Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новая Встреча!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ПРЕДЛАГАЮ ЗАВТРА, то бишь 02.09.2005 г. устроить встречу, посвященную следующим горячим вопросам:

 

1. Поминально-траурный "Прощай Лето :cray: . Здравствуй Осень :D !"

Приветствуются свечи и цветы. По поводу последних намек к padla :D

2. Ностальгированно-тематический, посвященный теме "Ностальгия". Всем принести детские игрушки и другие какие-либо вещи напоминающие вам о детстве. Отговорки не принимаются :nono:

3. Я ХОЧУ наканец-та познакомиться с Ellis. Эль, тебе быть обязательно!!! :yes: ОБЯЗАТЕЛЬНО говорю! :bye:

4. А еще я в отпуск ухожу, хоть и на неделю, но меня с вами не будет. :sorry:

 

вооот! ну давайте а, встретимся :man_in_love:

там же, в 19-00 у Курчатова. Дальнейшим местом дислокации можно выбрать то же кафе, где мы были в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Ты письмо мое получил?????

 

Если нет то повторюсь Цефей сказал что скидок не дает....типа никому кроме своих сотрудников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты письмо мое получил?????

 

Если нет то повторюсь Цефей сказал что скидок не дает....типа никому кроме своих сотрудников...

<{POST_SNAPBACK}>

Не получил. Понял. Спасиб за беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зайди в ветку по квесту!!

Там должна появлятся вся инфа по етому!

<{POST_SNAPBACK}>

Зашел, посмотрел, инфы естественно еще нет. Я надеюсь объявление потом выкините о времени проведения?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу прийти, но немного позновато, у меня завтра короткий день, до 17:00. еслибы сразу в шесть. Просто за любимой потом надо на работу ехать к 20:00. Стасян тебя бы очень хотелось увидеть, переговорить по поводу 17 числа. Да и вообще познакомится со всеми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю в квесте могут участвовать не только члены карсклуба?

<{POST_SNAPBACK}>

я буду рядом с тобой сидеть!:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра приду, но по квесту орг встреча тоже будет в воскресенье (4 сентября), а на этой могу только общую информацию рассказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и восколь же всё же встреча-то в 18:00 или в 19:00.. на скока расчитывать...мы сможем только к 19:00 подъехать, да и то не на долго!!!.. воть!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ващето встреча в 19-00 но мне просто лениво ехать домой, потом обратно в центр.....поентому я подтянусь к 18-00!!!!Контус обещал тоже почтить нас визитом.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нить после 19.00 то будет (курящий):-)))), я где то в 19.12 или в 19.16 смогу подъехать:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нить после 19.00 то будет (курящий):-)))), я где то в 19.12 или в 19.16 смогу подъехать:-)

<{POST_SNAPBACK}>

Будут канечно же... никому не рассходится, всем стоять на месте , ну или быть в кафе, т.к. похоже люди будут тянуться влоть до 20:00 воть!!!... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нить после 19.00 то будет (курящий):-)))), я где то в 19.12 или в 19.16 смогу подъехать:-)

<{POST_SNAPBACK}>

:rofl: а секунды скажешь? мы тя по секундомеру будем ждать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нить после 19.00 то будет (курящий):-)))), я где то в 19.12 или в 19.16 смогу подъехать:-)

<{POST_SNAPBACK}>

лучше в 19:11 подъезжай :bye:

откуда такая точность ? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где носит мою несравненную Ellis???!!! :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

Ellis второй день играет в мамашу. Боюсь, что сегодня у меня не получится :( :cray: А увидеть...Хошь- в приват адрес ящика сбрось- я тебе фотки пришлю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ellis второй день играет в мамашу. Боюсь, что сегодня у меня не получится :(  :cray: А увидеть...Хошь- в приват адрес ящика сбрось- я тебе фотки пришлю. :)

<{POST_SNAPBACK}>

ну вот :sorry: :cray: :cray:

завтра ж у вас с кузнечиком выходной, приходите :yes:

или не выходной? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот :sorry:  :cray:  :cray:

завтра ж у вас с кузнечиком выходной, приходите  :yes:

или не выходной?  :huh:

<{POST_SNAPBACK}>

Хы!!!... да уж.. и погодка на улеце совсем не лётная для младенцев!!!.. может к вечеру разойдётся..!!!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот :sorry:  :cray:  :cray:

завтра ж у вас с кузнечиком выходной, приходите  :yes:

или не выходной?  :huh:

<{POST_SNAPBACK}>

Завтра выходной не только у нас с кузнечиком, но и у кузнеца. Боюсь, если я скажу "А не отпустишь ли ты меня, дорогой кузнец, вечерком с мужиками пивка попить" возможна адекватная реакция в виде "сковородкой по лбу" :D Погоди, ты ж вроде про сёдня объявление вывешивала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра выходной не только у нас с кузнечиком, но и у кузнеца. Боюсь, если я скажу "А не отпустишь ли ты меня, дорогой кузнец, вечерком с мужиками пивка попить" возможна адекватная реакция в виде "сковородкой  по лбу" :D

<{POST_SNAPBACK}>

да я про седня говорю :D ну пошлииии :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не смогу :( у меня мой грёбаный Антон опять характер показывает... С системой питания какая-то хрень... и никто разобраться не может. Заводится, глохнет и посылает... :( :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...