Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто где Учится ?


VIP

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Интересно среди форумчан карсклуба есть студенты ? Хотелось бы узнать:

1) в каком учебном заведении учитесь;

2) на каком курсе;

3) специальность.

 

Вот я например учусь сейчас в ЮУрГУ (филиал г. Копейск, на вечернем), на 3 курсе, "Прикладная информатика в экономике"

а вы ? :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

есть ведь целаю куча способов сдать не уча

Есть!Вот так мне и вкатило сдать 2 экзамена на 5 и 4,а седня не удалось,завалил :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ведь целаю куча способов сдать не уча

А какие например? :)Особенно интересуют примеры касательно Вышки. Изменено пользователем REDishC@T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты нос не вешай! не конец света, все таки перездачи-хорошая штука!

эт точно, пересдачи еще никто не отменял.... тысячу раз перездавала и зачетка отличная (почти :grin: ) в конце концов... пошуршать всегда успеется! А ВОТ эту тысячу способо сдать не уча!!! хочу узнать! РАССКАЗЫВАЙ пока не поздно, последняя сессия у меня, может окажется мне и мучатся не стоит... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тож учусь...ЮУрГУ 5-ый...экономика на ТРАНСПОРТЕ! чтоб ей неладно было, этой экономике...... ДОУЧИТЬСЯ БЫ УЖЕ!!!!

эта специальность до сих пор на АТ или где-то в третьем корпусе кафедра?сам учился на АТ "автомобили и хозяйство". но недолго. бросил на третьем курсе. Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вот экзамен сдал на 4 =) хотел 5 , но не получилось =) хотя на вопрос : "Классификация алкогольных напитков" я ответил отлично =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вышкой проблема почти всегда одна, решать решаем, а теории столько учить, что никакого времени не хватит. конечно можно использовать бональные шпоры, может быть даже бомбы, многие с гарнитурой ходят.многое, кстати от препода зависеткстати, всегда после первого экзамена нужно собирать билеты, с примерами и вопросами, их редко на перездачах меняют, так что к следующему разу будет и теория и практика, наверняка решенная верно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так почти везде, у нас перепод был, все ему решишь, а теории нет. сразу НЕУД(((( потому что низя решать не зная теории, вот и докажи ему Изменено пользователем Сонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо у меня хоть вышка заканчивается в этом семесте =))) видел предметы на сл.семестр - не очень страшно , но всё зависит от перпода который попадётся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта специальность до сих пор на АТ или где-то в третьем корпусе кафедра?сам учился на АТ "автомобили и хозяйство". но недолго. бросил на третьем курсе.

похожая специальность щас в третьем корпусе есть, на факе Экономика и предпринимательство, только она с экономическим уклоном, но у нас 30% преподов ведут с АТ.... спасибо им, они нас не собо сильно спрашивают, им вообще пофиг, говорят вы же не наши! :) Там только один преподаватель, которому спасибо стоит сказать- Блюденов, устройство двигателя нам читал! :assassin: а в каком году ушел оттуда? Изменено пользователем Red'кая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похожая специальность щас в третьем корпусе есть, на факе Экономика и предпринимательство, только она с экономическим уклоном, но у нас 30% преподов ведут с АТ.... спасибо им, они нас не собо сильно спрашивают, им вообще пофиг, говорят вы же не наши! :) Там только один преподаватель, которому спасибо стоит сказать- Блюденов, устройство двигателя нам читал! :assassin: а в каком году ушел оттуда?

так и не понял у ахтямова ты учишься или нет :)а блюденов, да, клевый чувак. мне понравилась его (или не его) фраза: "у настоящего мужика должно быть три машины. одна в угоне, одна в ремонте и на последней ездит. как я".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо у меня хоть вышка заканчивается в этом семесте =))) видел предметы на сл.семестр - не очень страшно , но всё зависит от перпода который попадётся

у мну давно закончилась! когда в последнем семестре здала, отмечала два дня это событие!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не понял у ахтямова ты учишься или нет :)а блюденов, да, клевый чувак. мне понравилась его (или не его) фраза: "у настоящего мужика должно быть три машины. одна в угоне, одна в ремонте и на последней ездит. как я".

это точно его фраза :D ага у ахтямова и учусь... заканчиваю уже... ищу себе место преддипломной практики, ну и работы тож...а ты так и не ответил когда бросил? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно его фраза :D ага у ахтямова и учусь... заканчиваю уже... ищу себе место преддипломной практики, ну и работы тож...а ты так и не ответил когда бросил? ;)

дык к ахтямову и иди. он любит студентов. дрючить :Dна второй семестр третьего курса в 2000г я уже не появился... эх, забрать документы или доучиться :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх дети-дети..студенты..нам бы ваши годы..как много бы я дал,что вернуться туда..обратно..а вообще бы для начала в 10-11 класс школы...чтоб не быть разгильдяем...все разгильдяйство у меня от туда пошло и леность...учился бы нормально...знаний немного набрался,а потом уж и поступил без проблем,а не через год... Хотя был вариант поступить сразу...но только на Энерго,а не на ПС...проходной позволял...а вообще- какое было веселое время!интересно жилось..даже не учлось,а именно жилось.весело было...какая ностальгия!!!!не зря же люди говорят,что студенческие годы самые веселые и незабываемые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык к ахтямову и иди. он любит студентов. дрючить :Dна второй семестр третьего курса в 2000г я уже не появился... эх, забрать документы или доучиться :crazy:

Хех, сам иди к нему :haha: я знаю, как у него работать...а про доучиться, если ты в серьез, то это тема, иди доучись ;) тока к нам на кафедру переходи, тут в 100 раз легче!

Эх дети-дети..студенты..нам бы ваши годы..как много бы я дал,что вернуться туда..обратно..а вообще бы для начала в 10-11 класс школы...чтоб не быть разгильдяем...все разгильдяйство у меня от туда пошло и леность...учился бы нормально...знаний немного набрался,а потом уж и поступил без проблем,а не через год... Хотя был вариант поступить сразу...но только на Энерго,а не на ПС...проходной позволял...а вообще- какое было веселое время!интересно жилось..даже не учлось,а именно жилось.весело было...какая ностальгия!!!!не зря же люди говорят,что студенческие годы самые веселые и незабываемые.

СОГЛАСНА :) у меня остались последгие месяцы этой жизни.... надеюсь, все в моих руках и не все будет потеряно раз и навсегда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну давно закончилась! когда в последнем семестре здала, отмечала два дня это событие!!!!!

мне почему-то кажется что двумя днями моё празнование не обойдётся =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...