировка стала платной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где хостится кк ? а то я тут сижу, у нас и ИС серваки какие то стоят, и сбербанк, и туева хуча всяких серваков. Фирма Synterra-Ural
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где хостится кк ? а то я тут сижу, у нас и ИС серваки какие то стоят, и сбербанк, и туева хуча всяких серваков. Фирма Synterra-Ural

В москве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...